Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Маяк (Центрстрой) - Комсомольская 2

Сообщений в теме: 10

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:17

ЖК Маяк генплан.png ЖК Маяк на карте Москвы.png

Расположение:Московская область, город Реутов, микрорайон 3, улица Комсомольская, дом 2

Застройщик: "Центрстрой"

Площадь квартир:

от 55 м2 до 130 м2

Сумма корпусов ЖК:

2 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

уточняется

ЖК Маяк план корпуса.png ЖК Маяк план территория дома.png

ЖК Маяк - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из двух 25 этажных монолитно-кирпичных домов. В домах будут 1, 2 и 3-х комнатные квартиры свободной планировки. Высота потолков равна 3 метрам. На каждом этаже запроектировано размещение 10 квартир. Для автовладельцев предусмотренный паркинг и уличные парковки. Территория комплекса имеет детские и спортивные площадки, а также она озеленена. В непосредственной близости располагается два фитнес-клуба, стадион, школа, два детских сада и множественные магазины. Транспортная доступность микрорайона развита хорошо. Станция метро "Новокосино" находится в 30 минутах пешком от комплекса, а станция метро "Новогиреево" - в 20 минутах езды.

Уважаемые посетители нашего сайта, владельцы квартир, инвесторы новостройки в ЖК Маяк - спешите оставить свой отзыв или комментарий о новостройке или застройщике.

#2 garosh

garosh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:41

Строительство уже начато ? или только планы есть?

#3 Дима51

Дима51
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:25

Уже этажей 20 построили ! Купил в этом доме двушку 87 метров жду не дождусь когда построят

#4 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:58

Моя сестра купила квартирку здесь, говорит очень довольна всем. Уже не могу дождаться чтобы заехать в свое жилье. Всем рекомендую этот проект.

#5 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:05

Купили двушку в ЖК Маяк (д.2). всё бы ничего, но с августа месяца там тихо в то время, как на стройке 18\2 кипит работа.

#6 София

София
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:32

Я купила однокомнатную на Комсомольской,2 у компании Центрстрой, теперь жду, когда сдадут, очень уж хочется скорее в свою квартирку въехать. Мне кажется нормальные темпы строительства, если сравнить что летом было и сейчас, так прилично этажей добавилось, я правда редко езжу стройку смотреть, но, думаю, вовремя должны сдать.

#7 Алекс

Алекс
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:09

Присоединились на прошлой неделе к числу дольщиков ЖК Маяк, взяли однушку в первом корпусе. На данный момент уже все отстроено, отделано и есть остекление, так что по срокам сдачи все будет ровно, успеют без проблем. Бывали у ЦентрСтроя случаи, когда и раньше срока сдавали, у нас так знакомым повезло.

#8 Сергеева

Сергеева
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:59

Уважаемые дольщики. Подскажите, когда реально планируется сдача домов? Хочу купить квартиру, информация разница, в разных обсуждениях по-разному пишут. Что у вас в договоре прописано? А то дома-то уже достроены практически, ждать сильно долго не хочется.

#9 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2017 - 21:03

Уважаемые дольщики. Подскажите, когда реально планируется сдача домов? Хочу купить квартиру, информация разница, в разных обсуждениях по-разному пишут. Что у вас в договоре прописано? А то дома-то уже достроены практически, ждать сильно долго не хочется.

По-разному, у кого-то в ДДУ стоит конец 2017, у кого-то 1 квартал 2018. В любом случае весной 2018 сдадут.

#10 Екатерина

Екатерина
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:37

Ну по сути еще остеклить немного осталось, в основном внутри работают уже. Сейчас немного темп сбавили, достраивают мкр 6А, но все равно работы идут без остановки. По поводу сдачи я лично думаю будет без задержек.

#11 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:54

Ну по сути еще остеклить немного осталось, в основном внутри работают уже. Сейчас немного темп сбавили, достраивают мкр 6А, но все равно работы идут без остановки. По поводу сдачи я лично думаю будет без задержек.

С учётом задержек в мкр 6А Комсомосльскую 2 тоже могут сдать с задержкой. Тем более что время идёт, за три-четыре месяца никаких существенных продвижений нет. Ещё эта непонятная история с закрытием МежТопЭнергоБанка, в котором у застройщика были счета...

Но наедимся на лучшее, в конце концов время ещё.

Насчёт сроков: срок сдачи дома государственной комиссии - не позднее 4 кв 2017 года, ключи в течении трёх месяцев после ГК, но не позднее 28 марта 2018 года - так написано в ДДУ, покупали у застройщика напрямую. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных