Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 109

#101 Kot

Kot
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 14:37

А как обстоят дела с контингентом в районе? Мама очень переживает, что дома новые и будет жить одна молодёжь. А ей скучно будет там.

Да на счет этого не переживайте, у нас и старикам часто здесь покупают, постоянно вижу бабули и женщины сидят на лавочках, гуляют по территории. Одна здесь точно не останется, найдет себе собеседников.

#102 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:20

Как дела у 10 дома? Может, есть новые фотографии? Я уже вторую неделю пытаюсь доехать до комплекса, но с этой работой никак не получается вырваться.

Вы пока доехать пытаетесь, новый фотоотчет от застройщика появился на главном сайте. По 10 корпусу сейчас ведутся монолитные работы, возводят 12-15 этажи. Посмотрите фотки.
37fb5ae7dc0d.jpg
efa483a41d8b.jpg

#103 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:17

Вы пока доехать пытаетесь, новый фотоотчет от застройщика появился на главном сайте. По 10 корпусу сейчас ведутся монолитные работы, возводят 12-15 этажи. Посмотрите фотки.

37fb5ae7dc0d.jpg

efa483a41d8b.jpg

Спасибо большое за фото. Сравнил динамику строительства, они возводят по несколько этажей в месяц. Я последний раз был в начале августа, по сравнению с тем что я видел тогда, корпус сейчас не узнать.

#104 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:31

Спасибо большое за фото. Сравнил динамику строительства, они возводят по несколько этажей в месяц. Я последний раз был в начале августа, по сравнению с тем что я видел тогда, корпус сейчас не узнать.

Не могу сказать, что строят прям быстро. Но темпы хорошие для строительства по монолитной технологии. А вообще, нам ведь не скорость строительства главное, а качество? Я думаю, что в ближайшие несколько месяцев монолитные работы полностью закончат. 

#105 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:08

Я слышал, что началось заселение 9 корпуса. Застройщик наверное всем разослал уведомления, все, интересно, уже приняли квартиры? Как вообще приемка идет, эгеей, счастливцы, делитесь впечатлениями!

#106 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 11:14

Я слышал, что началось заселение 9 корпуса. Застройщик наверное всем разослал уведомления, все, интересно, уже приняли квартиры? Как вообще приемка идет, эгеей, счастливцы, делитесь впечатлениями!

Нам вчера только пришло письмо, сейчас пробую записаться на приемку квартиры. Учитывая что можно записаться на приемку только через 5 дней после оплаты, то наверное мало еще у кого приемка началась, жильцов целый огромный дом, ук столько народу за раз не примет))).

#107 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:55

Нам вчера только пришло письмо, сейчас пробую записаться на приемку квартиры. Учитывая что можно записаться на приемку только через 5 дней после оплаты, то наверное мало еще у кого приемка началась, жильцов целый огромный дом, ук столько народу за раз не примет))).

О, 5 дней после оплаты? А что за оплата? А как там вообще приемка эта осуществляется? Простите, что столько вопросов, мы ни разу в таком не участвовали, из первых рук хочется опыта набраться)   Как вы записываетесь? По телефону? И что нужно при себе иметь на приемке?

#108 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:44

О, 5 дней после оплаты? А что за оплата? А как там вообще приемка эта осуществляется? Простите, что столько вопросов, мы ни разу в таком не участвовали, из первых рук хочется опыта набраться)   Как вы записываетесь? По телефону? И что нужно при себе иметь на приемке?

Там ничего сложного.  Застройщик рассылает уведомления и в них все подробно описано, не бойтесь. Нужен только номер и дата вашего договора для записи, ну а на приемку все документы на квартиру и удостоверяющие личность документы. Где и как записываться тоже все указано будет, нам предложили через сервис электронной записи, по тел.тоже можно. Оплата по договору.

#109 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:31

А ключи выдают только по рабочим дням или в выходные тоже? С работы поди отпрашиваться придется...интересно, какой график приемки.

#110 Валя

Валя
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 13:33

А ключи выдают только по рабочим дням или в выходные тоже? С работы поди отпрашиваться придется...интересно, какой график приемки.

Ключи нам выдают каждый день, просто в выходные график работы на час короче. С работы да, скорее всего придется отпроситься, ук также как большинство офисов работает с 9 до 6, сб-вс до 5. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных