Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Усадьба Новая Салтыковка (Хант-Холдинг) - Школьная 7

Сообщений в теме: 93

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 11:56

ЖК Усадьба Новая Салтыковка генплан.png ЖК Усадьба Новая Салтыковка план.png ЖК Усадьба Новая Салтыковка на карте Москвыpng.png

Расположение:г Московская область, город Балашиха, микрорайон Салтыковка, улица Школьная, дом 7, корпус 1 - 7

Застройщик: "Хант-Холдин"

Стоимость квадратного метра: 87 500 - 115 500 р. (информация на 17 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 46 м2
  • 2 комнатные - от 76 м2
  • 3 комнатные - от 104 м2
  • 4 комнатные - от 144 м2

Цены на 17.01.2015:

• 1 комнатные - от 4.9 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 6.6 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 9.1 миллионов рублей
  • 4 комнатные - от 12.5 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

5 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

427

ЖК Усадьба Новая Салтыковка  на улице Школьная.png ЖК Усадьба Новая Салтыковка на улице Школьная 7.png ЖК Усадьба Новая Салтыковка на Школьной 7.png

ЖК Усадьба Новая Салтыковка - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из 5 шестиэтажных домов с корпусами секционного типа. Высота потолков в квартирах равна 2.8 метров. Для автовладельцев предусмотренный подземный и наемный паркинг на 446 мест. На первых этажах дома расположены магазины, аптеки, отделения банков. Вся территория комплекса благоустроена и озеленена: есть детские площадки, спортивные зоны и зоны для отдыха. Вид из комплекса открывается на лес, а отдельный выход с территории ведет в парк-памятник архитектуры "Усадьба Никольское". Ближайшая станция метро "Новокосино" добраться до нее можно за 10 минут езды, а до ближайший железнодорожной станции "Салтыково" добраться можно с Курского вокзала в течение 20 минут.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего сайта, владельцы квартир, инвесторы в ЖК Усадьба Новая Салтыковкаи - спешите оставить свой отзыв или комментарий о новостройке или застройщике.

#2 freddy

freddy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:55

Кто уже вложился, очень интересно

#3 Нина

Нина
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 11:11

Купили квартиру и очень довольны. Нас все устраивает. Очень нравится, что квартира сочетает в себе ощущение проживания в собственном доме, т.к. рядом замечательный парк и шикарный пруд. Здесь предусмотрено все необходимое для обеспечения нужд жизни. А высокий уровень и комфорт говорят сами за себя.

#4 Иннокентий Степанович

Иннокентий Степанович
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:24

Я пенсионер. Однокомнатная квартира в "Новой Салтыковке" - то, что мне было нужно! Рядом парк, в котором я обожаю гулять, там есть пруд (даже не один) и река. Много птиц, видел белок. Свежий лесной воздух... Внутри самого комплекса безопасно: территория огорожена, ведется видеонаблюдение. Спокойствие и безопасность - это тоже очень важно для меня (да и для всех в наше тревожное время).

#5 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:41

Проценты по ипотеке очень невелики, можно оформить за 9%. Правда при этом теряете право на скидку (существенную, в 10%!). Имеется беспроцентная рассрочка до конца 2016 года - при предоплате в 30%. Метр стоит в среднем 100 тыс.руб., вот такие финансы-романсы... Всё это менеджер мне рассказала, очень толковая девушка. Вообще, хотелось бы отметить приветливость персонала в отделе продаж, интересно, они со всеми клиентами так общаются или только с "настоящими", потенциальными покупателями? В общем, условия неплохие, буду думать.

#6 Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:36

Квартиру в жилищном комплексе"Новая Салтыковка" подобрали в течение пары дней, предложений было много, и практически все подходили по моим требуемым параметрам-свободная планировка,варианты отделки и вид из окна.Сопровождение документации проходило на наивысшем уровне, все документы были собраны и проверены в срок. Сделка прошла точно в установленные сроки без всяких нареканий. Я желаю им успехов, карьерного роста сотрудникам и дальнейшего процветания компании.Хотелось бы отдельно отметить Пивоненко Олега-специалист с большой буквы! Буду рекомендовать всем своим знакомым обзаводится квартирами только в, теперь уже, нашем комплексе

#7 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:37

ЖК «Усадьба Новая Салтыковка», на мой взгляд, интересный и красивый комплекс. Оставлю отзыв. Мне изначально понравилась архитектура этого жилищного комплекса: изысканно, оригинально, необычно. Судя по отзывам, этот комплекс понравился многим, не только мне. Дома отстроены качественно, со вкусом. Внутри подъездом всё очень аккуратно и стильно. Да, квартиры без внутренних стен, сразу требуется ремонт, зато по площади они большие, очень  просторные: однокомнатные - от 40 кв.м., двухкомнатные - от 70 кв.м. В общем, бизнес-класс ))) Расположены дома удачно, вокруг - исторический заповедный парк с прудами. До Москвы можно достаточно быстро добраться на электричке или на метро(если исключить автомобиль из-за хронических пробок на Новосихинском шоссе). Имеется вся необходимая инфраструктура, есть парковка, охрана. Так что всё - на уровне, всё соответствует самым взыскательным требованиям.

#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:26

Совет тем,кто мучается с выбором квартиры.Мы смотрели в инете какие вообще жилые комплексы строятся , как они называются. Затем ищите форумы именно по этим ЖК- там общаются живые люди и обсуждают насущные проблемы, задавайте вопросы, делайте выводы. Еще смотрите какие ЖК до этого строил данный застройщик, были ли у него проблемы. Мы выбрали себе квартиру в ЖК Усадьба Новая Салтыковка по причине того,что предлагаются квартиры в домах под программу военной ипотеки от разных банков, постоянные акции,строительство и отделка домов ведется под контролем самого генерального директора, думаю надежнее не будет.По личному наблюдению этот застройщик все дома строит и сдаёт в срок.Когда покупали там квартиру,стройка была на стадии котлована,было очень страшно, но сейчас вижу, что страхи были весьма и весьма преувеличены. 

#9 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:05

После просмотра многих вариантов, думаю всё-таки остановить свой выбор на «Усадьбе Новая Салтыковка». Главное - просторная квартира (58 кв.м.), качественнейшее жильё уровня бизнес-класса. Достаточно удобное расположение, до Москвы можно быстро добраться электричкой (до Курского вокзала). На машине - увы - не вариант, хотя и до МКАДа рукой подать, но пробки... Впрочем, они уже давно стали общим местом, какой смысл об этом говорить? Может, в перспективе Носовихинское шоссе расширят, а пока можно и на электричке покататься, проблем в этом для меня нет. К тому же обещают провести легкое метро, поживем - увидим.

#10 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:45

Компания-застройщик работает довольно долго,данный ЖК не первый, строили до этого и кучу других объектов. Сейчас дома уже сданы. Цена вполне адекватная для бизнес класса.Рядом есть учебные заведения,что достаточно важно для семей с детьми (школа,детский сад-находится прямо в домах).Вообще место где построен комплекс Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг.

#11 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:43

Выбираю квартиру в Подмосковье, побывала и в Салтыковке, неплохо. Жирный плюс - своя УК, значит проблем по линии ЖКХ будет меньше. Безопасность - тоже на уровне, территория круглосуточно охраняется, огорожено, ведется видеонаблюдение. Рядом парк-заповедник - с отдельным входом из жилого комлпекса. До Москвы можно добраться относительно быстро, на выбор автомобиль, метро или электричка. В целом вариант очень и очень неплохой, меньше 7 млн.руб. за двухкомнатную квартиру столь высокого качества - это недорого.

#12 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:54

Весьма неплохой и симпатичный комплекс.В районе есть все необходимые учреждения-что может потребоваться(школы,дет.сады,поликлиника и т.п.).Добраться проблематично в час пик-но это норма,все давно привыкли.Есть скидки при покупке квартиры-многим очень и очень она помогает)

#13 Мариша

Мариша
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:10

Отличный ЖК для того, что бы жить там и растить детей!И детские учреждения все под рукой(сады,поликлиники,школы).И в Москву без особых трудностей доехать можно.Квартиры удобные с жизненной планировкой.Обратили внимание на перилла при выходе и рельсы для колясок-не везде такое встретишь, и территория полностью под охраной и огорожена

#14 Денис

Денис
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 06:28

Об этом  районе я тоже очень хорошего мнения. Все таки ЖК "Усадьба Новая Салтыковка" находится совсем близко от Балашихи и всего лишь в пяти километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе. Да, пробки - обычное дело, если хотите добраться в Москву за гарантированно небольшое время - можно воспользоваться электричкой или метро. И то, и другое - в пределах досягаемости.

#15 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:50

Нашли квартиру через отзывы жильцов данного жилищного комплекса. Менеджер быстро подобрал к нашему преезду квартиру, соответствующую нашим критериям. В первый же день, мы посмотрели большое количество квартир в комплексе, выделили для себя приоритеты - простор и свободная планировка,определились с суммой расчета.Очень понравились дома и близость к Москве.

#16 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:50

Нашли квартиру через отзывы жильцов данного жилищного комплекса. Менеджер быстро подобрал к нашему преезду квартиру, соответствующую нашим критериям. В первый же день, мы посмотрели большое количество квартир в комплексе, выделили для себя приоритеты - простор и свободная планировка,определились с суммой расчета.Очень понравились дома и близость к Москве.

#17 Алёна

Алёна
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:59

Мы наконец осуществили нашу мечту - купили квартиру в таком замечательном и подходящем для нас месте.И сама территория и дома распланированы очень удобно,с внимательным и профессиональным подходом.И нам помогли подобрать именно ту квартиру, которая идеально подходит для нас и для нашего ребенка.

#18 Юля

Юля
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:46

Проезжали мимо после просмотра квартир у соседа,надумали заехать и в Салтыковку,небо и земля если сравнивать) и если цена у Салтыковки чуток больше,то качество,планировка,отделка,внешний вид домов процентов на 100 по-лучше и это без преувеличения.Решили покропить еще пару тройку месяцев что бы хватило на квартиру у них.

#19 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:20

Внешне дома смотрятся очень эффектно,впечатление производят сразу.Когда заходишь в помещение,ждешь разочарования(это как платье с рисунком только впереди) а его НЕТ!Внутренняя отделка и общедомовой территории и самих квартир на таком же высоком уровне,та же самая стильная отделка.Все качественно от лестничных перилл до плитки.Действительно элитный комплекс,за смешную цену

#20 Ирина

Ирина
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:57

Очень понравилось нам в ЖК "Усадьба Новая Салтыковка", уже несколько раз приезжали на просмотр крватир. Очень хочется приобрести квартиру именно здесь, занимаемся сейчас оформлением ипотеки и надеемся, что совсем скоро будем жить в своей квартире!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных