Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Мой город" (Стройспецмонтаж) - Электрогорск, ул. Ухтомского, д. 6

В теме одно сообщение

#1 AdminKa

AdminKa

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 10:43

Расположение город: Московская область, Электрогорск, ул. Ухтомского, д. 6
Застройщик: Стройспецмонтаж
Стоимость квадратного метра от 31 000 р. до 32 000 р.
Площадь квартир:
от 98 м2 до 89 м2
Цены на 25.05.2017:
1-комн. от 1 400 000 р.
2-комн. от 1 800 000 р.
3-комн. от 3 000 000 р.
Сумма корпусов ЖК:
нет сведений
Общее число квартир:
559
12.jpg 23.jpg
ЖК "Мой город" строит в подмосковном Электрогорске компания «Стройспецмонтаж». Строительство ведётся в несколько очередей, новые кирпично-монолитные жилые дома в Ухтомском микрорайоне города планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году. Первый пусковой комплекс первой очереди – 3-х секционный девятиэтажный жилой корпус.
Всего в жилом комплексе будет построено 559 квартир эконом-класса, из них 126 – однокомнатных, 142 двухкомнатных, 9 трёхкомнатных.
Продажи в ЖК "Мой город" застройщик осуществляет в соответствии с требованиями законодательства о долевом строительстве. Крупнейший российский банк предоставляет ипотечные займы на покупку жилья в комплексе.
От железнодорожной станции Электрогорск Горьковского направления идти пешком около 10 минут. От станции метро Партизанская можно доехать на автобусе № 375. На автомобиле из Москвы можно доехать по Горьковскому шоссе.
Ввод дома запланировано на 2017-2018 гг.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы, мы будем очень рады выслушать ваше мнение о ЖК "Мой город", ждем ваших комментариев и отзывов.

#2 Маргарита

Маргарита
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 08:46

Добрый день! По поводу ввода дома в 2017 -2018 я бы очень сомневался. У нас в ДДУ стоит сдача дома 31 декабря 2015г. А мы до сих пор никак не получим ключи , т к дом даже пока и не пытаются довести "до ума". И это я говорю только про 3 позицию этого жилищного комплекса, все остальное вообще построено только на уровне второго этажа.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных