Перейти к содержимому

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 131

#121 Машка

Машка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:01

Почему не верится, просто участвуют наверное какие-то определенные квартиры, сложно даже сказать с чем это связано, может хотят ускорить заселение корпусов уже построенных или еще что) Я сам не гонюсь за скидками, но знакомые однажды купили так квартиру у этого же застроя со скидкой 20%. 

Да просто реально если посмотреть то условия все выгоднее и выгоднее, может к новому году что-то еще придумают, сейчас же еще новость появилась, что АИЖК вступил в сотрудничество с Лидером, получается и ипотека с  низким процентом будет, еще и скидка. 

#122 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:51

Да просто реально если посмотреть то условия все выгоднее и выгоднее, может к новому году что-то еще придумают, сейчас же еще новость появилась, что АИЖК вступил в сотрудничество с Лидером, получается и ипотека с  низким процентом будет, еще и скидка. 

У АИЖК я не знаю, какие там условия, не интересовался, от инфляции там зависит, надо эти экономические термины хорошо понимать наверное чтоб разобраться, потому что я пытался понять, но боюсь что не так как надо)) консультироваться лучше всего. 

#123 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:04

Новые фото появились. Заметил в детском саду работы по утеплению и облицовке фасада активно продвигаются. Интересно как будет выглядеть ДОУ, как на рендерах такое же яркое или нет. Судя по заборчику радужному должно быть красивое, чтобы сразу в глаза бросалось)

Прикрепленные изображения

• bbe5c3df1a.jpg

#124 Гена

Гена
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:24

Соседи, подскажите, парковка временная уже работает? Говорили в новом году можно будет там оставлять машины. И кто знает, эта стоянка охраняемая или просто как возле домов места?

#125 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 20:43

Соседи, подскажите, парковка временная уже работает? Говорили в новом году можно будет там оставлять машины. И кто знает, эта стоянка охраняемая или просто как возле домов места?

Парковка за домами 7а и 7б еще перед новым годом открылась, я уже пару раз там ставил. Честно говоря, не обращал внимания на охрану, но говорят что есть, думаю  машины можно спокойно там оставлять. По-моему еще не все знают про эту парковку потому что  , мест еще много свободных остается.

#126 Платон

Платон
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:05

Кто подскажет, какие окна стоят на балконах в домах Сколковского? Раздвижные или как в квартирах обычные распашные? Или это зависит от планировки квартиры?

#127 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:32

Кто подскажет, какие окна стоят на балконах в домах Сколковского? Раздвижные или как в квартирах обычные распашные? Или это зависит от планировки квартиры?

От планировки зависит вид остекления лоджии, у нас например окна в пол стоят. А механизм везде если не ошибаюсь раздвижного характера. Мне кажется сейчас везде такие ставят для удобства. Они при открывании совсем не занимают места. Если стеклопакет двойной и фурнитура с резинками нормальные, то по теплу они не уступают.

#128 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:19

Кто не видел новые фото со стройки нашего ап, ловите

Прикрепленные изображения

• Фото СКЛ к. 7 на 29.01.2018 (1).jpg
  • Фото СКЛ к. 8 на 29.01.2018 (1).jpg
  • Фото СКЛ к. 10 на 29.01.2018 (2).jpg
  • Фото СКЛ к. 12 на 29.01.2018 (1).jpg
  • Фото СКЛ к. 11 на 29.01.2018 (1).jpg

#129 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2018 - 18:40

Присматриваю квартиру себе в этом районе, хотелось бы взять с отделкой, подскажите сильно расходятся варианты указанные на сайте, с готовыми вариантами и какая сейчас стоимость отделки на данный момент?

#130 Виталик

Виталик
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:29

Присматриваю квартиру себе в этом районе, хотелось бы взять с отделкой, подскажите сильно расходятся варианты указанные на сайте, с готовыми вариантами и какая сейчас стоимость отделки на данный момент?

Я считал стоимость отделки составляет около 7 тыс за квадратный метр, в целом двушка с ремонтом выходит на 500-600 тысяч дороже, чем без ремонта. За все квартиры сказать не могу, мы выбрали стиль мокко, особых различий с макетом я не нашел. Все такое же как нам показывали на картинках. Сейчас выбирать квартиры намного проще, можно поехать в отдел продаж и посмотреть все варианты на готовых квартирах.

#131 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:06

Мне понравился вариант квартиры с панорамным остеклением, хотелось бы поинтересоваться у жильцов,  не возникает ли проблем с такими окнами, все ж площадь большая под стеклом? Как вообще нравится такой вариант?

#132 Аня

Аня
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2018 - 10:15

Мне понравился вариант квартиры с панорамным остеклением, хотелось бы поинтересоваться у жильцов,  не возникает ли проблем с такими окнами, все ж площадь большая под стеклом? Как вообще нравится такой вариант?

Видела у знакомых такой вариант, очень приглянулся, комнаты намного светлее получаются чем в обычных квартирах. Но мы выбрали квартиру обычную, у нас  балкон с панорамным остеклением, отделку сделали там нормальную, все утеплили, второй год живем минусов не увидела, не дует нигде и не течет. Думаю и в квартирах с остеклением в пол все сделано нормально, опять же эти варианты вы можете оценить в оп.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных