Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Измайлово Lane (Мангазея Девелопмент) - Борисовская 4

Сообщений в теме: 5

#1 Дарья

Дарья

Модератор

• Модераторы
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 19:44

лого ЖК Измайлово lane.png ЖК Измайлово lane на карте Москвы.png ЖК Измайлово Lane ген план.png

Расположение:  гг г г.     гггород Москва, улица Борисовская дом 4

Застройщик: "Мангазея Девелопмент"

Стоимость квадратного метра:от 209000 до 222000 руб.(информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

от 41 м2 до 90 м2

Цены на 3.01.2015:

От 9 до 19 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

В проэкте находится 2 корпуса 

Общее число квартир:

134

ЖК Измайлово Lane  на Борисовской.png ЖК Измайлово Lane возле Ткацкой улицы.png ЖК Измайлово lane на синей ветке метро.png

ЖК Измайлово Lane - это новостройка бизнес класса. Два 14-15ти этажных корпуса, с индивидуальной планировкой каждой квартиры. В проэкте подземный паркинг на 140 машиномест, и наземный гостевой паркинг на 15 мест. На первых этажах планируется создать свою инфраструктуру в виде кафе, спа салона, отделения банка, круглосуточного магазина. Комплекс расположен в паре минут перешго хода от  "Измайловского" парка, и в 10-15 минутах ходьбы от станций метро: "Измайловская" и "Семёновская". В районе расположения комплекса находится несколько больниц, торговых центров, магазинов, детских садов и архитектурных достопримечательностей.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, ивесторы, мы будем очень рады выслушать ваше мнение о ЖК Измайлово Lane, ждем ваших комментариев и отзывов.

• fazan это нравится

#2 fazan

fazan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:01

нравиться я бы даже сьездил посмотреть, есть такая возможность.. как смотаюсь скину сюда фотоотчет

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:59

ЖК Измайлово Lane ход строительства март 2015 год фото со стройки:

ЖК Измайлово лайн 2015 строительство.png

Дорогие инвесторы - пишите комментарии, оставляйте отзывы!

#4 Тимофеева

Тимофеева
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:45

внешне да, стильненько. Но цены не для простых смертных, конечно. Не знаю, какие в самом начале цены заявляли, но сейчас очень дорого. Вот только смущает, что платишь такие деньги, а по факту железная дорога рядом грохочет. А еще как выяснилось сразу две ветки под домом проходят. Если от шума стеклопакеты спасут еще , от вибрации - сильно сомневаюсь.

#5 nina

nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:48

Доброго дня!
Делюсь крутым сайтом http://metrvpodarok.ru/complexes/
Там застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс + ко всем собственным скидкам. Пишут, что договорились со строителями об эксклюзиве для посетителей сайта. Но только если позвонить застройщику с сайта. Я не поленилась, позвонила в 4 фирмы с метра в подарок. И правда, все дают дополнительную скидку. Квартира получается дешевле, чем на сайте самого застройщика.
Всем очень рекомендую, позвоните и сами проверьте. Это реально работает!

#6 antonina_xz

antonina_xz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 19:12

Я хотела купить двухкомнатную квартиру http://novostroev.ru...rtiry-v-moskve/ а тут написано что все квартиры проданы. Как узнать, может кто из собственников продает? Лично для меня огромное преимущество в том, что дом сдан и насколько мне известно Мангазея строит очень хорошо, хотелось бы услышать у тех кто уже заселился не пришлось ли разочароваться и какая выбрана УК?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных