Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Водный (MR Group) - Головинское шоссе 5

Сообщений в теме: 129

#21 Гранов

Гранов
  • Гости

Отправлено 09 Август 2016 - 12:04

Как по мне не нужны никакие заборы. Толку от них много не будет. А вот обслуживание этих конструкций влетит в копеечку собственникам.

#22 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 18 Август 2016 - 05:58

А с другой стороны - если нужно будет кому-то залезть на вашу площадку, то ограждение не поможет...

Зачем пилить шкуру не убитого медведя. Тут серьёзные вопросы решать надо – с ремонтом, с документами, а они про забор.

#23 Капля

Капля
  • Гости

Отправлено 25 Август 2016 - 13:04

Главное, чтобы была огорожена детская площадка. В целом по периметру забор не нужен, как по мне.

#24 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 30 Август 2016 - 21:36

А грузовые лифты здесь разве не оснащены индикатором перегруза? Это бы решило проблему нерадивых рабочих, перегружающих и ломающих тем самым лифты.

Всё зависит от того, лифты какой фирмы установлены. Ну и от контроля за рабочими естественно)

#25 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 31 Август 2016 - 12:24

Главное, чтобы была огорожена детская площадка. В целом по периметру забор не нужен, как по мне.

Когда территория огорожена и шлагбаум стоит, меньше шансов, что лишние люди будут на нашей территории гулять и машины свои ставить, да и ребенка не страшно на улицу выпустить. Сейчас множество ЖК с собственными территориями – кому-то может и неудобно, но по мне в большом городе так безопаснее и надежнее.

#26 nina

nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:53

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом metrvpodarok.ru/
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

#27 Дмитрий Петросян

Дмитрий Петросян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:33

Привет, являюсь счастливым обладателем апартаментов)) Пока эмоции, дальше еще отпишу!)

#28 Дмитрий Петросян

Дмитрий Петросян

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:24

Наконец-то отошел от первой волны счастья и отмечаний! Что могу сказать? Все круто: и вид из окна с 18 этажа, и помещение просторное, и рядом столько магазинов, метро в пяти минутах... Задумался вот только, что ремонтные работы наверное еще пару лет, а то и больше будут вестись по дому: новостройка как-никак... Ну да ладно, правила ж есть обычно со скольки до скольки можно сверлить, а когда нельзя, и всякое подобное. Не должно мешать сильно. 

#29 Кира

Кира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 16:14

Дмитрий, нахожусь в процессе покупки квартиры... будем соседями с вами скоро! Опасения у меня тоже есть, что не дадут поспать в выходные и будут жужжать дрелями прямо с утра!) Но когда делали ремонт моей подруге, ребята из бригады сказали, что не принято в выходные проводить громкие работы, а также с 9 до 6 или до 7 обычно в будние сверлят и шумят. Так что я расслабилась.

#30 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:28

Я думаю, что надо спокойно относиться к ремонтам у соседей - это неизбежность для любой новостройки.  Друзья рассказывали, что пару лет - точно гарантировано. А куда деться? Главное, чтобы не залили. Но и на этот случай, говорят, страховки уже продают - как раньше набор новосёла. :о))

#31 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:03

Я планирую застраховаться на всякий случай. Коммуникации-то новые, а руки у некоторых строителей - старые. За счет такой страховки квартиры можно будет покрыть расходы не только на ремонт и восстановление первоначального состояния собственной квартиры, а также компенсировать потери другого имущества. Главное, чтобы это всё отдельно в полисе было прописано - про затопления или прорывы по вине третьих лиц, ну и остального добра до кучи.

#32 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 09:34

Задумался вот только, что ремонтные работы наверное еще пару лет, а то и больше будут вестись по дому: новостройка как-никак... Ну да ладно, правила ж есть обычно со скольки до скольки можно сверлить, а когда нельзя, и всякое подобное. Не должно мешать сильно. 

У меня на съемной квартире верхние соседи делали ремонт месяцев 7. Так я об этом узнала вообще случайно и только тогда, когда столкнулась с дворниками, которые на верхней площадке ругались про мусор. Целый же день на работе - не заметила. 

#33 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:11

Это неизбежно - ремонт в новостройках. Главное, чтобы в выходные громких работ не делали и не сверлили, а то мы с детьми. Буду ходить, ругаться, если что...хоть и не радует перспектива такая. Поэтому надеюсь, что все соседи вменяемыми будут, сами все понимают.

#34 Stells

Stells
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:16

В следующем году присоединюсь к числу затеявших ремонт, не уверен, что жду этого с нетерпением, однако желание перехать в свою квартиру гораздо сильнее опасений. Буду еще раздумывать, нанимать ли дизайнера или получится своими силами добиться приличного вида квартиры... Всех с наступающим!

#35 Kassandra

Kassandra
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:21

И вас с наступающим! Вместе в следующим году жужжать и сверлить будем, соседей радовать =) По теме: желаю всем быстрых и незатратных ремонтов))

#36 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2017 - 16:04

Успели заехать до нового года и отпраздновать в новом "доме". Очень странно, естественно радостно, но у нас все комнаты пустые, кроме кухни. Елку поставили, гирлянды на стены приладили, постарались поуютнее обустроить, но все равно странно жить в квартире без мебели)) 

#37 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:07

Нажужжимся вволю, это точно. Главное, чтобы никто в порыве строительного энтузазизма лишнего чего не посносил, а то бывают умники в вентиляционные шахты холодильники встраивают.

#38 Stells

Stells
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:41

Ну, те времена прошли, когда джакузи в пятиэтажках в подвал проваливались. Сейчас ставь что хочешь, но вот на счёт вентиляции - это да, бывает. Кстати, друг купил квартиру, а там был уменьшен как раз вентиляционный короб на кухне сантиметров на 10 - 15 - так банк отказал в подписании документов до момента устранения. Пришлось ловчить. :-)

#39 Kassandra

Kassandra
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:11

Вот так история с вытяжкой! Вот потому и не рассматривала даже покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости. Хотела именно в новостройке, чтобы все было новое и никем не модифицированное. 

#40 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:00

Я тоже не рассматривала не в новостройке, когда искала квартиру. Мне нравится, когда никто не жил до меня, когда сам все по первости выбираешь и делаешь, ремонтируешь. Подороже, конечно, квартира в новостройке в цене, но вот в Водном устроили меня и цена и расположение. Этаж мне по большому счету был безразличен.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных