Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Водный (MR Group) - Головинское шоссе 5

Сообщений в теме: 103

#101 Рашель

Рашель
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:58

Кто делал про проекту ремонт? Как получилось, всем ли довольны? Мы сейчас вот думаем, есть ли смысл искать дизайнеров, чтобы спроектировали, или же своими силами попробовать? Проект обычно не дешевый, в этом еще дело.

Санса, а мы сами делали. Решили не тратиться на проекты. В принципе довольны, но вот пришлось гостиную перекрашивать. Цвета краски оказался совершенно не таким, как на колерной карте. На стенах смотрелось ужасно. Но перекрасить по итогу не так сложно. В этом плане с обоями полегче - не проколишься, выбирая. Но я неплохо представляю себе интерьер... если вы подобным похвастаться не можете, то лучше к дизайнерам)

#102 Ярослав

Ярослав
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:10

Хм, я не знаю, зачем так все усложнять. У нас все проще прошло, мы заказали напрямую у застройщика начальную отделку MR BASE. Там проект сразу предоставили готовый, оптимальный: где розетки и выключатели там удобнее всего. Коммуникации все провели, выровняли пол, стены, потолок. И кстати ничего с УК не надо согласовывать, все уже за нас согласовали. От нас только выбор финишной отделки требовался. Всю квартиру подготовили к элементарным вещам, таким как пол положить или плитку где надо, обои поклеить, покрасить потолки и люстры повесить.

#103 Виолетта

Виолетта
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:50

Мы пошли обычным путем - наняли дизайнеров, они нам сделали проект и все отремонтировали и закупили. Нам так было удобнее, так как фантазии у нас ноль, обставить сами мы бы точно не смогли, тем более, так красиво, как умеют дизайнеры.

#104 Аннушка

Аннушка
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:14

Мы сами все подыскивали и подбирали, решили не тратиться на дизайнеров, благо с воображением и вкусом все в порядке. Да, вероятно, если бы дизайн-фирма проектировала нашу квартиру, было бы симпатичнее, эффектнее. Но нас устраивает результат, получилось красиво и нам нравится.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных