Перейти к содержимому

Фотография

ЖК UP-квартал Сколковский (ФСК Лидер) - Чистяковой 1, 1А, 1Б, 21

Сообщений в теме: 80

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:18

Жилой квартал Сколковский  логтип.png ЖК Сколковский  квартал генплан.png UP-квартал Сколковский на карте Москвы.png

Расположение: гМосковская область, город Одинцово, улица Чистяковой, дом 1, 1А, 1Б, 21

Застройщик: "ФСК Лидер"

Стоимость квадратного метра: от 75 000 - 113 500 р. (информация на 21 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 44 м2
  • 2 комнатные - от 66 м2
  • 3 комнатные - от 92 м2

Цены на 21.01.2015:

• 1 комнатные - от 4.2 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 5.6 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 6.9  миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

13 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

уточняется

UP-квартал Сколковский на улице Чистяковой 1.png UP-квартал Сколковский на улице Чистяковой.png UP-квартал Сколковский на Чистяковой.png

ЖК UP-квартал Сколковский - это жилой комплекс эконом класса, который состоит из монолитно-кирпичных домов переменной этажности - от 17 до 25 этажей. В домах будут 1, 2 и 3-х комнатные квартиры. Строительство производится по индивидуальному проекту с использованием прогрессивной монолитной технологии. Для автовладельцев предусмотренный подземный гараж и уличные парковки. Территория комплекса будет благоустроена, озеленена и огорожена по периметру. Будут обустроены детские, футбольные, спортивные и стритбольные площадки, беседки для отдыха. Инфраструктура хорошо развита: два детских сада, школа, супермаркеты, медицинский центр и многое другое. От МКАД объект отдален на 4 километров по Моложайскому шоссе.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего сайта, владельцы квартир, инвесторы ЖК UP-квартал Сколковский - спешите оставить свой отзыв или комментарий о новостройке или застройщике.

#2 final

final

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:54

Слышал от инвесторов этого проекта, что очень много проблем у этого застройщика с этим комплексом, и даже стройка заморозиться на неопределенный срок, кто в курсе событий что там случилось ? 

#3 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 17:31

О как. Впервые слышу! Пока вроде все нормально у них со стройкой? Редко слежу.

#4 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:21

Интересный комплекс, активно строится, вроде не слышал, чтобы у Лидера были проблемы со сроками сдачи, в принципе первую очередь построили как и обещали, сейчас на подходе вторая очередь, вот и размышляю о вложении, как раз если до конца февраля подсуетиться, можно еще и сэкономить.

#5 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:22

Интересный комплекс, активно строится, вроде не слышал, чтобы у Лидера были проблемы со сроками сдачи, в принципе первую очередь построили как и обещали, сейчас на подходе вторая очередь, вот и размышляю о вложении, как раз если до конца февраля подсуетиться, можно еще и сэкономить.

#6 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2017 - 21:33

А почему именно до конца февраля, сейчас какие-то акции предлагают или новогодняя распродажа?)

#7 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 13:07

Ну распродажей это вряд ли назовешь, но акции действительно привлекательные, меня заинтересовала 20% скидка, надо конечно лучше съездить на днях в отдел продаж и там узнать поподробнее, потому что на сайте не написано на какие именно квартиры действует акция.

#8 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:46

Странно, такие большие скидки, а интересно с чем связаны?

#9 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:27

У Лидера часто бывают акции и довольно таки неплохие при этом это никак не связано ни с качеством строительства, ни со сроками сдачи, но наши  люди же везде пытаются найти подвох, только  потом локти кусают.

#10 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:59

Да это понятно, просто хочется при покупке квартиры не влететь в долгострой или неудачный комплекс, а потом мучиться с ним. Все таки мой дом - моя крепость. Я тоже слышал про Лидер, что это надежный застройщик, вот и пытаюсь все проверить и узнать поподробнее.

#11 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:35

Так вы тогда сходите в отдел продаж, менеджеры вам все подробно расскажут, потом к юристу, историю о застройщике почитайте, кстати все документы у них в открытом доступе, ничего не скрывают, поэтому для меня это уже очевидный плюс. Для себя я пока никаких альтернатив для себя не вижу в Одинцово, тем более первая очередь уже построена, значит там есть уже часть готовой инфраструктуры.

#12 Pein

Pein
  • Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 23:51

Вопрос к тем, кто уже приобрел квартиру в Сколковском. Ребят, подскажите пожалуйста,  сколько вы заплатили за оформление ДДУ?

#13 Летучий

Летучий
  • Гости

Отправлено 16 Март 2017 - 23:31

Вопрос к тем, кто уже приобрел квартиру в Сколковском. Ребят, подскажите пожалуйста,  сколько вы заплатили за оформление ДДУ?

Абсолютно​ нисколько, Лидер сейчас полностью на себя взял эту процедуру, упростив нам жизнь. А мои знакомые брали полгода назад, у другого застройщика, так они мало того что 50 000 р заплатили так еще и возились с документами.

#14 Pein

Pein
  • Гости

Отправлено 18 Март 2017 - 16:58

Абсолютно​ нисколько, Лидер сейчас полностью на себя взял эту процедуру, упростив нам жизнь. А мои знакомые брали полгода назад, у другого застройщика, так они мало того что 50 000 р заплатили так еще и возились с документами.

Неплохо. Приятно, когда застройщик думает не только о себе, но и о своих покупателях. Лидер молодцы - упростили нам жизнь, и дали возможность сэкономить! В очередной раз убеждаюсь в том, что не всегда стоить верить в страшилки, которые пишут в интернете. Лучше самому перепроверить информацию.

#15 Лизаветта

Лизаветта
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:17

Всем привет.  Ездили смотрели месяц назад. Вроде бы нормальные квартиры. Есть конечно пару моментов, которые хотелось бы исправить, но это я думаю дело времени. Тогда нам предлагали хорошие скидки и акции. Кто знает,  сейчас действует что-либо или может что-то новенькое появилось?

#16 Машка

Машка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:15

Всем привет.  Ездили смотрели месяц назад. Вроде бы нормальные квартиры. Есть конечно пару моментов, которые хотелось бы исправить, но это я думаю дело времени. Тогда нам предлагали хорошие скидки и акции. Кто знает,  сейчас действует что-либо или может что-то новенькое появилось?

Ой, у них там каждый месяц что-нибудь новое. Не успеешь за ними. Мы несколько дней назад ездили, скидки на строящееся жилье есть, но там нужно смотреть по каждому конкретному случаю. Из нового появилась субсидия на квартиры. Можно воспользоваться. Но лучше сами снова посетите оп, там лучше подскажут как и что.

#17 Лизаветта

Лизаветта
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:05

Ой, у них там каждый месяц что-нибудь новое. Не успеешь за ними. Мы несколько дней назад ездили, скидки на строящееся жилье есть, но там нужно смотреть по каждому конкретному случаю. Из нового появилась субсидия на квартиры. Можно воспользоваться. Но лучше сами снова посетите оп, там лучше подскажут как и что.

А что за  субсидии? Поподробнее можно? Не слышала о таком). Это недавно появилось?

#18 Машка

Машка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:42

А что за  субсидии? Поподробнее можно? Не слышала о таком). Это недавно появилось?

Я конечно могу что-то рассказать, что сама поняла, но я не специалист. В отделе продаж вам лучше все объяснят. Как я поняла Лидер получил аккредитацию только  на днях. Вроде бы это безвозмездная помощь от государства на покупку жилья деньгами. Только там тоже подходят не все и много разных нюансов.

#19 Лизаветта

Лизаветта
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:02

Я конечно могу что-то рассказать, что сама поняла, но я не специалист. В отделе продаж вам лучше все объяснят. Как я поняла Лидер получил аккредитацию только  на днях. Вроде бы это безвозмездная помощь от государства на покупку жилья деньгами. Только там тоже подходят не все и много разных нюансов.

А субсидия распространяется на все квартиры в ап?  и на готовые квартиры?  

#20 Машка

Машка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 08:05

А субсидия распространяется на все квартиры в ап?  и на готовые квартиры?  

Нет, там кажется можно оформить только на 11 корпус, 8 и 9. Про стоимость и какие квартиры подходят для этого подскажут в отделе продаж или сотрудники ФСК. И не обязательно ехать в ап, попробуйте позвонить, они по телефону тоже консультируют.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных