Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Новое Тушино (Лидер) - Путиловка

Сообщений в теме: 59

#41 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:56

слышал, что УК поддерживает у нас в районе такую движуху принес бумагу - получил саженец) весна)

Не слышала про это, той весной нам так давали на субботнике. Ну  даже если за бумагу, все равно у многих валяется макулатура разная, чем в помойку выбрасывать лучше на переработку сдать. Кризис)

#42 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:59

Хочу квартиру с большими окнами, как понимаю в этих домах продают такие квартиры. На сколько они дороже квартир с обычными окнами аналогичной площади. И во всех ли корпусах есть такие квартиры.

#43 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:23

Хочу квартиру с большими окнами, как понимаю в этих домах продают такие квартиры. На сколько они дороже квартир с обычными окнами аналогичной площади. И во всех ли корпусах есть такие квартиры.

Квартиры  с панорамным остеклением есть во всех корпусах, но конечно же они только на последних этажах, что имеет свое объяснение и логику). Я узнавала, они стоят немного дороже стандартных вариантов примерно на 3-5%. Но в принципе скидка покрывает эти расходы. Тоже присматриваюсь.

#44 Таня

Таня
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:34

А из чего сделаны стекла у этих окон? Если они будут до самого пола то наверное это не обычное тонкое стекло.

#45 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:45

А из чего сделаны стекла у этих окон? Если они будут до самого пола то наверное это не обычное тонкое стекло.

Конечно там другое стекло, оно противоударное и толщина его гораздо больше. Если вам интересны подробности спросите у менеджеров что да как. Но были у друзей в квартире с окнами в пол, создалось впечатление что все довольно безопасно. Но нужно привыкнуть смотреть с 25 этажа через такое стекло, мне сразу страшновато было.

#46 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 08 Май 2018 - 20:42

А кто в курсе когда откроют новую школу в вашем  районе, ее же вроде бы уже достроили. И слышала она будет со специализированными предметами, кто знает какой направленности?

#47 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 09 Май 2018 - 21:53

А кто в курсе когда откроют новую школу в вашем  районе, ее же вроде бы уже достроили. И слышала она будет со специализированными предметами, кто знает какой направленности?

Школу уже ввели в эксплуатацию, обещают 1 сентября начать обучение. Ждем последних новостей, хотим сразу перевестись. Знаю будет уклон на иностранные языки и спорт. В школе сделали большой бассейн, два спортивных зала с многофункциональным спортивным блоком и актовый зал для праздников и репетиций.

#48 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 11 Май 2018 - 08:28

Школу уже ввели в эксплуатацию, обещают 1 сентября начать обучение. Ждем последних новостей, хотим сразу перевестись. Знаю будет уклон на иностранные языки и спорт. В школе сделали большой бассейн, два спортивных зала с многофункциональным спортивным блоком и актовый зал для праздников и репетиций.

Ну эта школа будет на платной основе, я правильно понимаю? Вам уже озвучили стоимость обучения  в месяц?

#49 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 13 Май 2018 - 15:38

Ну эта школа будет на платной основе, я правильно понимаю? Вам уже озвучили стоимость обучения  в месяц?

Сначала говорили что для жителей ап стоимость обучения будет около 12 тысяч в месяц, сейчас говорят что пока уточняют цены. Для остальных учащихся стоимость будет в два раза больше, так как нам застройщик будет субсидировать 50% стоимости.

#50 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 14 Май 2018 - 20:19

Сначала говорили что для жителей ап стоимость обучения будет около 12 тысяч в месяц, сейчас говорят что пока уточняют цены. Для остальных учащихся стоимость будет в два раза больше, так как нам застройщик будет субсидировать 50% стоимости.

Ну ниче так, главное чтобы не увеличили стоимость. А не спрашивали еще для субсидирования необходима постоянная прописка в ап? Как подтвердить что вы именно житель.

#51 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 20:33

Ну ниче так, главное чтобы не увеличили стоимость. А не спрашивали еще для субсидирования необходима постоянная прописка в ап? Как подтвердить что вы именно житель.

Мы решили прописку оставить московскую, а здесь сделаем временную регистрацию и по ней прикрепимся к школе. Тем более у застройщика есть все данные о жильцах ап, думаю там все автоматически будет рассчитывать, может один раз придется предоставить ДДУ подтверждающий покупку.

#52 Marina

Marina
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 10:26

Мы решили прописку оставить московскую, а здесь сделаем временную регистрацию и по ней прикрепимся к школе. Тем более у застройщика есть все данные о жильцах ап, думаю там все автоматически будет рассчитывать, может один раз придется предоставить ДДУ подтверждающий покупку.

Спасибо за подробный рассказ. Мы сейчас на стадии покупки квартиры, дочка учится в школе с лингвистическим уклоном и не хотелось бы переводить ее в обычную муниципалку. Сейчас за наш лицей платим порядком выше указанной суммы, поэтому будем рады переводу. Главное чтобы специалистов набрали хороших.

#53 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 21 Май 2018 - 14:34

Спасибо за подробный рассказ. Мы сейчас на стадии покупки квартиры, дочка учится в школе с лингвистическим уклоном и не хотелось бы переводить ее в обычную муниципалку. Сейчас за наш лицей платим порядком выше указанной суммы, поэтому будем рады переводу. Главное чтобы специалистов набрали хороших.

Обращайтесь, чем смогу помогу) За педагогов я думаю переживать не стоит. В платные школы всегда набирают учителей высших категорий. Не за воздух же деньги платить. Качество обучения заметно отличается, думаю у нас будет так же.

#54 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:43

А кто в курсе есть различие по цене на разные виды отделки? Видела всего их 4 вида у них, но про цену не указано, все ж варианты разные может и цена прыгает. И сколько сейчас ремонт от застройщика в трешке стоит?

#55 Zhuk

Zhuk
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2018 - 19:46

А кто в курсе есть различие по цене на разные виды отделки? Видела всего их 4 вида у них, но про цену не указано, все ж варианты разные может и цена прыгает. И сколько сейчас ремонт от застройщика в трешке стоит?

У нас в трешке ремонт обошелся в 780 тыс, но нам скидку хорошую насчитали, поэтому вышло как ремонт в однокомнатной, даже дешевле. А все стили стоят одинаково по цене, материалы везде используются однотипные, только цветовая гамма разная, поэтому почему должно разнится в цене.

#56 Диана

Диана
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2018 - 08:19

У нас в трешке ремонт обошелся в 780 тыс, но нам скидку хорошую насчитали, поэтому вышло как ремонт в однокомнатной, даже дешевле. А все стили стоят одинаково по цене, материалы везде используются однотипные, только цветовая гамма разная, поэтому почему должно разнится в цене.

Ну мало ли, я почему то думала что разная цена на ремонт, скажите а стиль ремонта можно выбрать потом, потому что мы никак не можем сойтись в единое мнение, а квартиру хотим купить сейчас пока дают скидку в 9%?

#57 Zhuk

Zhuk
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2018 - 19:00

Ну мало ли, я почему то думала что разная цена на ремонт, скажите а стиль ремонта можно выбрать потом, потому что мы никак не можем сойтись в единое мнение, а квартиру хотим купить сейчас пока дают скидку в 9%?

Точно не знаю, мы сразу выбирали и оплачивали всю стоимость квартиры вместе с ремонтом, это лучше поточнее в оп спросите. Ну скорее всего можно будет выбрать пока не занялись ремонтом, в случае если вы все заплатите сразу. Потому что после ремонт дозаказать уже будет нельзя.

#58 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2018 - 04:06

Очень активно движется стройка! На свежей панораме от 20 июля видно, как изменился дом за последние 3 месяца (стрелки рядом с датой): https://www.novostro...ider_na_raynisa

#59 Barashka

Barashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:45

Очень активно движется стройка! На свежей панораме от 20 июля видно, как изменился дом за последние 3 месяца (стрелки рядом с датой): https://www.novostro...ider_na_raynisa

а вы уверены, что это то комплекс? это какой-то ЖК Лидер Тушино.

#60 Barashka

Barashka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 22:57

подскажите, а есть где машину поставить у жк? или нужно часами кружить, чтоб найти свободное местечко? интересовалась ценами на паркинг, пока нет возможности купить. а если добавить материнский капитал к первоначальному взносу как нашла условия https://novoe-tushin...ad.ru/purchase/, то какие дополнительно будут нужны документы кроме самого сертификата? а так поинтересовалась, если арендовать у собственника машиноместо, то это в районе 6500 в месяц

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных