Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Первый Юбилейный, ДСК-1

ЖК Первый Юбилейный Королев дск-1

Сообщений в теме: 54

#1 OsTiN

OsTiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 09:10

Всем привет, кто интересовался жильем в Первом Юбилейном? Слышал что вроде как продажи открылись, застройщик вроде как дск-1. 

#2 Amadeus

Amadeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 11:07

Привет, я был в отделе продаж этого ЖК, строит действительно ДСК-1, так их отдел продаж я обнаружил около комплекса. Выглядит он в данный момент так. 

150be76a6e69.jpg

#3 OsTiN

OsTiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 14:32

Спасибо большое, радует, что подтвердилась информацию о застройщике, сколько просят сейчас за квадратный метр, вы же наверняка узнавали?

#4 Amadeus

Amadeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 12:55

По цене за квадратный метр не узнавал, но однушки идут от 2,9 млн рублей, а двухкомнатные от 3,6 млн.руб. 

#5 Петр

Петр
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:03

Приветствую! Как идут дела по строительству корпуса 4? Есть чем порадовать?

#6 Patisson

Patisson
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2017 - 23:13

Приветствую! Как идут дела по строительству корпуса 4? Есть чем порадовать?

Привет! Строят его, вроде бы неплохо идут дела. Сказал бы, что темпы отличные, но страшно сглазить))) Знаете, как бывает…Тем более, с историей о горе-застройщике. И все-таки, фотографии в отчетах меня радуют, добавлю.

eaf1b3da6ab5.jpg

#7 Gleb

Gleb
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2017 - 11:19

Привет! Строят его, вроде бы неплохо идут дела. Сказал бы, что темпы отличные, но страшно сглазить))) Знаете, как бывает…Тем более, с историей о горе-застройщике. И все-таки, фотографии в отчетах меня радуют, добавлю.

eaf1b3da6ab5.jpg

Да эта история уже в прошлом, сейчас хорошая команда трудится над комплексом. Особенно меня порадовало, что к строительству подключились ДСК-1. У них нет долгостроев, не будут же они жертвовать своей репутацией. А за фото спасибо.

#8 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:06

Да эта история уже в прошлом, сейчас хорошая команда трудится над комплексом. Особенно меня порадовало, что к строительству подключились ДСК-1. У них нет долгостроев, не будут же они жертвовать своей репутацией. А за фото спасибо.

А когда планируют закончить строительство комплекса, уже хотя бы примерные сроки огласили?

#9 Gleb

Gleb
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:26

А когда планируют закончить строительство комплекса, уже хотя бы примерные сроки огласили?

Да, сроки есть, в 2019 году собираются весь комплекс сдать. Вполне реально управиться, если будут строить такими же темпами дальше. Так что держим кулачки, и следим за строительством.

#10 Перелыгин

Перелыгин
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2017 - 22:44

Какие-то банки уже аккредитовали «Первый Юбилейный»? Интересует покупка квартиры в ипотеку.

#11 Олег Балашин

Олег Балашин
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:14

Несколько банков уже аккредитовали этот ЖК. Видел в списке ВТБ, в нем бы оформился, если бы покупал. Хотя процент не самый низкий у него.

#12 Аленка

Аленка
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:46

Несколько банков уже аккредитовали этот ЖК. Видел в списке ВТБ, в нем бы оформился, если бы покупал. Хотя процент не самый низкий у него.

А у какого банка самая низкая процентная ставка? Сбер в списке банков есть уже?

#13 Олег Балашин

Олег Балашин
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 00:05

А у какого банка самая низкая процентная ставка? Сбер в списке банков есть уже?

Не-а, Сбер еще не аккредитовал пока что. Самая низкая ставка у банка Украсиб, 10.4%.

#14 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:07

Никто не интересовался какие лифты будут в домах стоять? Просто смотрю квартиру на верхних этажах и хочу быть уверенным что с лифтами проблем не будет. 

#15 OsTiN

OsTiN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 17:30

Тоже изучал данный вопрос и вот что мне удалось найти. Производитель лифтов увы не указан, но будет 2 лифта в каждом подъезде, один пассажирский на 400 кг и второй грузо-пассажирский на 630 кг. С лифтами проблем быть не должно, ведь будет УК которое будет за всем этим следить и обслуживать.

#16 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:44

День добрый! Подскажите пожалуйста, какие есть новости по строительству корпуса №4? Не приостановили работы по нему?

#17 Серж

Серж
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:31

День добрый! Подскажите пожалуйста, какие есть новости по строительству корпуса №4? Не приостановили работы по нему?

Строят! Уже все 17 этажей возвели, занимаются остеклением. Скоро, видимо, начнут внутренние работы. Вот фотография.
ee8a353e3b94.jpg

#18 Кузя

Кузя
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:09

Жаль конечно что нет информации именно по производителю, ну да ладно. Надеюсь что дск-1, на этом экономить не будут. Пока как они строят мне нравится. 

#19 Райдер

Райдер
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:42

А мне нравится что в панельниках дск-1, во всех квартирах есть балконы, с одной стороны вроде мелочь, с другой стороны дополнительная площадь в квартире лишней не бывает, особенно в однокомнатной. 

#20 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:37

Строят! Уже все 17 этажей возвели, занимаются остеклением. Скоро, видимо, начнут внутренние работы. Вот фотография.
ee8a353e3b94.jpg

Очень неплохо продвинулись! Помню, недавно совсем только новости читал, что продолжат строительство комплекса, а уже дом почти готов. Понятно, что панельные корпуса строятся быстро, но после такой паузы до сих пор не верится, что теперь этот комплекс не долгострой. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных