Перейти к содержимому

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 163

#161 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 19:43

Ну вы не драматизируйте особо, дети быстро адаптируются к смене окружения. Дошколёнок - это сколько? Когда в первый класс вам - в этом сентябре или позже?

Позже.  К этому сентябрю у нас и ключей ещё не будет, мы про 7й корпус думаем. А вот в следующем сентябре уже надо будет идти в первый класс.

#162 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:47

Позже.  К этому сентябрю у нас и ключей ещё не будет, мы про 7й корпус думаем. А вот в следующем сентябре уже надо будет идти в первый класс.

Если повезет вам то как раз к тому времени откроют школу, мы все так надеемся. В 2019 вроде уже обещают работающую школу. Я правда не знаю, надо ли как-то заранее про место в ней позаботиться - нам пока такие вопросы еще рано обдумывать но и у нас тоже время подойдет, посмотрим как будет.

#163 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 19:12

Есть ли какие-то льготы или что-то такое военным, возможно по ипотеке можно выбить себе скидку? Куда вообще мне можно обратиться за консультацией, только чтобы не ездить на место, со службы вряд ли отпустят ближайшее время да и выходной хотелось бы провести с семьей, а не в офисе застройщика.

#164 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено Вчера, 14:46

Есть ли какие-то льготы или что-то такое военным, возможно по ипотеке можно выбить себе скидку? Куда вообще мне можно обратиться за консультацией, только чтобы не ездить на место, со службы вряд ли отпустят ближайшее время да и выходной хотелось бы провести с семьей, а не в офисе застройщика.

Так есть же оф сайт, там вы можете найти информацию о военной ипотеке, она выгоднее, чем обычная, правда банков меньше которые выдают кредит, но это не страшно. Насколько я помню, военную ипотеку вы можете оформить в 6 банках. Я бы вам рекомендовал в Сбер обратиться, позвонить еще можно, он надежный и условия нормальные, ставка 10.99%, первый взнос 20% и все это дело дается на 20 лет, вроде нормальные условия.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных