Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 104

#101 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:55

Интересно, почему так тянет застройщик с началом продаж? Обычно все продают на старте строительства. 

Политика такая значит у компании. Они же за свой капитал строят, а не за счет дольщиков. Поэтому и продавать позже начинают. Это все же лучше, чем строить дом за деньги покупателей. 

#102 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:06

Ну для тех, кто не хочет и не любит заморачиваться, готовая отделка — это спасение! Однако мы наоборот решили, что ремонт будем сами делать. Дом типовой, планировки типовые, так что отличаться хотя бы ремонтом будет хорошо! А то в гости к соседям сверху зайдем, а там все так же) Только мебель разная))

Ну так поэтому застройщики и предлагают разные варианты, чтобы угодить всем. И тем, кто хочет сам все сделать, реализовать свои идеи. И те, кто хотят заезжать сразу в готовую квартиру, и решить только как бы расставить все свою мебель, побрякушки и в какой угол поставить телевизор :)  В этом плане дск-1 правильно делает, да в принципе везде должны быть такие варианты.

#103 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:26

Ну так поэтому застройщики и предлагают разные варианты, чтобы угодить всем. И тем, кто хочет сам все сделать, реализовать свои идеи. И те, кто хотят заезжать сразу в готовую квартиру, и решить только как бы расставить все свою мебель, побрякушки и в какой угол поставить телевизор :)  В этом плане дск-1 правильно делает, да в принципе везде должны быть такие варианты.

Ну вот у каждого свое мнение на этот счет. Людей много, все хотят разного, благо что в компании застройщика тоже обычные люди работают и всё это понимают.

#104 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 15:19

Не знаю, этот вопрос лучше задать менеджеру ДСК-1 в офисе, я думаю что просто сначала первые 2 дома продадут, потом следующие выложат на продажу. А может когда готовность корпусов вырастет их тоже начнут продавать.

Спасибо, работа кипит приятно посмотреть. Если такие темпы будут держать, то возможно корпуса сдадут даже раньше чем указано в проектной декларации, а там конечно поживем увидим. Не хочу загадывать наперед, но то что с выбором застройщика я не прогадал это факт. 

#105 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 19:26

Я когда выбирал тоже застройщиков проверял на надежность, когда узнал что строит ДСК-1 все сомнения сразу отпали, так как знакомые купили квартиру в одном из комплексов которые они строили и очень довольны. Ну и честно скажу, далеко не последнюю роль сыграло наличие предчистовой отделки в квартирах. С ней цены на жилье здесь стали для меня еще более привлекательные. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных