Перейти к содержимому

Фотография

ЖК REFORM (НДВ-Недвижимость) - Хромова 3

Сообщений в теме: 15

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:28

Апарт-комплекс REFORM логотип.png ЖК ReForm генплан.png ЖК Reform на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, район Преображенское, улица Хромова, дом 3

Застройщик: "НДВ-Недвижимость"

Стоимость квадратного метра: от 148 000 р. до 175 000 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 39 м2
  • 2 комнатные - от 45 м2
  • 3 комнатные - от 80 м2
  • 5 комнатные - от 153 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 6.2 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 7.7 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 12.3 миллионов рублей
  • 5 комнатные - от 25.6 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпусов индивидуального проекта

Общее число квартир:

216

ЖК Re form на улице Хромова.png ЖК Reform на Хромова 3.png ЖК Reformна улице  Хромоваpng.png

ЖК REFORM - это жилой комплекс бизнес класса, который состоит из одного дома монолитного типа. В доме квартиры будут имеет высоту потолкла 3 метров. Выше 5-го этажа располагаются апартаменты с открытыми террасами и панорамным остеклением. Для автовладельцев просмотренный подземный паркинг. На первых этажах дома расположены объекты инфраструктуры: магазины, салоны, аптеки, отделение банков. На территории комплекса работают очень много интересных детских кружков и клубов, в которых ваши дети смогут получить хорошие навыки в той или иной сферы искусства.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего форума, инвесторы и владельцы квартир в ЖК REFORM - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике, а также планировке квартир.

#2 purpurian

purpurian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:32

На каком этапе находится строительство ?

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:44

Ход строительства ЖК Реформ 2015 год март фото со стройки:

ЖК Реформ.png

Дорогие владельцы квартир, инвесторы - ждем ваших отзывов!

#4 Настенька

Настенька
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:51

С жилым комплексом "Реформ", насколько мне известно, все сейчас хорошо, даже отлично в плане строительства. Например, те же фасадные работы близки к завершению. Ну, это, если в общих словах. А если чуть более детально, то на текущий момент полностью закончены работы по выполнению ограждающих конструкций, монтажу наружных сетей водостока, водопровода и водомерного узла и близки к завершению  работы по кладке внутренних перегородок, устройству кровли и внутренних сетей вентиляции. 

#5 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:19

А у меня вообще квартира в "Реформе", четырёхкомнатная, но это, как говориться, уже детали. А, вот, если говорить о самом этом жилом комплексе, то я остановила на нем свой выбор потому что нашла в нем все, что искала в своем будущем доме, о чем собственно ниже. Итак, во-первых, меня покорило то, что он находится в шаговой доступности от метро. Ближайшая к нему станция метро "Преображенская площадь" расположена всего лишь в десяти минутах. Во-вторых, у него уже имеется развитая инфраструктура района. В-третьих, предусмотрено строительство торговых и развлекательных зон. В-четвертых, наличие подземного паркинга. В-пятых, близость парка "Сокольники". В-шестых, возможность приобрести квартиру с помощью взаимозачёта. Я именно так и покупала. 

#6 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:50

Отличный проект! Ходил выбирал у разных застройщиков, не видел таких низких цен в доме уровня бизнес-класса на этапе сдачи да еще и в пешей доступности от метро. Плюс ко всему сейчас действует очень хорошая скидка до конца месяца. В общем мы с женой ноги в руки и побежали покупать. Мы берем видовую квартиру на 10 этаже. Люблю смотреть на панораму района и города. и тише намного там, где выше этаж. Ни машин не слышно, ни чьих-то криков под окнами.

#7 Алёнушка

Алёнушка
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:43

Полностью согласна с Ильей. Мне тоже очень нравится "Реформ", причем, по очень многим причинам, тут и его расположение (метро в шаговой доступности плюс парк "Сокольники" плюс все самое необходимое под рукой - магазины, детсады, школы, поликлиники), наличие подземной автостоянки, а так же цены (они и так для проекта такого класса невысокие, так еще периодически акции на него разные действуют, я, как раз по акции покупала), его архитектура и активные темпы строительства. 

#8 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:52

Уже ждем получения ключей. Купили себе двухкомнатные апартамены. Район действительно хороший, нареканий не вызывает. Парк недалеко, река, несколько гимназий рядом с домом, магазины на любой вкус и кошелек. Раньше Черкизовский с его обитателями отпугивал, сейчас вроде какие-то спортивные объекты на его месте планируют. Про близость метро можно даже не говорить. И сам дом при этом стоит во дворе, не будет толкучки и шумной торговли под окнами.

#9 Katrin

Katrin
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:29

Больше всего в концепции мне понравилась идея такого таунхауса. Если в доме есть продуктовый магазин, спорткомплекс, салон связи, салон красоты и еще разные направления сферы торговли и услуг, то теоретически можно подолгу никуда и не выходить. Для прогулок подойдут шикарные террасы, с которых виден парк Сокольники. Ту же еду всегда можно заказать по интернету. Собаку, конечно на террасе не особо выгулять можно, тут уж зеленая зона под боком для владельцев.

#10 AlKa

AlKa
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2016 - 18:00

Меня заинтересовала квартира с открытой террасой-лоджией, там что то около 20 метров примыкает к общей площади. Вроде как менеджер сказал что можно будет её застеклить без проблем. Вот интересуюсь, уже у кого то есть такая же квартира? Я знаю их там несколько проданных. И что думаете делать с открытой площадью, насчёт остекления думали?

Потому что если честно, открытая здорово, но с нашим климатом всё же лучше закрытая. Я вообще хотела бы объединить с комнатой гостиной если уж так.

Дилемма в общем, простую или такую квартиру брать. Подкупает необычность.

Не совсем поняла ассоциацию с таунхаусом. На мой взгляд ничего общего, двухэтажных квартир я тут не заметила.

Но внешне конечно, с улицы, выглядит -БОМБА!

#11 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:49

Дороговато такую площадь стеклить. А не стеклить, то получится, что использовать можно только летом. Устраивать свое личное мини-кафе-бар. Можно еще открытую игровую комнату для ребенка сделать, если погулять с ним некогда, а на воздух выводить как то нужно. В теплых странах на таких балконах бассейны устраивают. Но опять же из за климата не наш вариант. Рассаду можно выращивать да и вообще свой личный мини огородик соорудить. 

#12 Stasha999

Stasha999
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:57

Дороговато такую площадь стеклить. А не стеклить, то получится, что использовать можно только летом. Устраивать свое личное мини-кафе-бар. Можно еще открытую игровую комнату для ребенка сделать, если погулять с ним некогда, а на воздух выводить как то нужно. В теплых странах на таких балконах бассейны устраивают. Но опять же из за климата не наш вариант. Рассаду можно выращивать да и вообще свой личный мини огородик соорудить. 

Страшновато на крыше ребёнку игровую устраивать, мне кажется. Если только малыша в коляске на улице спать оставлять, да и то под присмотром. Мы в своё время дочь так на балконе спать оставляли, очень удобно было, в тёплое время года какой никакой воздух, и спала дольше. Но, когда топают и лазают, в этот период рисковать не советую!

Эксплуатируемая кровля это редкое для нас ещё явление, но уже достаточно модное.

А я думаю всё равно многие стеклить будут, если даже не многим выиграешь в плане тепла, то в плане шумоизоляции хотя бы. Да и Москва -пыльный город..

#13 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 18:46

Да, в Москве еще не так приняты "зимние сады" и патио-зоны как в Европе, климат подвел. Но идея крутая. Смотрел последние фотки,  реально супер вышло. 

#14 Er1ka

Er1ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:34

Апарт-комплекс «ReForm» нравится удобным расположением - до метро два шага, внешний вид домов необычный, интересные планировки, очень хорошая инфраструктура, рядом есть парки. Нравится как на панораме смотрится дом, она на 360 градусов можно детально рассмотреть где и что находится.

#15 Новостроев

Новостроев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 15:33

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Re:Form (Реформ)". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...eviews/re-form/

#16 akter

akter
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:03

Место действительно очень неплохое, до метро близко, рядом всё необходимое есть, фермерский рыночек такой хороший. В плане транспортной доступности вообще супер.

Подкупает и то, что уже видно что у них вышло из этой архитектурной задумки, дом необычный, мне нравится, и он уже построен. Если бы в ближайшее время финансовая история моя благополучно завершилась, взял бы не глядя. Может к новому году что и получится. Тут уже можно делать ремонт?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных