Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Эталон-Сити (ЛенСпецСМУ, Эталон-Инвест) - Старокрымская 13

Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий

Дмитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 13:19

лого компаний.jpg генплан эталон-сити.jpg эталон-сити на карте.jpg

Расположение: город Москва, улица Старокрымская, дом 13
Застройщик: "ЛенСпецСМУ, Эталон-Инвест"
Стоимость квадратного метра: от 170 000 р. до 250 000 р. (информация на 3 января 2015 года)
Площадь квартир:
от 30 м2 до 94 м2
Цены на 3.01.2015:
От 5 100 000 р. до 23 500 000 р.
Сумма корпусов ЖК:
3 корпуса индивидуального проекта
Общее число квартир:
1836

эталон сити возле ул. поляны.jpg эталон-сити старокрымская.jpg ход строительства эталон-сити.jpg

ЖК Эталон-Сити - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трёх корпусов высотой 7-20 этажей, сумарным количеством квартир - 1836. Высота от пола до потолка 2.8м. Для владельцев автомобилей, будет построен автопаркинг на 2700 машиномест. Хорошо развита инфраструктура, неподалёку ЖК Эталон-Сити вы сможете найти: детские сады, школы, магазины, салоны красоты, спортивные комплексы, аптеки.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы ЖК Эталон-Сити - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике в целом.

#2 xokky

xokky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:01

Корпуса конечно капитальные, а вот где они паркинг будут строить ? рядышком?

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:32

Ход строительства ЖК Эталон-Сити фотоотчет март 2015 год:

ЖК Эталон-сити март 2015.png ЖК Эталон-сити ход строительства 2015.png

Дорогие инвесторы - не стесняйтесь оставлять комментарии и отзывы! 

#4 Caterina

Caterina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 17:10

Корпуса конечно капитальные, а вот где они паркинг будут строить ? рядышком?

с паркингом реально жестко, машины некоторые умудряются ставить и на газонах и перед шлагбаумом. некоторые соседи фоткают и выкладывают в обсуждение)

Мне тоже самой по душе этот огромный квартал, странно, что жильцов здесь мало((( плюс для меня, что находиться в Юго-Западном округе и недалеко от места моей работы. для детей действительно много делается, к примеру, собственный детский сад от застройщика , который сейчас строится ударными темпами. и фото строительства этому подтверждение https://etalon-city.ongrad.ru/stages/, также предусмотрена концепция "безопасный двор", во дворе большая детская и спортивная площадки. надеюсь, что мой младший  сын пойдет в детский садик при комплексе

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных