Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 115

#61 Егорий

Егорий
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:10

Квартиры в панельных корпусах продают с предчистовой отделкой, так написано на сайте застройщика. Скажите пожалуйста, за нее нужно что-то доплачивать, и заказывать ее нужно как дополнительную опцию? 

Нет, доплачивать и заказывать дополнительно не нужно ничего. Квартиры с отделкой от застройщика по умолчанию продаются. Потому что сразу с завода панели обрабатываются под чистовую отделку. 

#62 Римма

Римма
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:46

Нет, доплачивать и заказывать дополнительно не нужно ничего. Квартиры с отделкой от застройщика по умолчанию продаются. Потому что сразу с завода панели обрабатываются под чистовую отделку. 

Хорошие новости, спасибо. Порадовало, что за такую цену невысокую можно получить квартиры с выполненными грязными работами). Надеюсь, что все сделают качественно, и не придется переделывать. 

#63 Егорий

Егорий
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 12:22

Хорошие новости, спасибо. Порадовало, что за такую цену невысокую можно получить квартиры с выполненными грязными работами). Надеюсь, что все сделают качественно, и не придется переделывать. 

Предчистовую отделку сложно сделать плохо, там и портить нечего). Хотя да, некоторые умудряются). На отделку дск жалоб не встречал на форумах. 

#64 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:49

Какая ситуация со школами в этом районе Королева? Не переполнены ли? Есть ли какие-то хорошие рядом с Первым Юбилейным? 

#65 Арина

Арина
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:17

Какая ситуация со школами в этом районе Королева? Не переполнены ли? Есть ли какие-то хорошие рядом с Первым Юбилейным? 

Есть много школ, и средних, и лицеев. Посмотрите карту. Не думаю, что они переполнены учениками, но лучше, конечно, узнать заранее. 

#66 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:48

Был на неделе в отделе продаж, оказывается уже появились новогодние скидки от дск-1 на квартиры в Первом Юбилейном, а еще вот сфотографировал макет нашего ЖК может кто еще не видел, пока все соответствует.

Прикрепленные изображения

• макет.jpg

#67 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:39

Был на неделе в отделе продаж, оказывается уже появились новогодние скидки от дск-1 на квартиры в Первом Юбилейном, а еще вот сфотографировал макет нашего ЖК может кто еще не видел, пока все соответствует.

И что там большие скидки сейчас на квартиры? Просто смотрел сайт ДСК-1, но там никакой конкретики, а за фотографии отдельное спасибо!

#68 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:43

И что там большие скидки сейчас на квартиры? Просто смотрел сайт ДСК-1, но там никакой конкретики, а за фотографии отдельное спасибо!

Все зависит от того какую квартиру планируете брать, там размер скидки разный. Я рекомендую вам подъехать в офис и посмотреть скидку по конкретно интересующей вас квартиры. Там на цену влияет на каком этаже расположена квартира, планировка и т.д. Как вариант можете набрать отдел продаж и уточнить по конкретной квартире вот телефон: +7 (495) 151-19-44

#69 Евген

Евген
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:20

Видели последний фотоотчет дск? Добавили не только корпуса строящиеся, но и фотографии с выполняемыми работами на территории. На них видно, что ведутся работы по прокладке коммуникаций. Хорошо, что бригада большая, и работают во всех направлениях. 

1b16dce487fd.jpg

#70 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 10:14

Все зависит от того какую квартиру планируете брать, там размер скидки разный. Я рекомендую вам подъехать в офис и посмотреть скидку по конкретно интересующей вас квартиры. Там на цену влияет на каком этаже расположена квартира, планировка и т.д. Как вариант можете набрать отдел продаж и уточнить по конкретной квартире вот телефон: +7 (495) 151-19-44

Спасибо, но по телефону такие вопросы не привык решать, тогда на выходных съездим с женой, а вдруг действительно что подберем себе, а квартиры пока посмотреть нельзя перед покупкой?

#71 OsTiN

OsTiN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 11:01

Насколько я знаю в 6 пока нельзя его еще достраивают, а вот в 4 вроде как можно попасть на осмотр, только нужно это предварительно согласовывать с менеджером. 

#72 Олег

Олег
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2018 - 22:47

Видели последний фотоотчет дск? Добавили не только корпуса строящиеся, но и фотографии с выполняемыми работами на территории. На них видно, что ведутся работы по прокладке коммуникаций. Хорошо, что бригада большая, и работают во всех направлениях. 

1b16dce487fd.jpg

А еще сейчас активно занимаются внутренними работами. В моем корпусе №4 уже разводку труб заканчивают. Только вот фотографии застройщик не добавляет внутренних работ)). 

#73 Богдан

Богдан
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2018 - 10:47

Главное, что работы ведутся! А фотоотчеты это уже такое, для людей делают их, чтоб не волновались, как там дела на стройке. Каждый месяц ведь не будешь ездить в Королев, чтоб посмотреть на происходящее за забором. 

#74 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2018 - 10:08

Отгадайте, какой корпус сейчас так активно строят?) На сайте ДСК-1 добавили новые фотографии, уже этого года. Даже не верится, что еще недавно тут фундамент готовили, а теперь можно этажи считать.

4b6ba02d700e.jpg

d2022da3629f.jpg

#75 Максим

Максим
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:04

Отгадайте, какой корпус сейчас так активно строят?) На сайте ДСК-1 добавили новые фотографии, уже этого года. Даже не верится, что еще недавно тут фундамент готовили, а теперь можно этажи считать.

4b6ba02d700e.jpg

d2022da3629f.jpg

Это корпус №2. Его строят одновременно с корпусом №3, разница в несколько этажей. За что я люблю панельное домостроение, так это за скорость возведения домов. Искал на сайте ПД на эти два корпуса, не нашел. Наверное, в ОП ехать нужно, чтоб ознакомиться. 

#76 Юлия

Юлия
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2018 - 09:39

Кто знаком с районом, где строят Первый Юбилейный? Я о Королеве знаю только то, что тут много зелени. Меня интересует, какая ситуация тут с соц.объектами? Есть ли все необходимое? Я о магазинах, аптеках. Есть школы, где детей учить? 

#77 Deks

Deks
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 19:25

По какому договору продают сейчас жилье в Первом Юбилейном и можно ли купить напрямую от застройщика? Не особо хочется переплачивать за услуги какого-то агентства, а потом еще платить кучу денег за оформление документов. 

#78 RoLL

RoLL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:53

Привет, я свою квартиру брал в декабря, все оформили по ДДУ как положено, оформили документы в подарок, брал через ДСК-1, их офис продаж стоит прямо около комплекса, можете подъехать пообщаться. 

#79 Deks

Deks
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:40

Спасибо за подсказку, по возможности конечно заеду. Хорошо что застройщик сделал офис продаж, люблю когда все просто, прозрачно и с минимальным количеством посредников.

#80 Лика

Лика
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:10

Кто знаком с районом, где строят Первый Юбилейный? Я о Королеве знаю только то, что тут много зелени. Меня интересует, какая ситуация тут с соц.объектами? Есть ли все необходимое? Я о магазинах, аптеках. Есть школы, где детей учить? 

Вот что я нашла по карте, такое окружение у Первого Юбилейного. По-моему, всего достаточно. И главное, что в пешей доступности. 

e86ffe903e2d.jpg

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных