Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 115

#81 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:36

Ну да, неплохо социалка тут развита. С учетом того, что район не сильно застроен комплексами. Даже парковки есть, и какой-то ВУЗ. Неожиданно). Оказывается, не такая тут и деревня, как мне представлялось. 

#82 Ксюня

Ксюня
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:10

Ну да, неплохо социалка тут развита. С учетом того, что район не сильно застроен комплексами. Даже парковки есть, и какой-то ВУЗ. Неожиданно). Оказывается, не такая тут и деревня, как мне представлялось. 

Почему-то многие думаю, что если за МКАДом, деревня значит. Москва разрастается, многие переезжают все дальше от ее черты. Поэтому и развиваются районы такие как Королев. Я думаю, что кроме всего изображенного на карте застройщик что-то свое предусмотрит на территории комплекса. Например, магазины на первых этажах откроет. Посмотрим.

#83 Света

Света
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:03

Нашла фотографии со стройки, и очень удивилась динамике строительства корпусов 2 и 3. Быстро возводят, еще недавно только фундамент был. Кажется, скоро закончат работы по возведению корпусов. 

e4e8dc019aab.jpg

5b97918b432f.jpg

#84 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:25

Нашла фотографии со стройки, и очень удивилась динамике строительства корпусов 2 и 3. Быстро возводят, еще недавно только фундамент был. Кажется, скоро закончат работы по возведению корпусов. 

e4e8dc019aab.jpg

5b97918b432f.jpg

Да, основательно застройщик взялся за панельные корпуса. С каждым фотоотчетом здания меняются до неузнаваемости. Вот так смотришь, и не страшно покупать квартиру в корпусе, который только в процессе строительства. Есть уверенность, что в срок сдадут. 

#85 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:42

Да, основательно застройщик взялся за панельные корпуса. С каждым фотоотчетом здания меняются до неузнаваемости. Вот так смотришь, и не страшно покупать квартиру в корпусе, который только в процессе строительства. Есть уверенность, что в срок сдадут. 

Главное, чтоб такая динамика строительства не отразилась на качестве домов. А так да, фотоотчеты радуют. 

#86 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:38

Насел свежий видеооблет Первого Юбилейного, за месяц очень сильно корпуса подросли если сравнивать с январским фотоотчетом. Даже не ожидал что они так быстро будут строить, приятно наблюдать.

#87 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 11:38

Спасибо большое за ролик, посмотрел с удовольствием. По строительству действительно хорошо пошли вперед, пока даже идут с опережением сроков. Кстати, а вы не знаете почему пока только 2 корпуса продают? 

#88 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 19:44

Не знаю, этот вопрос лучше задать менеджеру ДСК-1 в офисе, я думаю что просто сначала первые 2 дома продадут, потом следующие выложат на продажу. А может когда готовность корпусов вырастет их тоже начнут продавать.

#89 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 07 Март 2018 - 09:39

Главное, чтоб такая динамика строительства не отразилась на качестве домов. А так да, фотоотчеты радуют. 

Динамика строительства типичная для панельного домостроения, как конструктор же. Это монолит заливать нужно, давать ему высохнуть. С панельными домами все проще, поэтому и скорость такая. 

#90 Ксюша

Ксюша
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 22:47

Слышала о том, что в Первом Юбилейном появилась возможность купить квартиру с готовым ремонтом «под ключ». Эта услуга распространяется на любой из корпусов? Какая стоимость данного удовольствия, кто-то узнавал уже?

#91 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 09:42

Это предложение от ДСК-1, у них за дополнительную плату можно заказать отделку. Цену я слышал около 8 тысяч за квадрат, но лучше уточнять в офисе. Вот такой ремонт можно заказать, нашел на сайте примеры.

#92 Света

Света
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 04:38

Это предложение от ДСК-1, у них за дополнительную плату можно заказать отделку. Цену я слышал около 8 тысяч за квадрат, но лучше уточнять в офисе. Вот такой ремонт можно заказать, нашел на сайте примеры.

На картинках все красиво нарисовали, на вид не дешево смотрится. Ламинат на полу, обои под покраску. Знать бы, какие материалы конкретно будут использовать, чтоб не получилась ситуация: ожидание-реальность)).

#93 Вадим

Вадим
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 05:00

На картинках все красиво нарисовали, на вид не дешево смотрится. Ламинат на полу, обои под покраску. Знать бы, какие материалы конкретно будут использовать, чтоб не получилась ситуация: ожидание-реальность)).

Описание материалов вам в офисе продаж покажут, в договоре все это должно быть прописано. Поэтому кота в мешке точно не оформите). 

#94 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2018 - 09:44

А ремонт очень даже неплох, по фотографиям очень даже прилично смотрится. Я так вот вообще не люблю это дело, да и времени на это как обычно надо уйму..Так что заехать уже в готовую квартиру вариант для меня лучше некуда)

#95 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:46

Что-то давно у нас на форуме не появлялись свежие фотографии со стройплощадки, кто-то знает что там происходит сейчас, какие работы ведутся по корпусам?

#96 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:26

Что-то давно у нас на форуме не появлялись свежие фотографии со стройплощадки, кто-то знает что там происходит сейчас, какие работы ведутся по корпусам?

Привет, внешне корпуса готовы, вот несколько фото с апрельского отчета от застройщика. Сейчас активно продвигаются работы по отделке внутри корпусов, ставят лифты, а так же подводят основные коммуникации к корпусам.

Прикрепленные изображения

• пю2.jpg
  • пю3.jpg
  • 6корпус.jpg

#97 Полина

Полина
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 08:47

А ремонт очень даже неплох, по фотографиям очень даже прилично смотрится. Я так вот вообще не люблю это дело, да и времени на это как обычно надо уйму..Так что заехать уже в готовую квартиру вариант для меня лучше некуда)

Ну для тех, кто не хочет и не любит заморачиваться, готовая отделка — это спасение! Однако мы наоборот решили, что ремонт будем сами делать. Дом типовой, планировки типовые, так что отличаться хотя бы ремонтом будет хорошо! А то в гости к соседям сверху зайдем, а там все так же) Только мебель разная))

#98 Филлин

Филлин
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:57

Динамика строительства типичная для панельного домостроения, как конструктор же. Это монолит заливать нужно, давать ему высохнуть. С панельными домами все проще, поэтому и скорость такая. 

Ну и ДСК-1 еще строят без выходных, как не приеду, всегда краны крутятся, и строительная бригада работает. К слову, началась уже продажа квартир в новых корпусах 2 и 3? 

#99 Влад

Влад
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:08

Ну и ДСК-1 еще строят без выходных, как не приеду, всегда краны крутятся, и строительная бригада работает. К слову, началась уже продажа квартир в новых корпусах 2 и 3? 

Еще пока не видел новость о старте продаж на сайте, пока так и продают в 4 и 6 домах. 

#100 Филлин

Филлин
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:21

Еще пока не видел новость о старте продаж на сайте, пока так и продают в 4 и 6 домах. 

Интересно, почему так тянет застройщик с началом продаж? Обычно все продают на старте строительства. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных