Перейти к содержимому

Фотография

Новостройка на Селезневской 22 (ФЛЭТ и Ко)

Сообщений в теме: 3

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:23

Новостройка на улице Селезневская 22 генплан.png Новостройка на улице Селезневская план.png ЖК на Селезневской 22 на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, район Тверской, улица Селезневская, дом 22

Застройщик: "ФЛЭТ и Ко"
Стоимость квадратного метра: от 320 000 р. (информация на 8 января 2015 года)
Площадь квартир:
от 78 мдо 187 м2
Цены на 8.01.2015:
От 24.9 до 59.8 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпус индивидуального проекта

Количество квартир:

24

ЖК Дом на Селезневской на Селезневской 22.png ЖК Дом на Селезневской на улице Селезневской 22.png

Новостройка на Селезневской 22 - это жилой комплекс бизнес класса. Высота потолков 3.3 метров. Квартиры имеют от двух до четырёх комнат. Для автовладельцев предусмотренный двухуровневый подземный гараж. В шаговой доступности от комплекса расположены объекты самой разнообразной инфраструктуры: детские садики и школы, поликлиника, торгово-развлекательный, супермаркеты, рестораны, кафе, клубы, спортивный комплекс. Жилой комплекс находится рядом с  живописным прудом и парковой зоной, поэтому жильцы могут отдыхать здесь после трудового дня. Транспортная доступность объекта хорошая. Недалеко находятся станции метро "Новослободская", "Менделеевская" и "Достоевская".

Уважаемые посетители нашего форума, инвесторы и владельцы квартир на Селезневской 22 - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике, а также планировке квартир.

#2 ibrahim

ibrahim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:16

Отличный реализованный проект, мне нравиться, ток цена не подходит лично мне

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2015 - 14:13

Дом на Селезневской 22 сдан в эксплуатацию, вот последние фото:

Дом на Селезновской 2015 год.png Новострой на Селезневской 22 сдан.png

Дорогие инвесторы, пользователи, владельцы квартир, с нетерпением ждем вас на нашем форуме!

#4 Dobriy

Dobriy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:22

Да, проект любопытный.Ничего не добавить. Хотя как по мне для подобного дома в каждой квартире обязана стоять первоклассная звукоизоляция и система воздухоочистки. Но я думаю это тут итак либо с самого начала учтено, либо и без моих советов жильцами будет обустроено.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных