Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 175

#161 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 19:43

Ну вы не драматизируйте особо, дети быстро адаптируются к смене окружения. Дошколёнок - это сколько? Когда в первый класс вам - в этом сентябре или позже?

Позже.  К этому сентябрю у нас и ключей ещё не будет, мы про 7й корпус думаем. А вот в следующем сентябре уже надо будет идти в первый класс.

#162 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:47

Позже.  К этому сентябрю у нас и ключей ещё не будет, мы про 7й корпус думаем. А вот в следующем сентябре уже надо будет идти в первый класс.

Если повезет вам то как раз к тому времени откроют школу, мы все так надеемся. В 2019 вроде уже обещают работающую школу. Я правда не знаю, надо ли как-то заранее про место в ней позаботиться - нам пока такие вопросы еще рано обдумывать но и у нас тоже время подойдет, посмотрим как будет.

#163 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 19:12

Есть ли какие-то льготы или что-то такое военным, возможно по ипотеке можно выбить себе скидку? Куда вообще мне можно обратиться за консультацией, только чтобы не ездить на место, со службы вряд ли отпустят ближайшее время да и выходной хотелось бы провести с семьей, а не в офисе застройщика.

#164 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 22 Май 2018 - 14:46

Есть ли какие-то льготы или что-то такое военным, возможно по ипотеке можно выбить себе скидку? Куда вообще мне можно обратиться за консультацией, только чтобы не ездить на место, со службы вряд ли отпустят ближайшее время да и выходной хотелось бы провести с семьей, а не в офисе застройщика.

Так есть же оф сайт, там вы можете найти информацию о военной ипотеке, она выгоднее, чем обычная, правда банков меньше которые выдают кредит, но это не страшно. Насколько я помню, военную ипотеку вы можете оформить в 6 банках. Я бы вам рекомендовал в Сбер обратиться, позвонить еще можно, он надежный и условия нормальные, ставка 10.99%, первый взнос 20% и все это дело дается на 20 лет, вроде нормальные условия.

#165 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 23 Май 2018 - 22:37

Так есть же оф сайт, там вы можете найти информацию о военной ипотеке, она выгоднее, чем обычная, правда банков меньше которые выдают кредит, но это не страшно. Насколько я помню, военную ипотеку вы можете оформить в 6 банках. Я бы вам рекомендовал в Сбер обратиться, позвонить еще можно, он надежный и условия нормальные, ставка 10.99%, первый взнос 20% и все это дело дается на 20 лет, вроде нормальные условия.

Я тут поузнавал уже у людей об этой ипотеке, мне сказали, что там есть ставка и 9.3%, с таким же первым взносом 20%, это же выгоднее. И банк насколько мне сказали надежный ВТБ, получается через него оформить кредит будет выгоднее чем через Сбербанк, или меня дезинформировали?

#166 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 24 Май 2018 - 15:41

Я тут поузнавал уже у людей об этой ипотеке, мне сказали, что там есть ставка и 9.3%, с таким же первым взносом 20%, это же выгоднее. И банк насколько мне сказали надежный ВТБ, получается через него оформить кредит будет выгоднее чем через Сбербанк, или меня дезинформировали?

Через ВТБ вы можете конечно оформить ипотечный кредит, по условиям вам сказали все верно, кроме одного существенного на мой взгляд минуса. В этом банке дают кредит по таким условиям на 14, а не на 20 лет. Я ниже прикреплю табличку с банками и условиями, посмотрите сами и тогда уже решите, где вам будет выгоднее брать этот кредит.259693034269.png

#167 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 24 Май 2018 - 20:34

У меня друг брал по военной ипотеке. Говорил, что 4% дополнительная скидка. Но меня больше из предложений в Сколковском заинтересовали ипотечные каникулы. Потому что пока не въедем, платим за аренду и вместе с ипотекой будет сумма не из маленьких.

#168 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 25 Май 2018 - 15:58

Через ВТБ вы можете конечно оформить ипотечный кредит, по условиям вам сказали все верно, кроме одного существенного на мой взгляд минуса. В этом банке дают кредит по таким условиям на 14, а не на 20 лет. Я ниже прикреплю табличку с банками и условиями, посмотрите сами и тогда уже решите, где вам будет выгоднее брать этот кредит.259693034269.png

Спасибо за разъяснение, я вижу вы разбираетесь во всех этих делах, подскажите мне еще, где я могу найти номер службы поддержки или отдела продаж, не знаю как это у них там называется, я бы еще с ними переговорил. Ипотека дело серьезное, нужно все по 10 раз перепроверить перед тем как оформлять.

#169 Стрелок

Стрелок
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 16:52

У меня друг брал по военной ипотеке. Говорил, что 4% дополнительная скидка. Но меня больше из предложений в Сколковском заинтересовали ипотечные каникулы. Потому что пока не въедем, платим за аренду и вместе с ипотекой будет сумма не из маленьких.

Что за каникулы такие? Мы тоже пока на съемной живем, пока наш корпус строится. Но ипотеку без каникул оформляли, правда в акцию попали и всё равно экономия получилась.

#170 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 26 Май 2018 - 17:32

Спасибо за разъяснение, я вижу вы разбираетесь во всех этих делах, подскажите мне еще, где я могу найти номер службы поддержки или отдела продаж, не знаю как это у них там называется, я бы еще с ними переговорил. Ипотека дело серьезное, нужно все по 10 раз перепроверить перед тем как оформлять.

На оф сайте в разделе контакты есть и номер телефона и адрес, даже по карте можно посмотреть где находится их отдел продаж. Я так понимаю вы не сильно разбираетесь где что нужно искать в интернете? Чтобы вам было проще я опять же прикреплю несколько изображений, по ним сориентироваться на сайте вам будет очень просто.

21e7cb4c3abc.png

#171 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 27 Май 2018 - 08:48

На оф сайте в разделе контакты есть и номер телефона и адрес, даже по карте можно посмотреть где находится их отдел продаж. Я так понимаю вы не сильно разбираетесь где что нужно искать в интернете? Чтобы вам было проще я опять же прикреплю несколько изображений, по ним сориентироваться на сайте вам будет очень просто.

21e7cb4c3abc.png

Тут вы правы, я с компьютером на вы, а с интернетом тем более, попросил сына он мне все нашел по вашей картинке, спасибо что заморочились и сориентировали меня. Сейчас отзывчивых людей не так много, в основном всем по барабану на твои вопросы и проблемы, если они не получают за помощь вознаграждение. Завтра наберу отдел продаж и еще с ними переговорю, может, чего нового узнаю.

#172 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 27 Май 2018 - 11:32

Что за каникулы такие? Мы тоже пока на съемной живем, пока наш корпус строится. Но ипотеку без каникул оформляли, правда в акцию попали и всё равно экономия получилась.

Ипотечные каникулы - это отсрочка в выплатах по ипотеке. У нас в итоге получится, что платить  начнем когда въедем, то есть не придется одновременно и за аренду платить и за свою квартиру. Не так бьет по бюджету)

#173 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2018 - 14:02

Кто-нибудь встречал эту вакансию на хэдхантере? Это не шутка?

Требуемый опыт работы: не требуется

Проектная/Временная работа, Вахтовый метод

ФСК «Лидер» дает возможность испытать на себе роль новосела и заработать – мы ищем кандидатов для проживания в двухкомнатной квартире UP-квартала «Сколковский» (г. Одинцово, 4 км от МКАД) с дизайнерской отделкой и мебелью Mr.Doors и HomeMe. Вам предстоит провести тест-драйв квартиры и квартала: изо всех сил лежать на кровати, коротать вечера на диване за просмотром телевизора, играть в подвижные игры с ребенком, гулять во дворе дома – в общем, жить в свое удовольствие.

Обязанности:

• На один месяц стать полноценными жителями UP-квартала «Сколковский» – придется ходить даже на собрания собственников.
  • Регулярно публиковать посты в соцсетях о своей жизни в квартале – делайте все, что хотите, главное, рассказывайте об этом своим друзьям в Facebook, Instagram и ВКонтакте.
  • Поддерживать чистоту в квартире – туда будут приходить потенциальные покупатели, и разбросанные вещи не помогут нам с продажами.
  • Покидать квартиру на время показов потенциальным покупателям – пока они на осмотре с менеджером, в вашем распоряжении двор, в котором невозможно заскучать.
  • Гулять во дворе дома, заниматься спортом на уличных тренажерах, играть с ребенком на детской площадке – вы должны освоить все возможные активности в квартале.
  • Соблюдать тишину в квартире после 23:00 – своих соседей надо уважать, они вам могут пригодиться.
Требования:
  • Интерес к социальным сетям.
  • Навыки фото- и видеосъемки.
  • Активная жизненная позиция.
  • Предпочтение семейным парам с несовершеннолетним ребенком.

Условия:

• Заработная плата 80 000 руб. до уплаты налогов.
  • Оформление по ТК РФ. Срочный трудовой договор.
  • Дружные соседи и чай с печеньками.

Жесткий конкурсный отбор!

#174 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:59

Кто-нибудь встречал эту вакансию на хэдхантере? Это не шутка?

Звучит оригинально конечно, но не думаю что шутка. По сути это что-то вроде круглосуточного менеджера в шоу-руме получается, даже с оформлением по ТК. Вообще неплохое предложение, жаль я бессемейный. Было бы интересно пожить и  пощупать все в готовой квартире с мебелью.

#175 Роман

Роман
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:44

Меня просто с толку сбила обещанная зарплата, как-то многовато, нет? Потому и подумал, что шутка.Потому что и квартира готовая с мебелью, отделкой, жить как в отеле почти) Еще и тестировать двор, площадки.

#176 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2018 - 22:14

Почему многовато? Вы учитывайте, что тут речь идет фактически о круглосуточном присутствии на рабочем месте. Это ж вам не просто за лежание на диване 80 тыщ отвалят. Тут надо быть одновременно и блоггером и уборщиком и много кем ещё, плюс жить на показ по сути. Показать как это на самом деле жить в Сколковском, а то картинки, фото, видеообзоры одно, а как внутри жить - еще никто не показывал достоверно)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных