Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Водный (MR Group) - Головинское шоссе 5

Сообщений в теме: 129

#121 Марфа

Марфа
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:41

С наступающим!) Мы делали по проекту, но теперь думаем, что нет ничего невозможного, и могли бы и сами справиться. Однако до каких-то дизайнерских решений, особенно на потолке и на стенах, сами бы точно не додумались.

И вас тоже!) Смотрю, многие по проектам делали. А мы вот решили сами придумывать. Скорее из-за финансовых соображений, конечно, я бы не отказалась, чтобы кто-то визуализировал все мои выдумки до того момента, как я их решалась реализовать. Однако, несмотря на самостоятельный "дизайн", вышло уютно и интересно)

#122 Дарина

Дарина
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 09:39

И вас тоже!) Смотрю, многие по проектам делали. А мы вот решили сами придумывать. Скорее из-за финансовых соображений, конечно, я бы не отказалась, чтобы кто-то визуализировал все мои выдумки до того момента, как я их решалась реализовать. Однако, несмотря на самостоятельный "дизайн", вышло уютно и интересно)

Мы бы и рады были делать без проекта, но не рискнули. Когда делали ремонт в родительской квартире, такого наворотили с обоями и "дизайном", что пришлось срочно переделывать) Поэтому повторения не захотели и обратились к профессионалам. Ничего навороченного не планировали, хотели простенько и со вкусом. Так и получилось.

#123 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:44

Жаль, что на эти праздники не было морозов, как в прошлом году - пропустили предыдущие, заехали осенью только, а хотели проверить на прочность новые окна) В минус три не дует, но интересно, как бы они себя чувствовали в минус двадцать)

#124 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:44

Мы бы и рады были делать без проекта, но не рискнули. Когда делали ремонт в родительской квартире, такого наворотили с обоями и "дизайном", что пришлось срочно переделывать) Поэтому повторения не захотели и обратились к профессионалам. Ничего навороченного не планировали, хотели простенько и со вкусом. Так и получилось.

Поделитесь информацией, плз, относительно стоимости проектов. Что в реальности получается-то? Мне какие-то суммы называют несусветные с разбросом от 50 до 300 тысяч за одно и то же. Ну не может же стоимость проекта, относительно типового, отличаться в 6 раз! Спасибо заранее!

#125 Дарина

Дарина
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:09

Поделитесь информацией, плз, относительно стоимости проектов. Что в реальности получается-то? Мне какие-то суммы называют несусветные с разбросом от 50 до 300 тысяч за одно и то же. Ну не может же стоимость проекта, относительно типового, отличаться в 6 раз! Спасибо заранее!

У нас проект стоил 65000 рублей. Но мы заказывали напрямую, а не через компанию. Если идти через заключение официального договора, то под 120 тысяч выходило со всеми накрутками и прибаутками.

#126 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:20

У нас проект стоил 65000 рублей. Но мы заказывали напрямую, а не через компанию. Если идти через заключение официального договора, то под 120 тысяч выходило со всеми накрутками и прибаутками.

Интересная цена у вас! А можно полюбопытствовать за что же это такие деньги сегодня берут? И кто делал проект, первокурсник-заочник? Вы уж извините за ехидство, но уж цена какая-то слишком низкая для дизайна квартиры. Или есть особенности? Мы-то как раз отказались по причине того, что дешевле 150 вообще ничего найти не смогли. Сами сделали вроде и не плохо, но, понимаю, что многие моменты упустили. На будущее сейчас думаю. Можете кинуть скриншоты хотя бы посмотреть на ?marff-a09собакаlist.ru. Спасибо!

#127 Kent

Kent
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:01

Соседи, кто-нибудь окна менял? Или решили оставить родные? Не дуют они?

#128 Зебра

Зебра
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:06

Соседи, кто-нибудь окна менял? Или решили оставить родные? Не дуют они?

Не меняли. Нам не дуют. Если начинают дуть, нужно вызвать из УК мастера, он подкручивает режимы - на всех окнах есть летний, зимний. Подкручивает на зимний и ничего не сифонит.

#129 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2018 - 13:12

Может быть кто-то подскажет относительно покраски стен. Стены подготовили под покраску, но мастер спрашивает про "какой краской красить?". И предлагает на выбор несколько вариантов: Тиккурила, Дюлукс или Лайкра - ничего в этом не понимаю, а последнее название вообще какое-то странное, нет?

#130 Kent

Kent
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:50

Берите Дюлукс. Проверенная несколькими ремонтами. Я бы вам посоветовал матовую. На счёт "Лайкры" посмешили - называется "Лакра". Удачи с ремонтом!

Может быть кто-то подскажет относительно покраски стен. Стены подготовили под покраску, но мастер спрашивает про "какой краской красить?". И предлагает на выбор несколько вариантов: Тиккурила, Дюлукс или Лайкра - ничего в этом не понимаю, а последнее название вообще какое-то странное, нет?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных