Перейти к содержимому

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 175

#21 Лизаветта

Лизаветта
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:49

Нет, там кажется можно оформить только на 11 корпус, 8 и 9. Про стоимость и какие квартиры подходят для этого подскажут в отделе продаж или сотрудники ФСК. И не обязательно ехать в ап, попробуйте позвонить, они по телефону тоже консультируют.

Жаль что нельзя оформить на уже готовые квартиры.  Хотелось бы взять жилье и сразу переехать. Спасибо, завтра займусь поиском телефонов и  позвоню все разузнаю поподробней.

#22 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 06:39

Слышали что ключи начали от шлагбаума выдавать собственникам квартир. Теперь въезд на территорию будет только своим.

#23 Витя

Витя
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2017 - 19:19

Классно. А откуда вы узнали? И где можно получить ключи? Мы еще не живем здесь, делаем ремонты, поэтому появляемся раз в неделю, а то и реже.

#24 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 09:20

Классно. А откуда вы узнали? И где можно получить ключи? Мы еще не живем здесь, делаем ремонты, поэтому появляемся раз в неделю, а то и реже.

У нас было объявление в лифте, и консьержка предупреждала. Сказала нужно номера машины сказать ей или в УК и сходить получить ключи в УК.

#25 Витя

Витя
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:54

У нас было объявление в лифте, и консьержка предупреждала. Сказала нужно номера машины сказать ей или в УК и сходить получить ключи в УК.

А зачем номера машины нужны им? Если у всех ключи будут?

#26 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:55

Ключи ключами, а считывание по номеру машины очень удобно. Проехал без проблем, и ключ не надо искать. Особенно для девушек, они все время ключи забывают и теряют в сумочке…

#27 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 12:45

Есть новый фотоотчет на сайте от 17.04.2017. Радует что так часто нас информируют о ходе событий. Можно сравнить что сделано за неделю.

#28 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 07:22

Жители Сколковского, подскажите, что там у Вас с дорогой?  Давно не был сам. По телефону сказали что начнут делать в июне, скоро все будет хорошо. А как по факту?

#29 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 07:33

Жители Сколковского, подскажите, что там у Вас с дорогой?  Давно не был сам. По телефону сказали что начнут делать в июне, скоро все будет хорошо. А как по факту?

Обещали начать строить в июне. Но уже делают дорогу, говорят к июню закончат. Ждем с нетерпением, наконец-то не нужно будет маневрировать по ямам. И плюс делают обещанные тротуары.

#30 Semen

Semen
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 22:19

Приветствую! Звонил сегодня в ОП, хотел уточнить по поводу цен, а мне менеджер начал вкратце рассказывать о скидках, и всяких выгодных предложениях от Лидера. Что-то говорил о том, что можно обменять старую квартиру на новую, в Сколковском. Кто-то знает, как работает эта программа или кто пользовался уже?

#31 Игнатий

Игнатий
  • Гости

Отправлено 17 Май 2017 - 09:42

Приветствую! Звонил сегодня в ОП, хотел уточнить по поводу цен, а мне менеджер начал вкратце рассказывать о скидках, и всяких выгодных предложениях от Лидера. Что-то говорил о том, что можно обменять старую квартиру на новую, в Сколковском. Кто-то знает, как работает эта программа или кто пользовался уже?

Эта программа у них называется “меняйся легко”, мы тоже хотим попробовать пока есть возможность). Фишка в чем? Лидер сам продает вашу квартиру, а потом вы покупаете квартиру в Сколковском, с доплатой. 

#32 Semen

Semen
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 08:51

Эта программа у них называется “меняйся легко”, мы тоже хотим попробовать пока есть возможность). Фишка в чем? Лидер сам продает вашу квартиру, а потом вы покупаете квартиру в Сколковском, с доплатой. 

Понятно, получается, что мне не нужно будет искать риелтора, чтоб продать свою старую квартиру. А сколько  по деньгам обойдется эта услуга?

#33 Игнатий

Игнатий
  • Гости

Отправлено 20 Май 2017 - 20:50

Понятно, получается, что мне не нужно будет искать риелтора, чтоб продать свою старую квартиру. А сколько  по деньгам обойдется эта услуга?

На сколько я понял, это бесплатно. Лидер все расходы берет на себя, и документы тоже оформляют они, удобно получается . 

#34 Semen

Semen
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 14:16

На сколько я понял, это бесплатно. Лидер все расходы берет на себя, и документы тоже оформляют они, удобно получается . 

А по времени долго это затянется? Это ведь дело не одного дня. Бывает, что цены поднимают на квартиры в Сколковсом из-за повышения строительной готовности. Не хочется смотреть квартиру по одной цене, а покупать по другой из-за подорожания.

#35 Игнатий

Игнатий
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 23:47

А по времени долго это затянется? Это ведь дело не одного дня. Бывает, что цены поднимают на квартиры в Сколковсом из-за повышения строительной готовности. Не хочется смотреть квартиру по одной цене, а покупать по другой из-за подорожания.

Если вы согласитесь на эту программу, то за вами забронят квартиру по изначальной цене, а старую продают по времени до 3 месяцев.

#36 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:04

Привет форумчане. Кто знает на какой стадии сейчас 9 корпус, давно че то не был на стройке?

#37 Веня

Веня
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2017 - 11:16

Привет форумчане. Кто знает на какой стадии сейчас 9 корпус, давно че то не был на стройке?

9 корпус почти готов, сейчас  облицовывают фасад  плиткой. Во дворах делают детскую площадку,  и строят дороги к подъездам и дому. Скоро думаю уже будут вводить в эксплуатацию. Посмотрите на сайте, там есть новые фотки и 9 корпус хорошо видно.

#38 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:14

9 корпус почти готов, сейчас  облицовывают фасад  плиткой. Во дворах делают детскую площадку,  и строят дороги к подъездам и дому. Скоро думаю уже будут вводить в эксплуатацию. Посмотрите на сайте, там есть новые фотки и 9 корпус хорошо видно.

Спасибо, фотки увидел.. Надеюсь сдадут вовремя, к  третьему  кварталу по идее успевают..

#39 Vashan

Vashan
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:50

Кто в курсе, строительство детского садика идет? Какие работы ведутся? 

#40 Веня

Веня
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:02

Спасибо, фотки увидел.. Надеюсь сдадут вовремя, к  третьему  кварталу по идее успевают..

Ну возводят достаточно быстро. Сейчас они будут 8 корпус уже сдавать, там остались совсем мелочи доделать, немного по внутренним работам и благоустройству территории. И будут выдавать ключи, а там и наш 9 корпус не за горами,  доделают я думаю к срокам, но предыдущие два корпуса вовремя были сданы, так что я спокоен.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных