Перейти к содержимому

Важное

Фотография

МФК Метрополия (Метрополь) - Волгоградский проспект

Сообщений в теме: 13

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 22:07

МФК Метрополия логотип.png МФК Метрополия генплан.png МФК Мерополия план.png МФК Метрополия на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, район Южнопортовый, Волгоградский проспект, на территории завода "Москвич"

Застройщик: "Метрополь"

Площадь квартир:

общая площадь 200 000 м2

Сумма корпусов ЖК:

12 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

уточняется

МФК Метрополия на Волгоградском проспекте.png МФК Метрополия на проспекте Волгоградский.png МФК Метрополия.png

МФК Метрополия - это многофункциональный комплекс, общая площадь которого составляет 21 гектаров. В комплексе будут не только жилые помещение, но и офисные, площадь которых равна 200 000 м2. Также здесь будет торгово-развлекательный центр на 100 000 м2. Для автовладельцев и гостей будет построена парковка на 15 000 мест. Высота центральной башни комплекса порядка 120 метров. Находящиеся рядом с башней 11 зданий, расположенные по спирали, образуют единое пространство. При строительстве многофункционального комплекса использовали современные энергосберегающие технологии, экологичные материалы, уникальные системы вентиляции и инженерные решения.

Уважаемые владельцы, инвесторы и посетители сайта - ждём ваших отзывов и заметок о застройщике и новостройке "Метрополия".

#2 Саша

Саша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:19

Шикарно

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:05

Ход строительства МФК Метрополия пока неизвестно на каком этапе находится, но проектируется целый квартал Метрополия. Хотелось бы увидеть отзывы сотрудников застройщика и инвесторов, не стесняйтесь, пишите!

#4 nina

nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:27

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом http://metrvpodarok.ru/complexes/
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

#5 Romas

Romas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 08:31

Кстати нашел окончательные рендеры этого комплекса, в целом выглядит достаточно неплохо. Застройщик начал активную фазу строительства, сейчас почти закончили расчистку территории под будущий фундамент корпусов.

Прикрепленные изображения

• концепт1.jpg
  • концепт2.jpg
  • концепт3.jpg
  • концепт4.jpg

#6 Serfer

Serfer
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 04:04

Это котлован будет не только под фундамент, а еще и под подземный паркинг на 2 этажа, так что объем работ там приличный по монолиту, думаю первые этажи мы еще не скоро увидим, а там время покажет конечно. Смотря с какой скоростью МРы будут строить.

#7 Romas

Romas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:47

Я не знал, что подземный паркинг будет в Метрополии, спасибо за информацию. Главное, чтобы сделали нормальное количество машиномест, все таки комплекс бизнес класса, думаю много кто будет с м/м квартиру покупать. Я пока окончательное решение не принял по этому ЖК, буду следить за темпами строительства.

#8 Effir

Effir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 12:19

Кто-то из форумчан посещал офис продаж, интересуют варианты покупки квартиры в данном комплексе? Всерьез заинтересовался о покупки жилья для себя на старте продаж, пока цены приземленные. 

#9 Romas

Romas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 03:46

Кто-то из форумчан посещал офис продаж, интересуют варианты покупки квартиры в данном комплексе? Всерьез заинтересовался о покупки жилья для себя на старте продаж, пока цены приземленные. 

Привет, я ездил вчера, продают как по полной оплате, а так же появилась ипотека. Правда банков, аккредитованных пока немного, но я думаю это лишь вопрос времени, скоро и другие должны добавится. Но вот 21го числа появился Сбербанк с льготной ипотекой. Я пока решение не принял, решил подождать, может появится беспроцентная рассрочка от застройщика.

#10 Effir

Effir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 10:06

Спасибо за информацию, льготная ипотека это хорошо, надо будет съездить и узнать все тонкости оформления. В целом комплекс интересный, буду следить пока. 

#11 Romas

Romas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 11:47

Нашел вот такую вот панораму, на которой видно, что происходит сейчас на стройплощадке, а также видно примерно расположение корпусов по отношению к дороге. Получается перед корпусами, будет еще довольно таки большая территория под детские площадки и прочее. 

Прикрепленные изображения

• панорама.jpg

#12 Михаэль

Михаэль
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 13:06

Привет! Кто-то разобрался уже, будут ли квартиры в Метрополии с готовой отделкой?

#13 Amadeus

Amadeus
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 13:39

Подскажите пожалуйста, а где ее можно найти чтобы покрутить посмотреть подробней с разных ракурсов? Хочется посмотреть окружности вокруг комплекса, да и примерный вид с башен, если брать на верхних этажах.

#14 Effir

Effir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 08:51

Это я нашел на сайте метриума, они здесь являются одним из официальных брокеров которые продают жилье в ЖК Метрополия. Кстати сейчас есть неплохие скидки, от базовых цен, которые и так не слишком высокие.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных