Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Мытищи Lite (СДФ) - Болтино

Сообщений в теме: 33

#21 Бумер

Бумер
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 14:17

Еще неплохо было бы паркинг увидеть. Насколько я поняла, можно и туда на "экскурсию" теперь пройти

Сейчас очень удачную опцию на сайте сделали. Интерактивный паркинг, сразу видно и расположение и цена и размер.

#22 Лайма

Лайма
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:00

Сейчас очень удачную опцию на сайте сделали. Интерактивный паркинг, сразу видно и расположение и цена и размер.

Ага, мне она тоже понравилась. Очень удобно про ней машиноместо выбирать. А вообще цены на машиноместа, позволю себе заметить, тоже очень приятные. Там ведь минимальная стоимость одного машиноместа составляет всего-навсего 444 тысячи. Еще мне очень в нем понравилось, что рядом с ним находится Пироговское водохранилище и то, что генпланом предусмотрена собственная инфраструктура. Ну, это, если говорить о том, на какие вещи я запала, когда только квартиру выбирала. 

#23 Мирра

Мирра
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:12

Светлана, это вполне естественно и логично. Человек же на свои кровно-заработанные квартиру покупал, наверняка, даже в ипотеку влез, потом еще ждал, когда построят... При таком положении дел по-любому квартиру жаждешься. Я, вот, тоже ждала, но, когда выбранный мною корпус построят, чтобы сразу в готовом доме квартиру купить. На этапе колтована я как-то побоялась покупать, и вообще считаю, что так оно надежнее. 

#24 Rimma

Rimma
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 15:02

Стало совсем невтерпеж ждать свою квартиру)))

А вообще то терпения должно быть много, потому что по документам срок -конец 17 года. А сейчас на дворе только конец 16. И просто большая удача, что застройщик успел настолько раньше построить, но торопить их, и каким то образом форсировать события, то уж совсем наглость)) Мне кажется месяц-два, и ключи должны быть. Хотя в этот промежуток, они могут быть в принципе вообще в любой день, у них там все готово ;)

#25 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:50

А вообще то терпения должно быть много, потому что по документам срок -конец 17 года. А сейчас на дворе только конец 16. И просто большая удача, что застройщик успел настолько раньше построить, но торопить их, и каким то образом форсировать события, то уж совсем наглость)) Мне кажется месяц-два, и ключи должны быть. Хотя в этот промежуток, они могут быть в принципе вообще в любой день, у них там все готово ;)

Темпы стахановские, конечно. Подобные рекорды даже на память не приходят сразу. Ну что, застройщику плюс в карму,  а дольщикам все-таки немножко поднабраться терпения. 

#26 Камелия

Камелия
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:29

Про садик слышали? Вышла новость, что в этом месяце приступят к строительству

#27 БТИ-1

БТИ-1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:37

Добрый день, я представитель БТИ, предоставляем вам прайс услуг для технической инвентаризации и кадастровых работ.

Мы работаем по всей Москве и Московской области.

Выполняем следующие виды работ и услуг:

- изготовление поэтажных планов и экспликаций (технических паспортов)

- изготовление технических планов

- постановка объектов на кадастровый учет

- получение выписок ЕГРН

- оценка                     

- межевание

- узаконивание перепланировок

Наши преимущества:

- Ценовая политика ниже рынка

- Срочность выполнения работы (от 1 дня)

- Оформление заявок через интернет, без посещения офиса

Будем рады вам помочь.

С уважением,

Коммерческий отдел БТИ

btikadastr.ru/

Прикрепленные файлы

#28 Агрессивная

Агрессивная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:36

А кто застройщик?

#29 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 08:03

А кто застройщик?

Застройщик ООО «СФД». На официальный сайт зайдите, там про всех участников строительства написано

#30 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 18:44

Я сегодня, пожалуй, выступлю гонцом с хорошими новостями. Новость номер раз - с 10 августа начнется выдача ключей в корпусах 1, 2 и 12 и новость номер два- наконец начали строить детский садик

#31 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 05:35

Я сегодня, пожалуй, выступлю гонцом с хорошими новостями. Новость номер раз - с 10 августа начнется выдача ключей в корпусах 1, 2 и 12 и новость номер два- наконец начали строить детский садик

Да, народ уже во всю ремонтами занимается. Был в офисе продаж, народу на территории уйма - и взрослые, и дети. Все на просмотры квартир своих приезжают. Интересно, когда следующая волна выдачи ключей будет

#32 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:55

Хочется поделиться своими впечатлениями о своей недавней покупке, а именно о кухне.

Первым делом, меня поразила гарантия на 25 лет. То есть, если у меня что-то случиться, мне все бесплатно починят и заменят. Так что я могла больше не бояться, что столешница вздуется, что петли расшатаются. Во-вторых, такого ассортимента фасадов, каркасов и даже дверных ручек, как в кухнях Чисто-мебель.рф, наверное, нет нигде. В-третьих, кухню не надо заказывать и ждать несколько месяцев, а все уже есть в наличии. Ни одна другая фирма кухонь не может позволить себе держать все возможные варианты всегда в наличии. Да и цена за такое качество очень даже недорогая.

Мне помогли продумать все варианты и все трудности установки и что приятно, порадовало, как продумал проектировщик - так и сделали. Просто часто сталкиваешься с тем, что проектировщик говорит - вам сделают так-то и так, а когда приезжает мастер, оказывается, что это невозможно.

Замерщик Алексей приехал быстро, со знанием дела проконсультировал, дал советы, выслушал пожелания. Сразу нарисовал проект моей кухни. Учел все, что мне хотелось: цвет, столешница ,высота гарнитура, количество и размер ящиков. 

Алексей помогал в подборе цветовых решений, давал ценные рекомендации. Цена - огонь! Никогда не думала, что встроенную мебель по индивидуальным размерам можно заказать дешевле Икеи!

Мастера-ребята большие молодцы, работали быстро, отлажено и тихо. 
Словом, нам все крайне понравилось. Желаю Алексею и его команде благополучия и много-много благодарных клиентов!

Тел.: 89777464534 Алексей (Замерщик-дизайнер) и 8 499 390 19 79

#33 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:14

Да, народ уже во всю ремонтами занимается. Был в офисе продаж, народу на территории уйма - и взрослые, и дети. Все на просмотры квартир своих приезжают. Интересно, когда следующая волна выдачи ключей будет

Следующая волна с 4 октября начнется. На днях 9 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Думаю, и остальные корпуса 1 очереди скоро подтянутся. 

#34 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:11

Следующая волна с 4 октября начнется. На днях 9 корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Думаю, и остальные корпуса 1 очереди скоро подтянутся. 

3-ий тоже ввели в эксплуатацию практически вслед за 9-ым. Ключи с 10 числа обещают начать выдавать. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных