Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Альфа Центавра (Galaxy Group) - 9 Мая

Сообщений в теме: 48

#1 skrepka

skrepka

Обзорщик

• Модераторы
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:15

лого застройщика комплекса альфа центавра.JPG комплекс альфа центавра в химках.jpg карта расположения комплекса альфа центавра в химках.JPG

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, город Химки, улица 9 Мая, корпус 1,2

Застройщик: "Galaxy Group"

Стоимость квадратного метра:  78 600—94 200 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 41 м2
  • 2 комнатные - от 67 м2
  • 3 комнатные - от 89 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 3,9 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 5,8 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 7,0 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

2 корпуса индивидуальный проект.

Количество квартир:

520

генплан комплекса альфа центавра в химках.jpg дома комплекса альфа центавра в химках.jpg комплекс альфа центавра в химках вид сверху.jpg

Жилой комплекс " Альфа Центавра" расположена в зоне развитой инфраструктуры.  Рядом с новостройкой работают два детсада, две школы и лицей, поликлиника, фитнес-клуб и несколько супермаркетов. За 10 минут общественным транспортом можно добраться до гипермаркетов "Мега", "Ашан" и "Икея".Благоприятна экологическая обстановка: в шаговой доступности находится парк «Дубки».Кроме того, в состав жилого комплекса "Альфа Центавра" входят и собственные объекты инфраструктуры: детский сад, спортплощадки, многоуровневый наземный паркинг, зоны отдыха. Для продажи предлагаются квартиры без отделки и со свободными планировками. Дома расположены в микрорайоне с удачной транспортной развязкой. Остановка автобусов находится в двух шагах от комплекса. В 300 м выезд на Ленинградское шоссе, в 2 км – на МКАД. За 20 минут транспортом можно доехать до железнодорожной станции "Химки".

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы жилого комплекса "Альфа Центавра" - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике.

#2 Саня

Саня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 17:54

А строительство уже начали или пока только утвердили планировки ? 

#3 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 11:25

Строительство вроде бы уже идет! Но как можно было начать стройку возле кладбища я не знаю. Как по мне такое соседство очень плохо будет сказываться на психике да и не только :unsure:

#4 infoDOMOV

infoDOMOV

Администратор

• Администраторы
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2016 - 08:54

Строительство вроде бы уже идет! Но как можно было начать стройку возле кладбища я не знаю. Как по мне такое соседство очень плохо будет сказываться на психике да и не только :unsure:

А может и положительно))) Отличная мотивация  :D

#5 Анастасия Гинда

Анастасия Гинда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 16:46

До ЖК Альфа Центавра неудобно добираться, если нет собственной машины, метро далеко.. а автобусы всегда переполнены.. 

#6 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:00

Добираться очень долга до работы, если на машине, то пробки на несколько часов, а до метро далеко идти,и то что обещают построить рядом станцию, очередное вранье, они еще с 90-х говорят что сделать.

#7 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:26

А может и положительно))) Отличная мотивация  :D

Ну не знаю на сколько нужно быть оторванным человеком, что бы такое нравилось, да еще и каждый день за таким процессом наблюдать) Я смотрю вы шутник) Боюсь спросить даже, для чего отличная мотивация будет то? 

#8 Надюшка

Надюшка
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:43

Ну не знаю на сколько нужно быть оторванным человеком, что бы такое нравилось, да еще и каждый день за таким процессом наблюдать) Я смотрю вы шутник) Боюсь спросить даже, для чего отличная мотивация будет то? 

Да есть такие люди, которым пофиг что рядом находиться, живут себе и живут!)

Но мне уж точно такое соседство не по духу)  :)

#9 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:36

Вот уж сколько вариантов в Химках, выбирай не хочу.  А кладбище, пожалуй, самый тихий вариант ))) Не нравится вид, бери на другую сторону. По мне так тут спокойнее, чем на парковке у Меги или непосредственно на Ленинградке. У нас офис рядом с Ваганьковским, что на 1905 года, поверьте там цены на квартиры во вторичке безумные и попробуй скостить со словами: "у вас окна на кладбище")))))

#10 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 04 Май 2016 - 13:39

ой не могу. Эта фраза сделала сегодня мой день))))). Боюсь даже спросить, на какие такие тонкие струны вашей натуры может повлиять близость кладбища? Скажу вам по секрету, мы можно сказать ходим по костям, вспомните, сколько войн и баталий было на территории нашей страны. Если вы можете финансово позволить себе выбирать вид из окна - только рад за вас. А для простых смертных и в Альфа Центавре будет комфортно, я вас уверяю. Цепочка "цена-место-инфраструктура" , объективно, тут очень даже.

#11 Катюшка

Катюшка
  • Гости

Отправлено 08 Май 2016 - 21:57

Удивительное дело, чем ближе к выдаче ключей, тем больше "криков не о чем" ))) Уже построили! О чем речь-то вести??? Кто рискнул - тот уже выиграл, кто будет покупать почти готовое -тот нервничать не будет! Все в выигрыше!

#12 Аленка

Аленка
  • Гости

Отправлено 29 Май 2016 - 06:37

Удивительное дело, чем ближе к выдаче ключей, тем больше "криков не о чем" ))) Уже построили! О чем речь-то вести??? Кто рискнул - тот уже выиграл, кто будет покупать почти готовое -тот нервничать не будет! Все в выигрыше!

я бы сказала, последние попытки конкурентов внести свою чайную ложечку дегтя в бочонок с медом под названием Альфа Центавра. Летом уже первые жильцы ключи получат, а завистники все не успокоятся никак))) 

#13 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:29

Мне единственное что не понравилось, так это менеджеры работающие с этим ЖК!

Мало чего рассказывают, с оформлением документов помогать совсем не хотят( Скользкие ребятки 

#14 Владислав

Владислав
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:30

Мало чего рассказывают, с оформлениВлаем документов помогать совсем не хотят( Скользкие ребятки 

Да и до комплекса добираться не очень удобно, метро далековато, автобусы вечно битком набиты

#15 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:36

Мало чего рассказывают, с оформлением документов помогать совсем не хотят( Скользкие ребятки 

Значит вам не повезло с продавцом, а нам явно подфартило, мы брали в Бонтоне, менеджер Анна, реально профессионал. И сейчас держит нас в курсе всех событий в ЖК, так как у нас вторая очередь.

#16 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:40

Да и до комплекса добираться не очень удобно, метро далековато, автобусы вечно битком набиты

Ну это Химки, где метро рядышком там и цены совсем другие. А что до автобусов, то не преувеличивайте, ходит много и часто.

#17 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:15

Значит вам не повезло с продавцом, а нам явно подфартило, мы брали в Бонтоне, менеджер Анна, реально профессионал. И сейчас держит нас в курсе всех событий в ЖК, так как у нас вторая очередь.

Согласна, от менеджера многое зависит. Ездили по другим комплексам, от некоторых продавцов просто обплевались - ни профессионализма, ни такта, другие работают, как будто им за это вообще не платят, абсолютно не заинтересованы. Спасибо за наводку, Мила. Обратимся к Анне в Бон Тон целенаправленно. Как раз Альфа следующий ЖК в нашем списке.

#18 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:22

Ну это Химки, где метро рядышком там и цены совсем другие. А что до автобусов, то не преувеличивайте, ходит много и часто.

Согласна, кому нужно метро под боком, как говорится, любой каприз за ваши деньги. Цена за квадрат будет выше, готовьтесь. Сейчас и маршруток куча ездят, уж чего-чего, а с общественным транспортом проблем нет. Это раньше автобусы - пара маршрутов по строгому расписанию. Сейчас на остановке-то больше 10 минут не стоишь, уж тем более в Химках. 

#19 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2016 - 08:32

15 июля получили разрешение на ввод первых двух корпусов! Ура! Первую очередь сдали! Дай бог, чтобы и вторую также в срок!

#20 Milissa

Milissa
  • Гости

Отправлено 12 Август 2016 - 07:42

15 августа уже народ первые ключи получит)) Мы тоже вчера записались на выдачу.  :lol:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных