Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 136

#101 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:55

Интересно, почему так тянет застройщик с началом продаж? Обычно все продают на старте строительства. 

Политика такая значит у компании. Они же за свой капитал строят, а не за счет дольщиков. Поэтому и продавать позже начинают. Это все же лучше, чем строить дом за деньги покупателей. 

#102 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:06

Ну для тех, кто не хочет и не любит заморачиваться, готовая отделка — это спасение! Однако мы наоборот решили, что ремонт будем сами делать. Дом типовой, планировки типовые, так что отличаться хотя бы ремонтом будет хорошо! А то в гости к соседям сверху зайдем, а там все так же) Только мебель разная))

Ну так поэтому застройщики и предлагают разные варианты, чтобы угодить всем. И тем, кто хочет сам все сделать, реализовать свои идеи. И те, кто хотят заезжать сразу в готовую квартиру, и решить только как бы расставить все свою мебель, побрякушки и в какой угол поставить телевизор :)  В этом плане дск-1 правильно делает, да в принципе везде должны быть такие варианты.

#103 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:26

Ну так поэтому застройщики и предлагают разные варианты, чтобы угодить всем. И тем, кто хочет сам все сделать, реализовать свои идеи. И те, кто хотят заезжать сразу в готовую квартиру, и решить только как бы расставить все свою мебель, побрякушки и в какой угол поставить телевизор :)  В этом плане дск-1 правильно делает, да в принципе везде должны быть такие варианты.

Ну вот у каждого свое мнение на этот счет. Людей много, все хотят разного, благо что в компании застройщика тоже обычные люди работают и всё это понимают.

#104 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 15:19

Не знаю, этот вопрос лучше задать менеджеру ДСК-1 в офисе, я думаю что просто сначала первые 2 дома продадут, потом следующие выложат на продажу. А может когда готовность корпусов вырастет их тоже начнут продавать.

Спасибо, работа кипит приятно посмотреть. Если такие темпы будут держать, то возможно корпуса сдадут даже раньше чем указано в проектной декларации, а там конечно поживем увидим. Не хочу загадывать наперед, но то что с выбором застройщика я не прогадал это факт. 

#105 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 19:26

Я когда выбирал тоже застройщиков проверял на надежность, когда узнал что строит ДСК-1 все сомнения сразу отпали, так как знакомые купили квартиру в одном из комплексов которые они строили и очень довольны. Ну и честно скажу, далеко не последнюю роль сыграло наличие предчистовой отделки в квартирах. С ней цены на жилье здесь стали для меня еще более привлекательные. 

#106 Hesh

Hesh
  • Гости

Отправлено 30 Май 2018 - 08:58

Видел что на сайте дск-1 обновили фото, по виду дома готовы, а что там внутри происходит никто не в курсе? Я собираюсь вторую неделю съездить в ЖК, да все не получается время выкроить.

#107 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:54

Внутри работа тоже кипит, уже поставили лифты и занимаются отделкой МОПов, лифт я так понимаю закрыли какими-то листами картона, чтобы пока делаются ремонтные работы не угробить его. 

Прикрепленные изображения

• пю3.jpg
  • пю5.jpg
  • пю6.jpg

#108 Hesh

Hesh
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:44

Спасибо за фото, да с лифтом правильно поступили, а подъезды симпатичные, только я так понимаю напольное покрытие пока еще не уложили, стяжка просто, а на стенах что структурная штукатурка? Жаль двери деревянные, но да ладно не проблема все равно менять собирался. 

#109 Garnet

Garnet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 19:33

Если честно не знаю, но судя по всему то это декоративная штукатурка либо структурную краску так нанесли с узором, но скорее все первое, потому что она крепче и мыть можно. В общем для отделки подъезда очень практичный вариант, наверное поэтому застройщик ее и сделал, обычной краской уже редко кто красит в новостройках.

#110 Hesh

Hesh
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:31

Было бы здорово, глядя на фото захотелось съездить и все самому посмотреть пощупать, буду как-то искать время чтобы смотаться в комплекс. 

#111 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 07:57

Появились свежий отчет на сайте дск-1 по строительству корпусов. На данный момент плотно взялись приводить территорию около корпусов, местами уже поставили бордюры и даже уложили асфальт. Так же сейчас занимаются отделкой подъездов в корпусах 2 и 3. 

Прикрепленные изображения

• пю1.jpg
  • пю2.jpg
  • пю3.jpg
  • y3.jpg

#112 Костя

Костя
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2018 - 23:18

На свадьбу родители подарили квартиру в Первом Юбилейном!) Район нам с женой очень понравился! Она в восторге, что двор закрытый от дороги, не будет шума и пыли. Да и расположение радует, все виды транспорта под боком!

#113 SeBaS

SeBaS
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2018 - 00:39

Спасибо за фото, за динамикой приятно следить, думаю с такими темпами легко успеют закончить все дома в срок, а может даже раньше. Мне нравится что корпуса так расположены что в середине у нас есть свой небольшой сосновый сквер. Далеко не каждый ЖК может таким похвастаться.

#114 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 04:28

Согласен, ладно бы у нас комплекс где-то на отшибе был, а так он у нас почти в центре самого Королева, в принципе этим он меня и привлек. Расположение хорошие и цена не заоблачная, ну и как не крути нормальный застройщик, на мой взгляд при выборе квартиры это тоже важно. 

#115 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2018 - 01:25

Этот ЖК очень сильно выделяется на фоне соседних домов, да и всего Юбилейного в целом. Хорошее качество отделки как снаружи, так и внутри. Хорошо, что стройка идет полным ходом и за столько лет уже не за горами ее конец.

#116 SeBaS

SeBaS
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2018 - 06:10

Я перед тем как купить квартиру в Первом Юбилейном посетил около 15 комплексов с ценами на жилье как у нас. Так вот по качеству постройки квартир наш на мой взгляд один из лучших панельников что я видел. Да и много продаются вообще голые без отделки, а здесь уже по умолчанию предчистовая от застройщика, в общем мой выбор был очевиден. 

#117 Magnat

Magnat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:21

Соседи никто не находил свежие фотографии по строительству? Спрашиваю потому что переживаю, срок сдачи домов совсем скоро. Надо понимать успевают ли все закончить или придется еще какое-то время подождать.

#118 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2018 - 08:16

Отделки с названиями «Молоко» и «Кофе»:) Надо еще сделать эко-стиль под названием «Зеленый чай» и будет полный комплект))

#119 Люба

Люба
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2018 - 03:00

Отделки с названиями «Молоко» и «Кофе» :) Надо еще сделать эко-стиль под названием «Зеленый чай» и будет полный комплект))

Это где вы такие названия услышали? Я когда в ОП была, мне ничего об этом не говорили. Это правда давненько уже было.

#120 Георгий

Георгий
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:13

Это где вы такие названия услышали? Я когда в ОП была, мне ничего об этом не говорили. Это правда давненько уже было.

Так новость же была, что шоурум открыли. И там можно отделки заценить. Сходите еще разок, как раз вас в шоурум проводят. Будет что новенькое посмотреть.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 1 гостей, 0 анонимных