Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Мытищи Lite (СДФ) - Болтино

Сообщений в теме: 34

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:34

ЖК Мытищи lite генплан.png ЖК Мытищи Lite на карте Москвы.png

Расположение: Московская область, город Мытищи, район Мытищинский, деревня Болтино

Застройщик: "СДФ"

Площадь квартир:

от 32 м2 до 88 м2

Сумма корпусов ЖК:

12 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

уточняется

ЖК Мытищи Lite в деревни Болтино.png ЖК Мытищи Lite план.png

ЖК Мытищи Lite - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из монолитно-кирпичных домов. Общая площадь застройки составляет 22 гектара. Высота полков в квартирах равна 2.8 метров. Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг на 686 машиномест и уличные автостоянки 320 машиномест. Первые этажи домов будут нежилыми. Здесь разместят магазины, кафе, отделение банка, салон связи, нотариальную контору, аптеку, библиотеку, интернет-кафе. Территория комплекса будет благоустроена: здесь будут построены детские площадки, газоны, цветники, дорожки для пешеходов, пять хоккейно-баскетбольных и восемь малых спортплощадок. В состав комплекса также войдут школа, детский сад и торгово-развлекательный комплекс.

Уважаемые посетители нашего сайта, владельцы квартир, инвесторы ЖК Мытищи Lite - спешите оставить свой отзыв или комментарий о новостройке или застройщике.

• RichardGaFt это нравится

#2 майнер

майнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:13

Строительство уже начали ?

#3 Николь

Николь
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:27

Майнер, так уже давно. На данный момент, к примеру, в первом корпусе уже продолжается монтаж монолита до пятого этажа, в двенадцатом - до третьего, в девятом - до первого, а первом вообще идут подготовительные работы. А наблюдать за ходом строительства Мытищ Лайт вы сможете с помощью веб-камеры и альбома "Ход строительства" (там выложены все качественные фотографии со стройки с описаниями что и где было сделано), которые находятся на официальном сайте этого объекта. 

#4 Агата

Агата
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:43

Что-то тут информация совсем отстала от жизни )). Вот с сайта «НДВ»

В городе Мытищи активными темпами продолжаются работы по облицовке фасадов корпусов  №1,№12. В настоящий момент, работы в двух домах достигли 4 этажа.

В корпусе №1 идет монтаж вентиляции и водопроводных стояков. Также в этом здании начались кровельные работы. В корпусе №12 ведутся внутренние работы. В доме №9 завершена облицовка 1 этажа.

Также продолжаются монолитные работы: в корпусе №2 ведется на уровне 2 этажа, в 3-м — первого и второго этажей, в 7-м корпусе завершается монтаж цокольного этажа.

И там же можно посмотреть фотографии.

А на деле уже вырисовывается первая очередь корпусов. Началось остекление в некоторых из них. Также залит фундамент и начата вязка арматуры в ТРЦ. Все видела своими глазами, когда приезжала в офис продаж в «Мытищи лайт».

#5 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:41

Уже и это устарело )), ребята хорошо строят, там уже стены до 4-5 этажа подняли, а на нижних почти везде окна стоят. Мы на площадку не заходили, но от офиса 2 корпуса хорошо видно. Молодцы - так держать!

#6 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 17:16

Из последних приятных (и уж точно актуальных) новостей, что заканчивают ливневую и бытовую канализацию, а уж сколько слухов ходило… 

#7 Wera

Wera
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 18:42

Из последних приятных (и уж точно актуальных) новостей, что заканчивают ливневую и бытовую канализацию, а уж сколько слухов ходило… 

Да нет там проблем никаких с канализацией. Это по всей видимости люди говорили, которые кроме что сказать, больше ничего не умеют, съездить и поинтересоваться это уже не для них. Я молчу уже что никто ничего не смыслит в этом на том уровне, чтобы рассуждать. На самом деле,хорошо что этот этап работ уже завершён, и теперь не будет разговоров, которые всем остальным только портят нервы.

Сейчас прочла на сайте НДВ новость про то, что Мытищинский район признали одним из самых экологически чистых районов Подмосковья. Ссылку наверное нельзя, тогда поставлю сюда новость, тем более что она приятная

#8 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:50

Еще из приятных новостей, что стройка идет хорошими темпами, которые надеюсь и в холода не замедляться! Если судить, по официальным сводкам с сайта комплекса, то в части корпусов и остекление заканчивают и облицовку стен, и крышу уже до ума доводят. К тому же параллельно и внутренние работы идут и коммуникации тянут. Если судить по вебкамерам, на стройке всегда очень много строителей, что тоже очень радует. Вот только не видно, как продвигаются работы с торговым центром, есть ли у кого информация?

#9 Анютка

Анютка
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:57

У меня как раз двушка в Мытищах Lite. Поэтому с готовностью подтверждаю, что его действительно активно строят, прямо не придерешься. Ну, так вот. А если говорить о том почему я выбрала именно этот торговый комплекс, то есть несколько немаловажных причин. Сразу же отмечу, что более всего на мой выбор повлияли его месторасположение, а точнее, то, что он находится за МКАДом, рядом с Пироговским водохранилищем, и то, что предусмотрено строительство собственных школ, детсадов, поликлиник и метро "Челобитьево", а так же низкие кредитные ставки. 

#10 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 14:40

А вот кстати вопрос о приобретении, скажите Мытищи Лает всегда предлагали и по военной ипотеке и по материнскому капиталу или это недавно появилось?  Просто раньше я этого на сайте не видела, а может и просмотрела....

#11 Верунчик

Верунчик
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:00

Достроили котельную и начали монтировать оборудование.
Фото-отчет во вложении:

Прикрепленные изображения

• ЖК Мытищи Lite (СДФ) - Болтино.jpg

#12 Наина

Наина
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:21

Перспективный, на мой взгляд, район. В Москве если что-то строится, то уже очень дорого, по таким заоблачным ценам, что обычному москвичу и не купить. Хочется же жить для себя, а не для банка. Мы с мужем привыкли 2 раза в год за границу выезжать. а с ипотекой об этом придется забыть. И что это за жизнь, если во всем себе надо отказывать, чтобы иметь крышу над головой. Да и ребенка хотим учить платно. Сначала для поступления надо репетиторов нанять, потом за обучение платить. А здесь и сама стоимость квартиры невысока, и куча выгодных ипотечных программ. и даже рассрочка есть. Мы хотим расплатиться быстро, и жить дальше в удовольствие в своей квартире. 

#13 Наина

Наина
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:22

Перспективный, на мой взгляд, район. В Москве если что-то строится, то уже очень дорого, по таким заоблачным ценам, что обычному москвичу и не купить. Хочется же жить для себя, а не для банка. Мы с мужем привыкли 2 раза в год за границу выезжать. а с ипотекой об этом придется забыть. И что это за жизнь, если во всем себе надо отказывать, чтобы иметь крышу над головой. Да и ребенка хотим учить платно. Сначала для поступления надо репетиторов нанять, потом за обучение платить. А здесь и сама стоимость квартиры невысока, и куча выгодных ипотечных программ. и даже рассрочка есть. Мы хотим расплатиться быстро, и жить дальше в удовольствие в своей квартире. 

#14 Наина

Наина
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:23

#15 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:51

Наина, что-то ваше сообщение аж целых три раза продублировалось. Похоже глюк какой-то на площадке...Ну да ладно, и без меня разберутся. Что же касается непосредственно самих "Мытищ Lite", то мнение у меня об этом жилом комплексе сложилось исключительно положительное. Считаю, что у него достоинств гораздо больше, чем недостатков. К первым я, например, пречисляю следующие: 1) то, что он находится в 6-ти километрах от МКАДа (сами понимаете, что там воздух чище); 2) активные темпы строительства; 3) то, что застройщиком предусмотрена собственная инфраструктура для этого жилого комплекса; 4) достаточно низкие ипотечные ставки и возможность при покупке воспользоваться материнским капиталом. Минус пока я вижу только один - то, что дома пока строятся. 

#16 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:01

Это вообще перспективный район. кроме Мытищи Lite поблизости еще несколько строек. вот только там свои как говорится тараканы. В одном комплексе нет и не будет инфраструктуры. Второй чуть ближе к Челобитьево, которое планируют вскоре построить, но цены там на жилье заоблачные, совершенно не соответствующие тому, что это все-таки не город. В этом ЖК и инфраструктура полностью необходимая для жизни, и он оптимально удален от метро и водохранилища. Уверен, что из первого ЖК жители тоже будут приходить сюда за покупками и детей водить в нашу школу.

#17 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:06

Жанна, кажется у них с доменом что-то было. Я хотела в праздники зайти, а не открылся сайт.

Александр, я тоже думаю, что наша инфраструктура будет востребована. Потому что они так замахнулись на ТЦ, а чтобы все состоялось, то должны быть клиенты. Так что в данном случае - Велком!

Вы читали новость, что подготовили "квартиры на показ" и одну из парадных в первом корпусе? Очень хотелось бы, что бы фотки выложили после праздников.

#18 Настена

Настена
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:30

Странно как-то. У меня и в праздники их сайт отлично открывался. Вообще я считаю, что сайт у жилого комплекса "Мытищи Лайт" очень хорошо сделан, все очень удобно и красиво, нужные разделы легко находятся. А вообще я давно заметила, что эта новостройка очень быстро строиться, я, вот, за этим процессом каждый день в веб-камеру наблюдаю. Да, и результаты самого строительства налицо. Например, в корпусах № 1 и № 12 уже давно ведутся внутренние работы, да и торговый комплекс уже начали строить. 

#19 Анже

Анже
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2016 - 07:45

а кто-то ездил уже на показы демонстрационных квартир? пишут, полностью сделали две однушки и двушку так, как  в итоге все квартиры выглядеть будут. И входные группы так же можно посмотреть. Мы все никак не доедем. купили двушку, очень бы хотелось, чтоб показательная двушка готовая нашей планировки была. Еще неплохо было бы паркинг увидеть. Насколько я поняла, можно и туда на "экскурсию" теперь пройти

#20 Светлая

Светлая
  • Гости

Отправлено 16 Март 2016 - 07:30

а кто-то ездил уже на показы демонстрационных квартир? пишут, полностью сделали две однушки и двушку так, как  в итоге все квартиры выглядеть будут. И входные группы так же можно посмотреть. Мы все никак не доедем. купили двушку, очень бы хотелось, чтоб показательная двушка готовая нашей планировки была. Еще неплохо было бы паркинг увидеть. Насколько я поняла, можно и туда на "экскурсию" теперь пройти

Стало совсем невтерпеж ждать свою квартиру)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных