Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Соколиный форт (Дон-Строй) - 1-я Мясниковская улица 2

Сообщений в теме: 3

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:14

ЖК Соколиный форт генплан.png ЖК Солколиный форт план.png ЖК Соколиный форт - на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, район Богородское, улица 1-я Мясниковская, дом 2

Застройщик: "Дон-Строй"

Стоимость квадратного метра: от 237 000 р. до 285 600 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 44 м2
  • 2 комнатные - от 62 м2
  • 3 комнатные - от 84 м2
  • 4 комнатные - от 127 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 12.5 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 15.5 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 21.2 миллионов рублей
  • 4 комнатные - от 30 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпусов индивидуального проекта

Общее число квартир:

252

ЖК Соколиный форт на улице 1-я Мясниковская .png ЖК Соколиный форт  19 на улице 1-я Мясниковская 2.png ЖК Соколиный форт на 1-я Мясниковской 2.png

ЖК Соколиный форт - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из одного дома монолитного типа. В доме квартиры будут имеет высоту потолкла 3.08 метров. Для автовладельцев предусмотренный двухэтажный паркинг на 152 машиноместа. Инфраструктура включает в себя всё необходимое для комфортной жизни: детской сад, школа, супермаркет. Очень близко находится и местный фитнес-клуб. На первом этаже здания будут расположены холлы, консьержи, сервисные службы и другие нежилые объекты. Рядом находится лесопарк "Лосиный остров", где жильцы могут гулять тихими вечорами. Территория комплекса будет строго охраняться.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего форума, инвесторы и владельцы квартир в ЖК Соколиный форт - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике, а также планировке квартир.

#2 purpurian

purpurian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:28

хорошо, даже очень хорошо

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:48

Жилой комплекс Соколиный форт сдан.

Очередная сдача жилой многоэтажки прошла успешна - очень интересны ваши комментарии и отзывы!

#4 nina

nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:49

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом http://metrvpodarok.ru/complexes/
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных