Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новое Тушино (Лидер) - Путиловка

Сообщений в теме: 23

#21 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 09:39

Хорошие новости на квартиры в 1 корпусу скидка на квартиры 10%, инфа с официального сайта, решил поделится может кому пригодится. 

А от чего зависит размер скидки, смотрю здесь написано до 10%, на какие квартиры максимальная скидка, не узнавали случайно?

#22 Raise

Raise

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 08:54

А от чего зависит размер скидки, смотрю здесь написано до 10%, на какие квартиры максимальная скидка, не узнавали случайно?

На сайте опубликовали список квартир которые по скидке, я посмотрел там есть как однокомнатные так и двухкомнатные по скидке в 10%, все индивидуально, но выбрать есть из чего. Подробнее вам только менеджеры расскажут, им за то зарплату платят, чтоб на наши вопросы отвечали :)

#23 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 18:02

Спасибо посмотрю, надеюсь что будут варианты которые мне по цене подойдут. А то уже опускаются руки, сколько комплексом пересмотрел, то цена кусается, то качество строительства кошмар, а здесь вроде как и корпуса симпатичные и расположение нормальное, да и проблем по сданным корпусам не глобальные, надеюсь цены с учетом скидок меня порадуют. 

#24 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:19

Игорь, знаете, как говорится?) "Нужно брать"!) Цены вполне адекватные. Надеюсь, что к Вас все получится!)

Спасибо посмотрю, надеюсь что будут варианты которые мне по цене подойдут. А то уже опускаются руки, сколько комплексом пересмотрел, то цена кусается, то качество строительства кошмар, а здесь вроде как и корпуса симпатичные и расположение нормальное, да и проблем по сданным корпусам не глобальные, надеюсь цены с учетом скидок меня порадуют. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных