Перейти к содержимому

Фотография

Строительный магазин в Москве отзывы

Сообщений в теме: 4

#1 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:59

Взял сейчас картиру на 80 квадратов без отделки, планирую ремонт, строительную компанию уже нашел, на данный момент ищу где строймат купить, варианта два: первый самому кататься по магазинам и все выбирать, второй найти все в интернете и заказать напрямую на адрес. Кто-то интернет магазинами строительного материала пользовался, как там вообще с качеством товара, со сроками доставки. У мея сейчас есть несколько вариантов, цены, конечно радуют, но боязно что-то.

#2 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:15

Если честно, то брать строймат в интернете ничуть не хуже чем в обычном магазе, у тебя же все равно будет время на проверку. Я Вира стройматериалы пользуюсь https://www.virashop.ru/ Например сейчас у них на керамогранит и плиточный клей скидка. Если стройкпланируешь, то с такими магазами всегда можно сэкономить. А при доставке смесей от 20 тонн по Москве, доставка бесплатно. Плюс есть гарантии, ты же сходу в каждую пачку строймата не залезешь, а там дают две недели на проверку товара

#3 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:26

Я понимаю, что не залезешь, но подскажи, вот например, вскрыл я пачку клея плиточного, а он отсырел и комками идет или единым монолитом, получается что я вскрыл заыводскую упаковку. Как в этом случае поступить? Какой гарантийный срок в течение которого можно замену произвести? Кто повторную доставку и забор оплачивает? Как мне доказать, что это заводской брак а не мой косяк?

#4 Иваныч

Иваныч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:28

Отсыревшая смесь - это - конечно косяк. Тут нужно бюудет доказать, что ты соблюдал правила хранения, хранил в сухом помещении и т.п. Возврат брака у Вира стройматериалы возможен. Не думаю что они тебя виноватым сделают, сколько раз у них смеси строительные брал никогда таких косяков не было. К тому же если мешок отсырел и склеился, ты это и без вскрытия поймешь, тут не нужно открывать.

#5 Poister

Poister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:30

По смесям согласен ,понять можно, но на разгрузке я не всегда присутствую, а грузчикам им вообще пофиг все, они даже если и заметят, то не скажут. И как скоро они деньги возвращают за брак? Кто забирает бракованный товар, они? Или я сам куда то его везти должен? Просто хочется сейчас заранеее на берегу все выяснить, чтобы потом не было таког, что я виноватым останусь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных