Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новое Тушино (Лидер) - Путиловка

Сообщений в теме: 23

#1 Domoff

Domoff

Обзорщик

• Модераторы
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:23

ЖК Новое Тушино логотип.png ЖК Новое Тушино  генплан.png ЖК Новое Тушино на карте.png

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, Красногорский район, рядом с деревней Путилково

Застройщик: "Лидер"

Стоимость квадратного метра: 94 700—132 000 р. (информация на 10 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 40 м2
  • 2 комнатные - от 59 м2
  • 3 комнатные - от 77 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 4 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 6 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 7,2 миллионов рублей

ЖК Новое Тушино процесс строительства.png ЖК Новое Тушино фото.png ЖК Новое Тушино.png

ЖК Новое Тушино -  жилой комплекс комфорт-класса.  Общее количество этажей от 17 до 22(5 281 квартир).Расстояние от пола до потолка составляет 2 метра 70 сантиметров .Удобное местоположение.Ближайшая станция метро "Тушинская".2 километров до МКАД. Подземный паркинг и гостевой.Панорамное остекление жилых помещений на верхних этажах .На первых этажах предусмотрено помещение для консьерж-услуг.Суперсовременная система безопасности.Въезд на территорию комплекса только по специальным пропускам.В дальнейшем будут созданы специальные зоны отдыха.Развитая инфраструктура(школа,детсад,спортивная и детская площадки,магазины,салоны красоты)..Если Вы устали от столичной суеты и хотите жить в уютной и спокойной атмосфере, ЖК Новое Тушино именно для Вас.

Скрытый текст

Уважаемые гости нашего сайта,с нетерпением ждем Ваши отзывы и комментарии.

#2 золотой

золотой

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:45

Шикарный застройщик...

#3 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2017 - 12:24

Новое Тушино строит ФСК Лидер, хороший застройщик с опытом уже и репутацией. Обещает, что в 2018 году комплекс будет полностью сдан. У меня нет сомнений в том, что все построят в срок, потому что знаю как они работают и как работает их команда. 

#4 Римма

Римма
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2017 - 09:50

Новое Тушино строит ФСК Лидер, хороший застройщик с опытом уже и репутацией. Обещает, что в 2018 году комплекс будет полностью сдан. У меня нет сомнений в том, что все построят в срок, потому что знаю как они работают и как работает их команда. 

Да, Лидер хорошо себя зарекомендовали, и в Новом Тушино 4 корпуса заселяют из шести.

#5 Р. П.

Р. П.
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:59

Да, Лидер хорошо себя зарекомендовали, и в Новом Тушино 4 корпуса заселяют из шести.

Ну так они строят только за счет собственных средств, а не ждут, пока все люди принесут деньги за квартиры, или когда кредит дадут. Поэтому задержек нет по сдаче корпусов, и инфраструктуру обещанную строят для своих проектов. 

#6 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:02

Друзья товарищи и возможно будущие соседи, подскажите пожалуйста  как обстоят дела с транспортной доступностью в Новом Тушино? За сколько можно добраться общественным транспортом до метро? 

#7 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:42

Есть кто живой?

#8 OstiN

OstiN
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:47

Привет, добраться до метро не проблема. От комплекса ходят маршрутки сразу по нескольким направлениям до метро. Я ездил со станции Митино, на автобусе № 1124, выходил на остановке торговый центр, стоимость проезда 40 рублей. В общей сложности до центра Мск можно добраться за час примерно. 

#9 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 00:00

Так это хорошо, особенно если учесть ценник на квартиры, они здесь более чем вменяемые. Мне понравилось что можно купить квартиру с отделкой. Только я вот не совсем понял что конкретно входит в отделку, вы не разбирались в этом вопросе? 

#10 OstiN

OstiN
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:08

Да я общался касаемо отделки, квартиры продают фактически под ключ, не будет только мебели в комнатах и на кухне, но санузел будет обустроен. Полностью сделаны полы ,стены, потолки, электрика, установлены межкомнатные и входные двери. В общем заезжай обставляй мебелью  и живи, никакой головной боли в плане пыльных ремонтных работ.

#11 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:55

Народ, кто-нибудь уже пользовался программой от Лидера “все продумано?” куда вообще обращаться чтоб эту карту получить. Может тут  есть такие, а то мало информации на других форумах. 

#12 новотушинец

новотушинец
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 13:03

Народ, кто-нибудь уже пользовался программой от Лидера “все продумано?” куда вообще обращаться чтоб эту карту получить. Может тут  есть такие, а то мало информации на других форумах. 

Мы оформляли, но пока не особо пользуемся. резонно если недавно купили и заселились - по ней скидки в строит. магазины дают. оформить можно в офисе ук (рядом с наши жк который). Ну, прикольный бонус. Иногда там мероприятия по ней проводятся, то есть закрытого типа. Но в нашем НТ пока не встречали такого) только дворовые мероприятия). короче, Лидер нас не хочет покидать даже после того как уже купили квартиру))) бгг

#13 MeXaHik

MeXaHik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:48

Форумчане, кто был недавно на стройке, как там строительство школы продвигается? Мы уже почти месяц собираемся съездить да все никак не складывается.

#14 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:32

По школе прогресс виден невооруженным глазом, вот свежие фото. Одно крыло уже полностью закончили по фасаду, а где вход будет активно ведутся облицовочные работы, на фотках видно.

Прикрепленные изображения

• крыло.JPG
  • вход.JPG

#15 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 12 Август 2017 - 11:19

Хотелось бы узнать по поводу благоустройства придомовой территории, а в частности детских площадок. Как все оборудовано здесь?

#16 Den

Den
  • Гости

Отправлено 13 Август 2017 - 10:01

Хотелось бы узнать по поводу благоустройства придомовой территории, а в частности детских площадок. Как все оборудовано здесь?

Нормальные площадки, стоят игровые и спортивные комплексы, покрытие безопасное лежит, чтобы дети не поранились.  Ну в общем все неплохо.

#17 MeXaHik

MeXaHik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:09

По школе прогресс виден невооруженным глазом, вот свежие фото. Одно крыло уже полностью закончили по фасаду, а где вход будет активно ведутся облицовочные работы, на фотках видно.

Молодцы че, значительно конечно продвинулись по сравнению с нашим прошлом визитом, глядишь пока мы получим ключи от квартиры в 1 корпусе, сделаем ремонт уже и школу откроют. 

#18 West

West

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:57

Думаю успеют если такие темпы держать будут, но школа классная получится. Мне кажется в живую она даже интересней выглядит чем изначально было на макете. 

#19 Raise

Raise

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:03

Хорошие новости на квартиры в 1 корпусу скидка на квартиры 10%, инфа с официального сайта, решил поделится может кому пригодится. 

Прикрепленные изображения

• скидк_нт.jpg

#20 Анна

Анна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:40

Купила кухонный гарнитур качественно и недорого! Рекомендую!

Долго не могла найти подходящую кухню. Да и времени на разъезды по городу практически нету, поэтому решила заказать кухню в интернет магазине.

Спасибо интернет магазину чисто-мебель.рф . Давно заказываю через интернет вещи, игрушки, книги. А вот мебель до этого ни разу, боязно было. Зря волновалась. Довольна теперь очень.

И денег немало сэкономила, удобно и ходить никуда не надо. Замерщик Алексей приехал быстро, со знанием дела проконсультировал, дал советы, выслушал пожелания. Сразу нарисовал проект моей кухни. Учел все, что мне хотелось: цвет, столешница ,высота гарнитура, количество и размер ящиков. 

Алексей помогал в подборе цветовых решений, давал ценные рекомендации. Цена - огонь! Никогда не думала, что встроенную мебель по индивидуальным размерам можно заказать дешевле Икеи!

Мастера-ребята большие молодцы, работали быстро, отлажено и тихо. 
Словом, нам все крайне понравилось. Желаю Алексею и его команде благополучия и много-много благодарных клиентов!

Сайт:Чисто-мебель.рф

Тел.: 89777464534 Алексей (Замерщик-дизайнер) и 8 499 390 19 79

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных