Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Литератор (Галс-Девелопмент) - Льва Толстого 23/7

Сообщений в теме: 4

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 11:34

ЖК Литератор  логотип.png ЖК Литератор генплан.png ЖК Литератор на карте Москвы.png

Расположение: город Москва, улица Льва Толстого, дом 23/7
Застройщик: "Галс-Девелопмент"
Стоимость квадратного метра: от 550 000р.(информация на 3 января 2015 года)
Площадь квартир:
от 75 мдо 266 м2
Цены на 3.01.2015:
От 41.2 до 146.3 миллионов рублей
Сумма корпусов ЖК:
4 корпус индивидуального проекта
Общее число квартир:

182

ЖК Литератор  рядом с метро Смоленская.png ЖК Литератор на улице Льва Толстого,png.png ЖК Литератор на Льва Толстого 23_7.png

ЖК Литератор - это комплекс бизнес-класса. Высота потолков в квартирах 3.3 метров. Имеет дом хорошо развитую инфраструктуру: отделение банка, фитнесс-клуб с бассейном, магазин, кафе, аптеки, консьерж - службе все это обеспечивает комфортную жизнь для владельцев жилье в комплексе. Также предусмотрена подземная двухуровневая парковка. Планируется возведение детского садика и детской площадки. Недалеко от комплекса расположены станции метро "Смоленская" и "Парк Культуры". Кроме того дом расположен 300-х метрах от Садового Кольца, что позволить без проблем добраться в любую точку города.

Скрытый текст

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы ЖК Литераторe - ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике в целом.

• DonaldSok и MartinKi это нравится

#2 tarmut

tarmut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:24

Строительство идет ?

• DonaldSok и MartinKi это нравится

#3 Domoved

Domoved

Админ

• Администраторы
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2015 - 16:25

Ход строительства жилого комплекса Литератор 2015 год март фоторепортаж со стройки:

ЖК Литератор строительство март 2015.png ЖК Литератор ход строительства 2015 год.png

Дорогие инвесторы, владельцы недвижимости, оставляйте свои комментарии в данной теме, не стесняйтесь!

• MartinKi это нравится

#4 Давид Л.

Давид Л.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 15:18

Не могу рассмотреть проект, да и непонятный он мне. К примеру чему служит та башня в середине, или то труба? Или она вообще не от этого здания? В любом случае мне это не кажется слишком уж хорошим выбором. Хотя не мне же там жить, а желающие все равно найдутся.

#5 Мира

Мира
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:02

Довольно смутные у меня впечатления глядя на фото постройки. Что то архитектор начудил с этими башнями, какой в них смысл? Я бы не рискнула купить здесь жилье. Пока для меня этот объект остался загадкой.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных