Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Усадьба Новая Салтыковка (Хант-Холдинг) - Школьная 7

Сообщений в теме: 93

#41 М

М
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2016 - 09:43

Раздумываем о приобретении квартиры в это комплексе. Свои котельные, территория огорожена и въезд ограничен. Квартира, что присмотрели - большая, светлая, можно самим все распланировать. Дома очень стильные, оформлены в стиле неоклассицизма. Очень оригинальный проект, нам понравилось.

#42 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2016 - 18:38

Об этом ЖК я узнала недавно. Сначала в интернете нашла. Рассмотрела внимательно картинки. Откровенно говоря, засомневалась, что такая красота реально уже существует на подмосковной земле.
И вот мне предоставился случай побывать там и увидеть всё воочию.
Я просто в восторге от увиденного!
Мне всё тут очень понравилось. Я всегда сокрушалась, что у нас в стране почему-то не могут взять и создать красивое и достойное место для проживания не элиты, а простого среднестатистического народа. 
Всё уже построенно и многие страхи новоселов позади.
Надеюсь, что жители комплекса захотят и смогут содержать всю эту красоту обитания на достойном уровне!

#43 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:40

Побывали в квартирах Усадьбы,посмотрели варианты планировок и территорию-хорошо построенно и все удобно распланировано.Удивило наличие лифтов,вроде малоэтажные дома,а с удобствами!

#44 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:54

Давно уже присматриваю жилье в этом же районе, транспортная развязка достаточно удобная, мне важно на работу в Москву добраться быстро и вовремя. Квартиры в "Новой Салтыковке" очень достойные, просторные, и цены не задраны в космос. Хорошо, что не будет проблем с парковкой. Своя УК, а это значит, что возникающие с ЖКХ проблемы будут решаться оперативно.

#45 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 13:57

Из всего предложенного в том районе, кроме "Усадьбы Новая Салтыковка" нам ничего больше не понравилось. ЖК "Европа" слишком дорого просят для эконома, а придомовая вообще никакущая.В другом ЖК начали рассказывать про лифты ОТИС, а мы взглянув в доки увидили что написано про щербинские лифты. Не хорошо врать. Мы и ушли. Может кому-то и понравится.
В целом мы пока выбрали для себя ЖК Усадьба Новая Салтыковка там цена пусть и выше, но и плюсов побольше.

#46 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 11:23

Просторные квартиры - именно то, что мне надо. И цены вполне реальные, не очень дешево, конечно, но для жилья уровня бизнес-класс вполне адекватные. Хорошее транспортное расположение, до Москвы можно добраться минут за сорок. Так что  очень даже неплохой вариант, а свалку, что поблизости, обещают убрать, да и не чувствуется она никак.

#47 Гость 82

Гость 82
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2016 - 08:47

Побывали и мы в Усадьбе Новая Салтыковка,которая в Балашихе построена.Место действительно не плохое,и парковая зона,и пруд есть вдоль него прогуляться можно-а эта перспектива очень радует.Понравилось еще то,что дома охраняются и видеонаблюдение по территории ведется,а значит вероятность каких либо эксцессов исключается,а если и случится виновного можно найти без проблем!Двор просторный,проезды довольно широкие.Ну как то так!

#48 Нюта

Нюта
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 11:18

Мне понравилось, что вся территория заасфальтирована. Нет грязи как обычно возле новостроек. Все облагорожено. Дом уже сдан.Красиво, чисто...все дома с подъездами для колясок. удобно.. Есть магазинчики,парковка. Территория под шлагбаумом... По поводу, школ, садов и т.д я Вам не подскажу...для меня это не актуально... Рядом (минут 10-15 пешком....наверное 10))) я не ходила.) Там есть все. Магазины, сбер, офисы какие то и т п.. На территории ЖК вроде скоро откроют детский сад..

#49 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 01 Март 2016 - 11:59

Мы в ЖК "Нова Салтыковка" купили недавно двухкомнатную квартиру. Всё сразу в собственность оформляется, никаких проблем с документами, все прозрачно и понятно. И оперативно. Ну и, конечно, собственно жилье - просто сказка! Дом стильный, рядом парк - красота! Я довольна. 

#50 ujcnm

ujcnm
  • Гости

Отправлено 04 Март 2016 - 16:02

Пока для нас остаются в приоритете именно эти квартиры!Место с историей,парковая зона просто прекрасная,территория для деток безопасная.Двор из окна квартиры как на ладони,очень понравилось еще то,что дома пятиэтажные-проблем на верхних этажах по-меньше будет-для нас это знакомо)) 

#51 Бусик

Бусик
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 18:03

Неплохие дома,неплохие квартиры,большая территория с парком-единственное ,что омрачает невыносимые пробки на носовихе(

#52 гость

гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2016 - 14:45

Хороший жилой комплекс,продуманно буквально все и для жильцов,и для гостей!Очень чисто-сильно отличаются от обычных домов,больше на бизнес центр похоже

#53 Евгений С.

Евгений С.
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 11:29

Мне "Новая Салтыковка" понравилась, чувствуется, что строили хорошо, качественно. Красивый фасад, очень стильный и оригинальный. На сайте пишут, что материалы при строительстве использовались качественные - верю, сам не разбираюсь, но видно ведь, что всё чисто и ровно. Территория и внутри, и снаружи тоже неплохая, есть площадки, парковка. Вообще комплекс производит очень благоприятное впечатление.

#54 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Март 2016 - 18:03

Добрый день! Мы выбрали этот комплекс потому что нам нравиться этот район, сейчас снимаем недалеко квартиру и ждем окончания ремонта. Ну и к тому же мы искали не высотку.Усадьба строилась в соответствии с ФЗ 214,а это уже даёт хорошую гарантию тем,кто вложился в стройку.

#55 Эля

Эля
  • Гости

Отправлено 23 Март 2016 - 16:01

Расположен жилой комплекс очень удачно -возле Салтыковского лесопарка, в озелененном районе. Жилой массив находится недалеко от шоссе,правда там постоянные пробки. Возле домов предусмотрено обустройство дворов, зон отдыха, детских площадок. Недалеко от новостроек есть аптеки, магазины, образовательные учреждения, детские сады, поликлиники не только государственные,но и частные,правда цены немного кусаются.

#56 flinka

flinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:43

В пяти километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе - это достаточно неплохо для жилого комплекса. И до метро Новокосино совсем недалеко, всего десять минут на транспорте.

#57 frolk

frolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:18

А мне понравилась в этом ЖК подземная автостоянка, очень удобно, чтобы авто не занимали место во дворах.

#58 flinka

flinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:16

Ага, а на крыше подземной автостоянки оборудованы площадки для детей, проезды, растут деревья и кустарники. Все фото можно посмотреть тут: http://infodomov.ru/...kholding-shkol/

#59 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 09:56

Съездил в Усадьбу. Не понравились пробки по дороге, но раздражение быстро улетучилось, когда посмотрел квартиры. Просто блеск! Архитектура потрясающая, ценители прекрасного меня поймут ))) Как приятно будет здесь жить, просто этетическое наслаждение испытываю, честное слово! И место выбрано правильное, рядом с лесом, просто идеально!

#60 Света

Света
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 13:18

Хороший вариант жилья, особенно для семей с детьми. И детские учреждения все под рукой (сады, поликлиники, школы, в том числе престижная Салтыковская гимназия). И до Москвы без особых проблем доехать можно. Квартиры удобные, большие, планировка свободная - можно придумывать комнаты для детей. Территория полностью под охраной и огорожена, а значит и безопасность на должном уровне.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)