Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Усадьба Новая Салтыковка (Хант-Холдинг) - Школьная 7

Сообщений в теме: 92

#61 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 30 Март 2016 - 13:43

Компания-застройщик работает очень давно, но данный жилищный комплекс у них первый, строили до этого в основном комерческие объекты. Цена квартир вполне адекватная. Район достаточно хороший,правда с постоянными пробками. Много важных необходимых заведений. Школы заполнены, садиков много, но не факт, что попадете - это беда.

#62 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2016 - 12:06

Выбирала квартирку-студию для сына-студента. По отзывам понравился ЖК «Усадьба Новая Салтыковка». На нем и остановилась. Для молодого парня, по-моему, самое то! Качество жилья хорошее, квартира просторная, места ему хватит, а насчет поездок до города, так у сынишки машина. Доберется, думаю, без проблем, несмотря на пробки. 

#63 Ираида Аркадьевна

Ираида Аркадьевна
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:39

Понравились просторные квартиры, все помещения большой площади, места везде много. Можно жить с размахом, свободно! В подъездах чисто и опрятно, хорошая, качественная отделка: всё без чрезмерной роскоши, но добротно и благородно. Дома малоэтажные (что тоже хорошо - меньше народу, спокойнее), выглядят солидно, есть лифты, несмотря на то, что всего 6 этажей. Есть подземная парковка, 800 тыс.руб. машиноместо. Из ЖК имеется свой вход на территорию прилегающего парка - памятника архитектуры «Усадьба Никольское (Салтыковка)».

#64 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:18

Отличный комплекс как качественно, так и отличный от всех новостроек.Необычно,эффектно,смело и самое главное качественно построено!

#65 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:14

Дома со своей неповторимой изюминкой во оформлении.Огромный плюс то ,что не являются многоэтажками.Очень эффектно вписались в местность вокруг.Неплохая инфраструктурная насыщенность.Транспорт тоже представлен разными видами.

#66 СВ

СВ
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:35

Мы квартиру в "Усадьбе Новая Салтыковка" купили через ипотеку. Нам район там очень нравится, особенно из-за того, что рядом парк, а воздух на порядок чище. Квартиру купили двухкомнатную, 80 кв.м. Площадь немаленькая и цена вполне нормальная, если учитывать то, как подскочили цены на недвижимость. Со временем и инфраструктура разовьется, хотя и сейчас уже есть всё необходимое. Если надо, то и до Москвы можно без проблем добраться.

#67 Василиса

Василиса
  • Гости

Отправлено 13 Май 2016 - 08:16

Мы купили в "Новой Салтыковке" двушку недавно, нормально, ничего плохого сказать не могу. Вся инфраструктура есть - магазины, детские садики в шаговой доступности, гимназия, площадка. В общем, мне здесь нравится. Особенно сама квартира - большая, светлая. Берите, советую. Лучший, вероятно, ЖК в подмосковной Балашихе.

#68 Виталик

Виталик
  • Гости

Отправлено 25 Май 2016 - 09:12

Вот и мы с семьей купили тут квартиру, надеюсь не пожалеем. Пока все устраивает, и придомовая территория, и коммуникации, телефон, интернет. Планировки квартир в ЖК свободная, отделку можно выполнить на любой вкус. В зоне, в которой расположен ЖК, есть лесопарк с прудами, где можно отлично отдохнуть и порыбачить.

#69 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 08:43

Квартиру в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" взяла по ипотеке в ВТБ. Очень нравится этот комплекс. Перед покупкой много строек объездили с мужем и в результате все равно вернулись сюда. Дома выглядят просто шикарно. И вообще, мне очень импонирует этот комплекс! А квартира какая хорошая, теплая и светлая. Ремонт уж сделали, живем, наслаждаемся. В парке сейчас хорошо гулять, правда, клещей немного опасаемся.

#70 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:01

По поводу того, что дома стоят друг около друга - плюс не только плюс в том, что ветер не так будет дуть зимой, но и в том, что это создает атмосферу уюта. Когда смотришь на этот жилой комплекс, то думаешь о том, что жители здесь очень дружные. Корпуса домов создают замкнутое, защищенное пространство - отсюда ощущение спокойствия и надежности.

#71 Стась

Стась
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:55

Я вот тоже присматриваюсь к "Новой Салтыковке". С одной стороны проект стильный, недалеко от Москвы, в лесопарковой зоне, рядом МКАД и ж\д станция, планируют построить поликлиники, школы и детсады. Было бы удобно иметь все рядом. Своя подземная парковка, управляющая компания - тоже отлично. Застройщик надежный опять же. Но вот что меня смущает – это экология, все-таки полигон ТБО неподалеку. Хотя и обещают его убрать...

#72 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2016 - 06:31

Салтыковка – отличное место (особенно в сравнении с другими районами Подмосковья). Правда пробки по Носовихинскому шоссе к МКАД, но так везде. Добраться до Москвы достаточно легко. Еще есть электричка, которая за полчаса до Курского вокзала доезжает. Достаточно высокая цена на подземный паркинг, причем не только на машиноместо, но и за ежемесячное обслуживание. А вот метраж квартиры радует: двушка 85 кв.м.! Так что квартира очень удобная и нам нравится (особенно после трех лет жизни с родителями в двушке-хрущевке). 

#73 Довольный

Довольный
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2016 - 06:09

Доволен, что поселился именно в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка". Место очень живописное, тихое и красивое. Вроде далеко до Москвы, её шума, гама и суеты, а на работу добраться не проблема. Просторные квартиры от ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" - это класс, комнаты большие, все очень удобно и функционально.

#74 Регина

Регина
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:32

Квартиры в этом комплексе очень неплохи. Также меня заинтересовали условия рассрочки т.к. всей суммой не располагаю. Если внесу 30% предоплаты, то дают беспроцентную рассрочку до конца года. Хочу купить, т.к., скорее всего, в дальнейшем цены  вырастут. Рядом  всё интенсивно застраивается, благоустраивается.

#75 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:57

Район еще строится, развивается... Но, если честно, даже сейчас не пожалела, что приобрели квартиру "Новой Салтыковке". Квартира свободной планировки, светлая,  с высокими потолками. Возле дома есть хорошая детская и спортивная площадки. Рядом школа и сад. Есть поликлиника, торговые центры. Да, и еще отличный парк, что нам очень нравится. В дальнейшем, думаю всё будет еще обустраиваться, так процесс благоустройства района, и развития инфраструктуры, продолжается.

#76 Оксана

Оксана
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:01

Наслышаны о ЖК "Усадьба Новая Салтыковка". Причем отзывы положительные. Съездили посмотрели всё своими глазами - нам понравилось. Воздух и правда там хороший, место хорошее. Цены нормальные, для жилья такого качества. Буду оформлять договор.

#77 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:38

Совершенно верное решение для тех, кто решил приобретать в Усадьбе квартиру. Живет тут около полугода, довольны всем. Видел много отзывов, мол то не то, и это не это, так вот, могу с уверенностью сказать, что это происки конкурентов. Никакой свалкой тут не пахнет, страха с перепадом пола и кривыми стенами в квартире нет, придомовая территория не перерыта, что пройти негде. Всё хорошо и даже отлично: экологично, комфортно, спокойно.

#78 Марина и Владимир

Марина и Владимир
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:52

Посмотрели Новую Салтыковку одну их первых, потом на очереди было еще несколько ЖК. Но чем больше смотрели, тем больше разочаровывались. Последующие ни в какое сравнение не шли с Усадьбой. Причем мнение мое и мужа тут совпали (что бывает не часто). Сразу привлек внимание дизайн и благородство с которым построены дома. Интересная территория, квартиры просторные. Рядом парк и водоемы. Мкад в 5 км. Сомнений нет совсем, остановились на Салтыковке.

#79 Марина и Владимир

Марина и Владимир
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:52

Посмотрели Новую Салтыковку одну их первых, потом на очереди было еще несколько ЖК. Но чем больше смотрели, тем больше разочаровывались. Последующие ни в какое сравнение не шли с Усадьбой. Причем мнение мое и мужа тут совпали (что бывает не часто). Сразу привлек внимание дизайн и благородство с которым построены дома. Интересная территория, квартиры просторные. Рядом парк и водоемы. Мкад в 5 км. Сомнений нет совсем, остановились на Салтыковке.

#80 Сева

Сева
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:47

Красивый, качественный комплекс. Я добрался сюда из Москвы на машине довольно быстро, правда время было далекое не пиковое, как тут утром/вечером, еще не знаю. Своя управляющая компания, своя котельная прямо на территории ЖК - прямо на территории, очень хорошо. Есть подземная парковка, вообще вся необходимая инфраструктура есть, всё, что надо. Думаю остановить выбор на этом варианте.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных