Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 84

#81 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:36

Ну да, неплохо социалка тут развита. С учетом того, что район не сильно застроен комплексами. Даже парковки есть, и какой-то ВУЗ. Неожиданно). Оказывается, не такая тут и деревня, как мне представлялось. 

#82 Ксюня

Ксюня
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:10

Ну да, неплохо социалка тут развита. С учетом того, что район не сильно застроен комплексами. Даже парковки есть, и какой-то ВУЗ. Неожиданно). Оказывается, не такая тут и деревня, как мне представлялось. 

Почему-то многие думаю, что если за МКАДом, деревня значит. Москва разрастается, многие переезжают все дальше от ее черты. Поэтому и развиваются районы такие как Королев. Я думаю, что кроме всего изображенного на карте застройщик что-то свое предусмотрит на территории комплекса. Например, магазины на первых этажах откроет. Посмотрим.

#83 Света

Света
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:03

Нашла фотографии со стройки, и очень удивилась динамике строительства корпусов 2 и 3. Быстро возводят, еще недавно только фундамент был. Кажется, скоро закончат работы по возведению корпусов. 

e4e8dc019aab.jpg

5b97918b432f.jpg

#84 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:25

Нашла фотографии со стройки, и очень удивилась динамике строительства корпусов 2 и 3. Быстро возводят, еще недавно только фундамент был. Кажется, скоро закончат работы по возведению корпусов. 

e4e8dc019aab.jpg

5b97918b432f.jpg

Да, основательно застройщик взялся за панельные корпуса. С каждым фотоотчетом здания меняются до неузнаваемости. Вот так смотришь, и не страшно покупать квартиру в корпусе, который только в процессе строительства. Есть уверенность, что в срок сдадут. 

#85 Валерий

Валерий
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2018 - 09:42

Да, основательно застройщик взялся за панельные корпуса. С каждым фотоотчетом здания меняются до неузнаваемости. Вот так смотришь, и не страшно покупать квартиру в корпусе, который только в процессе строительства. Есть уверенность, что в срок сдадут. 

Главное, чтоб такая динамика строительства не отразилась на качестве домов. А так да, фотоотчеты радуют. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных