Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Селигер Сити

MR групп Селигер Сити

Сообщений в теме: 7

#1 EnzoS

EnzoS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 20:47

Всерьез заинтересовался покупкой жилья в Селигер Сити, кто что слышал о данном комплексе и на что стоит обратить внимание при покупке квартиры?

#2 Filipin

Filipin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 14:10

Привет, тоже присматриваюсь к этому ЖК, нравится что метро рядом и нормальная транспортная развязка. Плюс я пробивал инфу по социалке, школ и детских садов в районе с лихвой т.е не нужно будет возить куда-то ребенка, что очень удобно. А то я лично своего сейчас отвожу в школу по утрам и на это у меня уходит около часа времени. Строят быстро наблюдая месяца 3 уже где-то, несколько раз заезжал в отдел продаж. Последний раз когда был, посетил шоу-рум с отделкой, теперь думаю брать с отделкой или без.

#3 EnzoS

EnzoS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:14

Спасибо за информацию, не знал, что есть шоу-рум надо будет при случае ездить посмотреть. А вы не в курсе квартиры продают сейчас с учетом нового закона которые с июля начал действовать или еще по-старому?

#4 Filipin

Filipin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 20:06

Сейчас продают по стандартному ДДУ, возможно вторую очередь, которая появится в продаже примерно осенью начнут продавать по новому. Но поскольку разрешение на строительство МРы получили еще до принятия закона, то вроде обычный договор останется. Сам подумываю над покупкой во второй очереди на самом старте продаж, чтобы немного сэкономить деньжат.

#5 ZoxaH

ZoxaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:19

Привет будущим соседям, с недавних пор стал дольщиком Селигера, предлагаю здесь выкладывать свежие фото со стройплощадки, а так обмениваться актуальной информацией касаемо ЖК. Вот нашел свежие фотографии со стройплощадки. 

Прикрепленные изображения

• se1.jpg
  • se2.jpg
  • se3.jpg

#6 Tomahavk

Tomahavk
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 04:12

Спасибо за фотографии, я не дольщик пока, но присматривают к Селигеру как потенциальному комплексу для покупки жилья с семьей. Фасад здорово выглядит на второй фотографии, я так понимаю это клинкер? А вы какую квартиру здесь взяли с отделкой или нет?

#7 ZoxaH

ZoxaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:19

Да мне тоже нравится клинкер, вообще люблю вентилируемые фасады с такой отделкой, в разы лучше, когда просто красят или всякие панели лепят. Когда корпус весь закончат в объеме будет еще лучше смотреться по идеи. Я купил сразу с отделкой потому что предложили хорошую скидку, и разница в цене не существенная получалась. Я предварительно считал, как выгоднее поступить: делать ремонт самому с помощью сторонних бригад или взял отделку от застройщика. Так вот второй вариант как раз оказался более выгодным, ну и отделка по дизайну мне понравилось в шоу-руме.

#8 Tomahavk

Tomahavk
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:29

Спасибо что поделились, не знал, что появился шоу-рум на территории, когда я был весной, его там не было. Надо будет тоже посмотреть, может и я свое мнение касательно отделки поменяю.   

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных