Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Водный (MR Group) - Головинское шоссе 5

Сообщений в теме: 129

#41 Galina

Galina
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:48

Я тоже не рассматривала не в новостройке, когда искала квартиру. Мне нравится, когда никто не жил до меня, когда сам все по первости выбираешь и делаешь, ремонтируешь. Подороже, конечно, квартира в новостройке в цене, но вот в Водном устроили меня и цена и расположение. Этаж мне по большому счету был безразличен.

Анна, я тоже не люблю обжитые кем-то до тебя квартиры. Одно дело, конечно, снимать на какое-то время, другое дело - покупать. Хотя многое еще и от района зависит. С этим районом повезло, тут новостройки строят, а вот в центре где-нибудь новой квартиры не найдешь... 

#42 Earl Grey

Earl Grey
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:45

С этим районом повезло, тут новостройки строят, а вот в центре где-нибудь новой квартиры не найдешь... 

Есть новые квартиры, есть. Посмотрите Полянку ту же самую. Вы готовы платить 1 млн за 1 м2? Поэтому давайте будем реалистами. Да и центр сегодня - удел офисов. Чем там дышать? Как на дачу выбираться - в пробках настоишься пока до Мкада доползёшь.

#43 Аля

Аля
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 09:43

Да чтобы ни говорили, а новостройка есть новостройка. Новая твоя стройка. Ах это вкусное ощущение того, что ты - недвижевладелица - почти царевна морская :о))) Всё перенесу, любой ремонт, даже соседский.

#44 Galina

Galina
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:10

Да чтобы ни говорили, а новостройка есть новостройка. Новая твоя стройка. Ах это вкусное ощущение того, что ты - недвижевладелица - почти царевна морская :о))) Всё перенесу, любой ремонт, даже соседский.

Аля, ахаха)) Дааа, это действительно прекрасно получить ключики и с барского плеча дозволять родственникам за тобой проследовать в твою квартиру))) А потом приглашать их в гости)

#45 Ramzes

Ramzes
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:42

Посмотрите Полянку ту же самую. Вы готовы платить 1 млн за 1 м2?

1млн за м2??? Да ладно, вот это цены!))) После такого думаешь уже, что и недорого тебе обошлась квартира в Водном, да еще и с ремонтом и всей мебелью, ахаха! Я б в центре на деле ни за что не хотел бы квартиру - одни машины кругом да извечные пробки. Даже в магазин проблемно съездить и кстати их обычно в центре очень мало. Не продуктовых закутков и не помпезных Бахетле...а таких, для людей)

#46 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2017 - 09:31

Центр для миллионеров и их офисов))) Да и если честно не очень бы хотелось жить в самом центре - вечные пробки, как и заметил Ramzes. Водный нормально расположен, да и райончик приятный. 

#47 Mistik

Mistik
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2017 - 09:25

Ну да, потому здесь и поселились) Не жалеем. Я жила не в центре, конечно, но близко. Там старые дома, тесные квартиры, не развернешься. Потому и решили переезжать. 

#48 Foxtrot

Foxtrot
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2017 - 11:31

Ну да, потому здесь и поселились) Не жалеем. Я жила не в центре, конечно, но близко. Там старые дома, тесные квартиры, не развернешься. Потому и решили переезжать. 

Понимаю вас, насчет тесных квартир. У родителей такая - маленькая-маленькая. Так что с радостью оглядываю свое новое жилье. Коридоры просторные, комнаты большие) Конечно не как в загородных домах, но в сравнении с родительской - земля и небо) 

#49 Earl Grey

Earl Grey
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:24

Понимаю вас, насчет тесных квартир. У родителей такая - маленькая-маленькая. Так что с радостью оглядываю свое новое жилье. Коридоры просторные, комнаты большие) Конечно не как в загородных домах, но в сравнении с родительской - земля и небо) 

Foxtrot, со свободной планировкой можно вообще один зал оставить))) без коридоров и стен)) а так - да, как хочешь, так и будет. Хочешь себе узкий коридорчик, сделаешь, не хочешь - не будет. Это приятно знать. 

#50 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:31

Лично я не считаю свободную планировку таким уж плюсом. Еще голову ломай, как и что распланировать. Поставишь стены и не понравится... Но от покупки меня это не остановило, конечно. Остальные плюсы перевешивают.

#51 Lilu

Lilu
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:34

А по мне наоборот прикольно, что свободная планировка. Хочу себе огромную свою комнату) Друзей приглашать... А мы ни разу еще не сталкивались с семьей с тем, что стен нет и надо самим по метражу все продумываться. Мама с энтузиазмом на это все дело смотрит, а папа с опасением смотрит на маму...

#52 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:36

А по мне наоборот прикольно, что свободная планировка. Хочу себе огромную свою комнату) Друзей приглашать... А мы ни разу еще не сталкивались с семьей с тем, что стен нет и надо самим по метражу все продумываться. Мама с энтузиазмом на это все дело смотрит, а папа с опасением смотрит на маму...

Lilu, главное чтобы у мамы энтузазизм не кончился раньше времени... :о))

#53 Lilu

Lilu
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:47

Lilu, главное чтобы у мамы энтузазизм не кончился раньше времени... :о))

Сергей, поверьте, у нашей мамы насчет ремонта энтузиазм неиссякаем)) Уже объездили тысячу магазинов, а она все в новые папу просит везти =DDDD Так что я за нее спокойна.

#54 Кира

Кира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 12:34

Сергей, поверьте, у нашей мамы насчет ремонта энтузиазм неиссякаем)) Уже объездили тысячу магазинов, а она все в новые папу просит везти =DDDD Так что я за нее спокойна.

Lilu, ах эти вечные магазины с чем только ни попадя - обои, шторы, мебель... Крепитесь, это надолго))

#55 Скарлет

Скарлет
  • Гости

Отправлено 13 Март 2017 - 09:37

А у нас ремонт прошел спокойно и быстро. Наверное потому, что за все отвечала студия дизайна) Нам нужно было только выбрать и утвердить проект. Удобно, конечно, но и стоит на порядок дороже, чем если бы самостоятельно все делал. Но я как подумаю, что пришлось бы ездить по этим строительным магазинам...это так утомительно.

#56 Лада

Лада
  • Гости

Отправлено 14 Март 2017 - 12:56

У нас наоборот тяжеловато ремонт прошел - с фантазией туго, а на дизайн-студию решили не тратится. Так что теперь счастливы, что все прошло и все закончилось. Радуемся переезду и новому дому)

#57 Герда

Герда
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 15:31

О, тема ремонта бесконечна. Мы еще не закончили - отделочные работы-то да, а вот обставлять новую квартиру будем, видимо, вечно. Благо кухня с мебелью, кое-как вот кровать подобрали. Неудобно, конечно, когда все барахло по коробках разложено, постоянно лазить в них, искать что надо. Но мы не унываем! Своя квартира - большое счастье! Планируем детей заводить, но решили до этого момента все ж постараться обставить.

#58 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 10:24

О, тема ремонта бесконечна. Мы еще не закончили - отделочные работы-то да, а вот обставлять новую квартиру будем, видимо, вечно. Благо кухня с мебелью, кое-как вот кровать подобрали. Неудобно, конечно, когда все барахло по коробках разложено, постоянно лазить в них, искать что надо. Но мы не унываем! Своя квартира - большое счастье! Планируем детей заводить, но решили до этого момента все ж постараться обставить.

Герда, все получится! Мебель - дело наживное, главное не терять позитив и уверенность в завтрашнем дне, а с этим у вас все в порядке! Мы в процессе покупки мебели и я если честно даже не знаю, что было сложнее: выбирать плитку/ламинат/обои/краску для стен или теперь под это все находить подходящую мебель)) Так что путь сложен и тернист...

#59 Каталанка

Каталанка
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 11:04

Есть простое решение - чистые белые стены, минимум мебели. Декорирование при помощи нескольких ярких картин. Очевидный плюс - можно менять настроение и его тональность когда угодно без видимых усилий. На самом деле человеку не так много нужно для того, чтобы чувствовать себя в комфорте. К чему всё это мещанство - многоуровневая подсветка, сложные потолки, вычурная мебель и стульчики из последней дизайнерской коллекции, которые уже на всех фото современных интерьеров присутствуют? Зачем?

#60 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 15:18

Есть простое решение - чистые белые стены, минимум мебели. Декорирование при помощи нескольких ярких картин. Очевидный плюс - можно менять настроение и его тональность когда угодно без видимых усилий. На самом деле человеку не так много нужно для того, чтобы чувствовать себя в комфорте. К чему всё это мещанство - многоуровневая подсветка, сложные потолки, вычурная мебель и стульчики из последней дизайнерской коллекции, которые уже на всех фото современных интерьеров присутствуют? Зачем?

Ну это как сказать - ещё пойди купи эти стульчики - там один тыщ 9 - 10 стоит минимум, если не подделка. Для меня идеал - гнутые венские - но их цена ещё выше... :о(( А мебели много не надо - надо найти то, что нравится. Подходящий вариант. Кто бы мне ещё сказал как он выглядит! :о)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных