Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Loft Garden (RED Development) - 2-я Рыбинская 13

Сообщений в теме: 3

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:02

ЖК Loft Garden генплан.png ЖК Loft Garden план.png ЖК Loft Garden на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, район Сокольники, улица 2-я Рыбинска, дом 13

Застройщик: "НДВ-Недвижимость"

Стоимость квадратного метра: от 221 000 р. до 222 700 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 13 м2
  • 2 комнатные - от 59 м2
  • 3 комнатные - от 165 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 6.9 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 12.1 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 36.5 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпусов индивидуального проекта

Общее число квартир:

42

ЖК Loft Garden 2-я Рыбинская 13.png ЖК Loft Garden на улице 2-я Рыбинская 13.png ЖК Loft Garden на улице 2-я Рыбинская.png

ЖК Loft Garden - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из одного дома монолитного типа. В доме квартиры будут имеет высоту потолкла 3 метров. Преимущества жилого комплекса в том, что он имеет хорошую транспортную доступность –  недалеко расположена от комплекса станция метро «Рижская», а также удобные подъездные пути относительно Третьего транспортного кольца, Садового кольца и Проспекта мира. Хотелось бы отметить тот факт, что комплекс расположен в экологически чистом районе, поскольку рядом находится парк Сокольники. Именно здесь вы множите гулять тихими вечерами.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего форума, инвесторы и владельцы квартир в ЖК Loft Garden - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике, а также планировке квартир.

#2 poket

poket

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:50

малый обьем квартир, ну в принципе апартаменты поэтому пока не интересно)

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:32

ЖК Лофт Гарден достроен и сдан, квартиры распродали за месяц.

Ждем отзывов и комментариев щастливых обладателей акционных квартир, а также очень интересны ваши заметки по поводу застройщика и комплекса в целом!

#4 nina

nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:49

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом http://metrvpodarok.ru/complexes/
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных