Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 128

#121 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:58

Это где вы такие названия услышали? Я когда в ОП была, мне ничего об этом не говорили. Это правда давненько уже было.

Мне кстати Кофе больше понравился. Приятные, спокойные цвета. Глаза не напрягаются, когда смотришь. Да и я сама по себе кофеманка, так что грех не выбрать любимчика.

#122 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:38

Соседи никто не находил свежие фотографии по строительству? Спрашиваю потому что переживаю, срок сдачи домов совсем скоро. Надо понимать успевают ли все закончить или придется еще какое-то время подождать.

И вам не хворать, самый свежий фотоотчет который мне удалось найти от застройщика это за середину июля, динамика на мой взгляд отличная. Около 4 и 6 корпуса уже накатали асфальт, сейчас делают придомовую и готовят подушку под пешеходные дорожки. 

Прикрепленные изображения

• пю6.jpg
  • пю3.jpg
  • пю4.jpg
  • пю5.jpg

#123 Люба

Люба
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:59

Мне кстати Кофе больше понравился. Приятные, спокойные цвета. Глаза не напрягаются, когда смотришь. Да и я сама по себе кофеманка, так что грех не выбрать любимчика.

Заинтересовали вы меня, соседушки)) Придется выбрать денек и съездить еще разок.

#124 Magnat

Magnat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:45

Отлично, да потихоньку территория обретает законченный вид, особенно мне нравится что застройщик по максимуму сохранил деревья на территории, даже там где проезжая часть. Жаль что нету фотографий корпусов внутри. 

#125 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 06 Август 2018 - 12:52

Приветствую!) Я в Королеве недавно, после получения ключей хочу в бассейн записаться. Кто может подсказать, что у вас тут есть, куда лучше пойти?

#126 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 14:56

Отлично, да потихоньку территория обретает законченный вид, особенно мне нравится что застройщик по максимуму сохранил деревья на территории, даже там где проезжая часть. Жаль что нету фотографий корпусов внутри. 

Фото я не делал, но я был в начале июня в отделе продаж заодно в корпуса заглядывал, там сейчас проводят пуско-наладочные работы по лифтам и заканчивают отделку МОПов, все основное уже сделали.

#127 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 07 Август 2018 - 19:05

Приветствую!) Я в Королеве недавно, после получения ключей хочу в бассейн записаться. Кто может подсказать, что у вас тут есть, куда лучше пойти?

Забей на бассейн, в Королеве их мало, а нормальных еще меньше)) Давай в зал дуй, около жк много их. Я, например, хожу в HardGym!) Как вариант рассмотри.

#128 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 10 Август 2018 - 13:43

Ну может и немного их, но парочка бассейнов наберется точно. Самый близкий к ЖК получается в Dr.Loder. Можете еще в центре Королева посмотреть, в оздоровительном центре Орбита.

#129 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 13 Август 2018 - 12:27

Ну может и немного их, но парочка бассейнов наберется точно. Самый близкий к ЖК получается в Dr.Loder. Можете еще в центре Королева посмотреть, в оздоровительном центре Орбита.

Спасибо за информацию, и за приглашение в зал, но я люблю поплавать, после работы особенно. Так что пойду посмотрю потом на эти бассейны.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных