Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Водный (MR Group) - Головинское шоссе 5

Сообщений в теме: 86

#81 Ангина

Ангина
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:16

Мы купили апартаменты, они дешевле выходили, а разницы для нас нет особой - с пропиской проблем нет. В принципе не жалуемся, так как никаких неподъемных счетов не приходит.

#82 Анон

Анон
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 15:11

Я квартиру искал и квартиру же купил. Не из-за того, что нужна регистрация, а как раз-таки из-за задела на будущее. Не хотелось иметь жилплощадь без возможности туда прописаться. То, что мокрые зоны нельзя переиначить - меня не смутило совершенно.

#83 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:05

На вкус и цвет, как говорится. Мы апартаменты купили под сдачу. Себе б для переезда выбирали  б квартиру, думаю. А так, на будущее - ребенку нашему отдадим. Но он у нас прописан, так что проблем не будет с этим. :)

#84 Миренга

Миренга
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:45

По мне только у тех, у кого нет прописки в Москве, могут возникнуть размышления по поводу апартаментов или квартиры. Если прописка есть, то логичнее покупать апартаменты, они изначально дешевле, а коммуналка такая же, как и в квартире. Больше разницы-то нет никакой.

#85 KingDom

KingDom
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:11

На вкус и цвет, как говорится. Мы апартаменты купили под сдачу. Себе б для переезда выбирали  б квартиру, думаю. А так, на будущее - ребенку нашему отдадим. Но он у нас прописан, так что проблем не будет с этим. :)

О, коллега! Аналогичная ситуация. Пока решил прикупить именно под сдачу, а там буду посмотреть. Может быть подумать на счёт каких-то общих сервисов, которые совместно использовать - мелкая починка, уборка м.б. Очень не хочется этими вопросами озадачиваться... Что скажете?

#86 Миренга

Миренга
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:01

О, коллега! Аналогичная ситуация. Пока решил прикупить именно под сдачу, а там буду посмотреть. Может быть подумать на счёт каких-то общих сервисов, которые совместно использовать - мелкая починка, уборка м.б. Очень не хочется этими вопросами озадачиваться... Что скажете?

Ничего пока не скажу. Тема в принципе интересная, но не быстрая - пока дом построят, пока ремонт сделаем. Год - другой пройдёт. Но вот что касается ремонта, тут силы можем объединить. Верно. Но давай уже в личной переписке этот вопрос обсудим. Черкни на lenokpro собакмэйлру, а можем ещё о чём помозгуем...

#87 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:30

Хм, да нет, мне кажется объединяться в подобных вопросах нет смысла - только все усложнять. Так что мы пока еще закончим с ремонтом, а мы не торопимся, пока суть да дело...не хочу быть зависимым.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)