Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новое Тушино (Лидер) - Путиловка

Сообщений в теме: 56

#21 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 09:39

Хорошие новости на квартиры в 1 корпусу скидка на квартиры 10%, инфа с официального сайта, решил поделится может кому пригодится. 

А от чего зависит размер скидки, смотрю здесь написано до 10%, на какие квартиры максимальная скидка, не узнавали случайно?

#22 Raise

Raise

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 08:54

А от чего зависит размер скидки, смотрю здесь написано до 10%, на какие квартиры максимальная скидка, не узнавали случайно?

На сайте опубликовали список квартир которые по скидке, я посмотрел там есть как однокомнатные так и двухкомнатные по скидке в 10%, все индивидуально, но выбрать есть из чего. Подробнее вам только менеджеры расскажут, им за то зарплату платят, чтоб на наши вопросы отвечали :)

#23 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 29 Август 2017 - 18:02

Спасибо посмотрю, надеюсь что будут варианты которые мне по цене подойдут. А то уже опускаются руки, сколько комплексом пересмотрел, то цена кусается, то качество строительства кошмар, а здесь вроде как и корпуса симпатичные и расположение нормальное, да и проблем по сданным корпусам не глобальные, надеюсь цены с учетом скидок меня порадуют. 

#24 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:19

Игорь, знаете, как говорится?) "Нужно брать"!) Цены вполне адекватные. Надеюсь, что к Вас все получится!)

Спасибо посмотрю, надеюсь что будут варианты которые мне по цене подойдут. А то уже опускаются руки, сколько комплексом пересмотрел, то цена кусается, то качество строительства кошмар, а здесь вроде как и корпуса симпатичные и расположение нормальное, да и проблем по сданным корпусам не глобальные, надеюсь цены с учетом скидок меня порадуют. 

#25 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:25

Друзья товарищи и возможно будущие соседи, подскажите пожалуйста  как обстоят дела с транспортной доступностью в Новом Тушино? За сколько можно добраться общественным транспортом до метро? 

в принципе в отсутствие пробок время пути до ближайших станций метро - всего 15 минут. Можно на автомобиле, можно на автобусе, он регулярно ходит, особенно утром и вечером. До остановки автобуса несколько минут пешком.

#26 Жека

Жека
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:28

Хотелось бы узнать по поводу благоустройства придомовой территории, а в частности детских площадок. Как все оборудовано здесь?

Касательно обустройства территории все отлично, причем как для детворы, так и для взрослых, что немаловажно. Что бы там не визжали конкуренты, но то что наш квартал стал победителем одной из премий в номинации "Комфортная среда" в категории Городского строительства, говорит само за себя.

#27 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 07:30

Так это хорошо, особенно если учесть ценник на квартиры, они здесь более чем вменяемые. Мне понравилось что можно купить квартиру с отделкой. Только я вот не совсем понял что конкретно входит в отделку, вы не разбирались в этом вопросе? 

отделка кстати очень неплохая, самим такой ремонтик встал бы гораздо дороже - хороший кафель, красивые двери, оптимально обустроенный санузел. Правда, я некоторые бы предпочли вместо ванны поставить душевую кабинку, но тут уж, как говорится, каждому свое)

#28 Svetlana

Svetlana
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:06

Новое Тушино строит ФСК Лидер, хороший застройщик с опытом уже и репутацией. Обещает, что в 2018 году комплекс будет полностью сдан. У меня нет сомнений в том, что все построят в срок, потому что знаю как они работают и как работает их команда. 

я насколько знаю, они в целом по России работают. У меня знакомые взяли квартиры в Питере и Краснодаре от этого же застройщика. Причем очень довольны и ценной, и продуктом, так сказать)

#29 тоня

тоня
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:08

проблемы если и появляются, то управляющая компания довольно быстро реагирует и устраняет. Что, кстати радует, чаще наслышана про варианты, когда УК ретируется как только квартиры сданы(

#30 Галчонок

Галчонок
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:42

Кому как а мне очень нравится что подъезды для людей сделаны, а не как обычно. Чистые, светлые красивые, и есть специальные помещения для хранения всяких колясок - велосипедов-самокатов, ключи от которых у консъержа взять можно. Для меня одни из самых жутких воспоминаний когда я коляску с грудничком на 5 этаж перла и колеса намывала каждый день..

#31 Ниндзя

Ниндзя
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:44

Хорошие новости на квартиры в 1 корпусу скидка на квартиры 10%, инфа с официального сайта, решил поделится может кому пригодится. 

А сейчас перед новым годом вроде как и до 20% скидки предусмотрены. Но мы все равно выгоднее взяли полтора года назад)

#32 Варвара

Варвара
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:01

Ну так на этапе застройки всяко выгоднее брать чем готовое или практически готовое жилье) Хотя да, по сравнению с конкурентами тут брать поинтереснее будет даже сейчас. Тем более скидки) И поддержка ипотеки от застройщика) Как ни крути)) :rolleyes: 

#33 НинаНина

НинаНина
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 16:04

Кому как а мне очень нравится что подъезды для людей сделаны, а не как обычно. Чистые, светлые красивые, и есть специальные помещения для хранения всяких колясок - велосипедов-самокатов, ключи от которых у консъержа взять можно. Для меня одни из самых жутких воспоминаний когда я коляску с грудничком на 5 этаж перла и колеса намывала каждый день..

Колеса мыли? вы заставили меня почувствовать себя плохой хозхяйкой) Я просто закатывала коляску в прихожую и все домашние матерились когда приходилось ее обходить, особенно по лужам из подтаявшего снега.. Бррр, вечная грязь и теснота в прихожей. Странно что только сейчас застройщики думают о комфорте жильцов, и делают такие вот кладовки для колясок, это ж комната первой необходимости.

#34 Ребус

Ребус
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:26

Взяли квартиру по новогодней акции, сидим теперрь аж дышать боимся от счастья. Сдачу обещают в марте уже, лишь бы не сглазить. Но застройщик вроде надежный. Хотелось бы узнать, кто водит деток здесь в садик? Как там условия? Нам муниципальный все равно не дали несмотря на то что полтора года стоим на очереди, а возраст у ребенка уже подошел.

#35 Тори

Тори
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:48

Мы ходим туда полгода уже. Хочу заметить садик новый, современный, никакой старой мебели или облезшей штукатурки, как в муниципальных садах. Ну и в его пользу говорит то, что в государственный сад мой сын ходить не хотел, прямо каждое утро истерика целая была, аж сердце разрывалось. Еще и болел постоянно, что усложняло адаптацию. Полгода мы так промучались. А сюда пошли, он сначала настороженно как то относился, а через неделю уже с удовольствием шел. За все время простужался один раз всего, и то за несколько дней выздоровел.

#36 Маша С

Маша С
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 22:41

А школу новую видели? в новом учебном году уже учеников примет. Шикарная, с двумя спортзалами и бассейном. Знать бы толко сколько стоимость для жителей нашего жк будет)

#37 Велеслава

Велеслава
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 15:12

Взяли квартиру по новогодней акции, сидим теперрь аж дышать боимся от счастья. Сдачу обещают в марте уже, лишь бы не сглазить. Но застройщик вроде надежный. Хотелось бы узнать, кто водит деток здесь в садик? Как там условия? Нам муниципальный все равно не дали несмотря на то что полтора года стоим на очереди, а возраст у ребенка уже подошел.

Мы в академию малышей уже почти год ходим. Поначалу я ворчала на стоимость, но сейчас вижу что за такой сад это не деньги вообще. небо и земля по сравнению с государственными.

#38 Эмма

Эмма
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 10:53

Ну я знаю только что для нас скидка хорошая будет, в том числе на питание вроде как. Столовую их на фотках видела - прям крутотень)) Не то что у нас было :rolleyes: 

#39 Нафаня

Нафаня
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 11:08

Мы в академию малышей уже почти год ходим. Поначалу я ворчала на стоимость, но сейчас вижу что за такой сад это не деньги вообще. небо и земля по сравнению с государственными.

Ну государственные образовательные учреждения сейчас в яме, как ни крути. У нас сын до переезда в гос.садик ходил, так из развлечений на площадке у них были несколько покрашенных колес и песочница. И это на группу из 30 человек!!!! В академии малышей площадка отличная, да что там, мы и в бассейн тут ходить стали, и на хореографию. Отродясь раньше на это времени не находилось.

#40 Витя

Витя
  • Гости

Отправлено 28 Март 2018 - 17:13

слышал, что УК поддерживает у нас в районе такую движуху принес бумагу - получил саженец) весна)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных