Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

Жилой комплекс D1

D1 MR group Дмитровский

Сообщений в теме: 3

#1 StroPz

StroPz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:10

Здравствуйте, всерьез заинтересовался покупкой жилья в комплексе D1 от МР групп. У кого какие мысли насчет данного проекта. Отсутствие своей территории меня конечно немного смущает в комплексе, но нравится расположение, удобная транспортная развязка и наличия необходимой инфраструктуры поблизости. Прикрепил несколько рендеров будущего ЖК. 

Прикрепленные изображения

• р1.jpg
  • р2.jpg
  • р3.jpg

#2 Grandex

Grandex
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:21

Посмотрел цены за квадратный метр в Дмитровском, вполне неплохой вариант для покупки квартиры. Конечно до центра все равно нужно будет постоять немного в пробках, но цены здесь радует. По сути по таким ценам сейчас продают комплексе около МКАДА. Думаю, что ближе к сдаче цены взлетят в этом новострое.

#3 StroPz

StroPz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:13

Я с этих соображений и хочу купить жилье здесь на начальной стадии. Да, я находил варианты, которые сдаются раньше на год чем D1, но цены там существенно выше. Соответственно я посчитал, арендовать на год больше мне более выгодней, чем брать в тех, которые сдаются раньше.

#4 Местный

Местный
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:58

Был недавно около стройплощадки, довольно неплохое расположение по отношению к центру. В Дмитровском апартаменты продавать будут или квартиры?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных