Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Лефорт (НДВ-Недвижимость) - Солдатский переулок 26

Сообщений в теме: 66

#1 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:29

логотип Лефорт.png генплан Лефорт.png ЖК Лефорт на карте Москвы.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, район Лефортово, переулок Солдатский, дом 26

Застройщик: "НДВ-Недвижимость"

Стоимость квадратного метра: 140 000 - 180 000 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 42 м2
  • 2 комнатные - от 60 м2
  • 3 комнатные - от 88 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 8 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 10 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 14 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

1 корпус индивидуального проекта

Общее число квартир:

120

ЖК Лефорт.png ЖК Лефорт строительство.png

Жилой комплекс Лефорт - это новостройка бизнес класса. В проект входит один 17 этажный дом с высотой потолков в 2 метра 90 сантиметров и общим количеством 120 квартир. Паркинг будет подземным на более 400 автомобилей - владельцам авто делают количество парко мест с запасом, и скорей всего добавочных паркингов в виде наземных и гостевых не будет. Инфраструктура не впечатляющая - хотя и есть рядом все что нужно от детского садика и школы до банка и торгово-развлекательных центро, рядом с комплексом располагается кладбище и как застройщик будет решать вопрос с его переносом или облагораживанием еще неизвестно, но в любом случае иметь вид из окна на кладбище не очень комфортабельно для новостройки бизнес класса, так что будем ожидать новостей.

Уважаемые посетители нашего форума, инвесторы и владельцы квартир жилого комплекса Лефорт - ждем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике, если будет информация относительно решения вопроса с кладбищем ПИШИТЕ!

#2 purpurian

purpurian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:26

НДВ-недвижимость это же не застройщик или я неправ ? это риелтор...

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:33

Ход строительства ЖК Лефорт 2015 год март фоторепортаж со стройки:

ЖК Лефорт 2015 март.png ЖК Лефорт ход строительства 2015.png

Дорогие инвесторы - не стесняйтесь пишите комментарии, оставляйте отзывы, каждый отзыв очень важен для всех будующих владельцев квартир!

#4 Кармен

Кармен
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 21:47

НДВ-недвижимость это же не застройщик или я неправ ? это риелтор...

Да, совершенно верно. Компания "НДВ-Недвижимость" является девелопером жилого комплекса "Лефорт", то есть продает его. А застройщиком является ООО "Интерфлора", а генеральным подрядчиком - ЗАО "Мосфундаментстрой-6" (его а народе еще для простоты восприятия называют МФС-6. Касаемо хода строительства, в первом корпусе продолжается монтаж монолита до четвертого этажа, а во втором - монтаж монолита до седьмого этажа. 

#5 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 16:44

Да, совершенно верно. Компания "НДВ-Недвижимость" является девелопером жилого комплекса "Лефорт", то есть продает его. А застройщиком является ООО "Интерфлора", а генеральным подрядчиком - ЗАО "Мосфундаментстрой-6" (его а народе еще для простоты восприятия называют МФС-6. Касаемо хода строительства, в первом корпусе продолжается монтаж монолита до четвертого этажа, а во втором - монтаж монолита до седьмого этажа. 

А откуда такая подробная информация о ходе строительства? 

#6 Кармен

Кармен
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:50

А откуда такая подробная информация о ходе строительства? 

Ну как откуда? Странный вопрос, конечно. Но сейчас вам, так уж и быть, расскажу. В общем, дело в том, что на сайте продавца жилого комплекса "Лефорт", компании "НДВ-Недвижимость", можно следить за ходом строительства новостроек, которое это агентство продает. Причем, сделать это можно двумя способами - с помощью веб-камеры и с помощью альбома "Ход строительства". Причем, в последнем даны все фотографии со стройки с описаниями что и где сделано и по датам. И всю инфу, которую я вам тут рассказала, я выудила из этого альбома. 

#7 Аннет

Аннет
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:40

Вот, кстати, раз уж речь зашла о жилом комплексе "Лефорт", то про него есть актуальные и важные новости. Во-первых, совсем недавно, буквально на днях, его аккредитовал Московский Кредитный Банк. Во-вторых, этот комплекс так же аккредитован "Банком Москвы". В-третьих, у него появился собственный виртуальный тур. В-четвертых, у него теперь новая ипотечная программа, которая называется "Программа с господдержкой". По этой программе первоначальный взнос составляет 20%, кредитная ставка - 11,95%, а срок кредитования - до 25 лет. 

#8 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:31

Вот, кстати, раз уж речь зашла о жилом комплексе "Лефорт", то про него есть актуальные и важные новости. Во-первых, совсем недавно, буквально на днях, его аккредитовал Московский Кредитный Банк. Во-вторых, этот комплекс так же аккредитован "Банком Москвы". В-третьих, у него появился собственный виртуальный тур. В-четвертых, у него теперь новая ипотечная программа, которая называется "Программа с господдержкой". По этой программе первоначальный взнос составляет 20%, кредитная ставка - 11,95%, а срок кредитования - до 25 лет. 

Аннет а вы случаем не из отдела продаж?

#9 Rolya

Rolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:25

Не так давно я поселился в новостройку которую построила компания "Молния-М". Честно сказать я  был приятно удивлён, тем что нам  предоставили жильё под ключ с действительно качественным ремонтом и завершённой работой. Я рассчитывал отдельно за свои деньги покупать новую сантехнику, проводку - как это у нас часто бывает. Но мне этого не пришлось сделать. Более того видно что ремонтом занимались специалисты, всё сделано с умом, аккуратно и красиво.

#10 aksenov

aksenov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:24

Не так давно я поселился в новостройку которую построила компания "Молния-М". Честно сказать я  был приятно удивлён, тем что нам  предоставили жильё под ключ с действительно качественным ремонтом и завершённой работой. Я рассчитывал отдельно за свои деньги покупать новую сантехнику, проводку - как это у нас часто бывает. Но мне этого не пришлось сделать. Более того видно что ремонтом занимались специалисты, всё сделано с умом, аккуратно и красиво.

причем здесь эта самая Молния-М?

#11 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 24 Август 2015 - 18:09

Присмотрел себе квартиру в Лефорте. Считаю, для этого района очень невысокая цена. Метро построят по плану через два-три года. Они пролетят очень быстро, сейчас подземка активно расширяется, станции сдаются регулярно. Двухуровневый паркинг вполне соответствует моим запросам: у нас в семье на данный момент два авто, планируем на 18-летие подарить сыну третье.

Возникает единственный вопрос с формой стен. Снаружи дом смотрится очень красиво и презентабельно. Округлые формы приятны глазу и выделяют его из массива соседних кубических остроугольных конструкций. Вот только однажды я был в квартире, расположенной в эркере. Люди, живущие в ней, специально делают мебель на заказ. Как здесь получится, кто-то может уточнить?

#12 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 27 Август 2015 - 12:03

Леонид. не обязательно делать мебель на заказ. Конечно, если Вам не жалко переплатить лишнее и взять какой-то эксклюзив - нет проблем. По мне так лучше один раз пригласить хорошего дизайнера, который сможет грамотно обыграть все выпуклости и вогнутости и по его совету поставить наборные конструкции, стандартные шкафы и диваны. Читал, что вроде у НДВ есть подразделение, которое отделкой занимается.

#13 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:23

Леонид. не обязательно делать мебель на заказ. Конечно, если Вам не жалко переплатить лишнее и взять какой-то эксклюзив - нет проблем. По мне так лучше один раз пригласить хорошего дизайнера, который сможет грамотно обыграть все выпуклости и вогнутости и по его совету поставить наборные конструкции, стандартные шкафы и диваны. Читал, что вроде у НДВ есть подразделение, которое отделкой занимается.

Согласна с Кириллом. У некоторых знакомых квартиры с эркерами на Ленинском и Соколе в сталинках. Мебель самая обычная. Была бы фантазия )) А если нет, то действительно можно пригласить дизайнера и "любой каприз за ваши деньги".

#14 Арсений

Арсений
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:09

Месяц назад в "Лефорте" установили дополнительную камеру наблюдения. Я постоянно слежу за строительством. Оно достаточно активно продвигается. Приятно смотреть, как строится твой дом!

#15 Дарина

Дарина
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:03

Кстати, на сайте НДВ появилась информация, что закончились монолитные работы. Дальше дело пойдет еще быстрее, т.к на мой взляд паркинг и монолит самое муторное ). Хорошо, что до снега уложились!

А еще я на сайте прочла , что этот проект стал победителем конкурса "Лучший объект строительства 2015".

#16 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:48

Лефорт не только удачно расположен в плане того что вся инфраструктура вокруг имеется, да еще и красивый старинный Лефортовский парк.Тут еще и в 2017 году метро Лефортово появится. Планируют третий пересадочный контур построить. Он пройдет через Люблинскую линию и соединит ее с Кожуховской, которая пойдет на восток области. Думаю после этого цены в этом районе значительно пойдут вверх. Так что надо успеть купить сейчас. Здесь от центра недалеко, но тихо. Нам с женой даже сам дизайн домов понравился. Не зря проекту дали звание Лучшей стройки, как тут написали выше.

#17 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:25

Лефорт не только удачно расположен в плане того что вся инфраструктура вокруг имеется, да еще и красивый старинный Лефортовский парк.Тут еще и в 2017 году метро Лефортово появится. Планируют третий пересадочный контур построить. Он пройдет через Люблинскую линию и соединит ее с Кожуховской, которая пойдет на восток области. Думаю после этого цены в этом районе значительно пойдут вверх. Так что надо успеть купить сейчас. Здесь от центра недалеко, но тихо. Нам с женой даже сам дизайн домов понравился. Не зря проекту дали звание Лучшей стройки, как тут написали выше.

Александр, я с вами согласна, что дом очень удачен, в тч и по архитектурному решению. Хотела только заметить, что "звание Лучшей стройки" получил не сам дом, а его строительство )))

То есть его оценили как лучшую строящуюся новостройку Москвы по обустройству и содержанию строительных площадок, условий труда работников, качеству строительно-монтажных работ, оценивались и стройматериалы, внедрение современных средств строительства. Свое заключение дала служба пожарного надзора Мосгосстройнадзора. Другими словами: этот дом строят лучше всех в Москве!

#18 Аннет

Аннет
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:13

Аннет а вы случаем не из отдела продаж?

Жаль вас разочаровывать, но нет. Просто ранее я посчитала своим долгом проинформировать об имеющихся акциях поскольку не исключено что подобная информация может быть полезна тем, кто собирается приобрести квартиру в этой новостройке. 

Кстати, на сайте НДВ появилась информация, что закончились монолитные работы. Дальше дело пойдет еще быстрее, т.к на мой взляд паркинг и монолит самое муторное ). Хорошо, что до снега уложились!

А еще я на сайте прочла , что этот проект стал победителем конкурса "Лучший объект строительства 2015".

Это абсолютно верно, но все же мне есть в чем вас поправить. Монолитные работы закончились только в первом корпусе, а во втором продолжаются фасадные работы и остекленение. А сдать их обоих должны во 2-ом квартале следующего 2016 года. 

#19 Илья Наумов

Илья Наумов
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:12

Недавно узнал, что Лефорт признан лучшим объектом строительства в 2015 году. Уверен что не сучайно. Он и находится удобно. Это практически центр Москвы, а через пару лет на этой улице метро Лефортово откроют. Вся  нфраструктура готовая есть. Рядом старинный Лефортовский парк, где погулять можно. Да и сам объект строится я бы сказал по европейским нормам. Тут и материалы используют современные, и системы коммуникации. Даже паркинг двухуровневый.

#20 Дарина

Дарина
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:42

Жаль вас разочаровывать, но нет. Просто ранее я посчитала своим долгом проинформировать об имеющихся акциях поскольку не исключено что подобная информация может быть полезна тем, кто собирается приобрести квартиру в этой новостройке. 

Это абсолютно верно, но все же мне есть в чем вас поправить. Монолитные работы закончились только в первом корпусе, а во втором продолжаются фасадные работы и остекленение. А сдать их обоих должны во 2-ом квартале следующего 2016 года. 

Аннет, я и не писала, что работы закончились, просто НДВ сообщило об окончании монолитных работ в обоих корпусах, а фасадные и остекление еще долго будут продолжаться ))), но все равно тепмы отличные!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных