Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК "Новое Измайлово" (Лидер) - Балашиха, ш. Энтузиастов

Сообщений в теме: 88

#81 Стася

Стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:15

Скажите, а если прописывать несовершеннолетних детей, их тоже нужно записывать через госуслуги. И нужен ли собственник помещения при этом?

Без собственника никого в квартиру не пропишут, даже его собственных детей, потому что пишется согласие на прописку. На госуслугах заполняется от законного представителя несовершеннолетних, там форму посмотрите и разберетесь, все просто и список документов указан.

#82 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 24 Март 2018 - 17:48

Без собственника никого в квартиру не пропишут, даже его собственных детей, потому что пишется согласие на прописку. На госуслугах заполняется от законного представителя несовершеннолетних, там форму посмотрите и разберетесь, все просто и список документов указан.

А справку о составе семьи тоже через госуслуги нужно заказывать?

#83 Стася

Стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 04:44

А справку о составе семьи тоже через госуслуги нужно заказывать?

Вот с этим я вам не могу подсказать, я не брала такую. Но сейчас везде графики поделили, поэтому может получится что приедете, а вас на другой день только запишут. По записи уже не отфутболят.Сейчас все сделали через этот сайт, я даже открепительное не смогла взять на участке, сказали на госуслугах. Поэтому овладевайте)

#84 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 26 Март 2018 - 16:15

Сейчас нахожусь в поиске новой квартиры для себя, знакомые посоветовали заехать в этот район. В принципе меня здесь все устраивает, хорошая инфраструктура. Только у меня такой вопрос, есть ли в этом районе нормальные автомойки, как то не очень хочется мыть свою машину в Москве, а потом ехать домой. Пока приеду она опять будет грязной.

#85 Арут

Арут
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 06:56

Сейчас нахожусь в поиске новой квартиры для себя, знакомые посоветовали заехать в этот район. В принципе меня здесь все устраивает, хорошая инфраструктура. Только у меня такой вопрос, есть ли в этом районе нормальные автомойки, как то не очень хочется мыть свою машину в Москве, а потом ехать домой. Пока приеду она опять будет грязной.

Есть конечно здесь автомойки и не одна. Посмотрите по картам вам сразу покажет где. С нашей весной точно пригодится. По поводу района  тоже могу сказать что тут и правда норм с инфраструктурой, рядом природа, можно на шашлыки пешком идти, не нужно парится в душной машине тратя часы только на дорогу. И как раз ее не загрязнять ;)

#86 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2018 - 20:19

Я видела в этом районе школу, вроде как неплохая по внешнему виду. Уже сейчас присматриваюсь к учебным заведениям чтобы определиться куда пристроить своего сына осенью. Подскажите на сколько учеников рассчитана школа и есть там кроме бассейна какие-то кружки или секции не знаю как правильно это называется?

#87 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2018 - 12:55

Я видела в этом районе школу, вроде как неплохая по внешнему виду. Уже сейчас присматриваюсь к учебным заведениям чтобы определиться куда пристроить своего сына осенью. Подскажите на сколько учеников рассчитана школа и есть там кроме бассейна какие-то кружки или секции не знаю как правильно это называется?

Школа отличная, но если вы хотите определить своего сына в нее нужно поторопится с подачей документов. Кроме бассейна там много кружков, все зависит от того куда вы хотите отдать своего ребенка. Я очень хотела отдать свою дочь в эту школу, так как было бы удобно ходить рядом, можно отпускать одну, но дочь категорически отказалась переводится, слишком дружит с ребятами со своей школы, поэтому решили, что будем возить, но нервное здоровье ребенка сохраним.

#88 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2018 - 22:02

Недавно узнала об этом районе, времени пока поехать туда на экскурсию нет. Решила сначала людей поспрашивать на форумах что здесь и как. Больше всего меня интересует вопросы детских поликлиник, площадок и дет. Садов. Подскажите, кто был уже в Новогиреевском и знает ситуацию так сказать изнутри.

#89 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:38

Недавно узнала об этом районе, времени пока поехать туда на экскурсию нет. Решила сначала людей поспрашивать на форумах что здесь и как. Больше всего меня интересует вопросы детских поликлиник, площадок и дет. Садов. Подскажите, кто был уже в Новогиреевском и знает ситуацию так сказать изнутри.

А вас интересует Новогиреевский или Новое Измайлово? Эти жк рядом находятся в одном районе и от одного застройщика. Здесь форум Нового Измайлового. Но про район могу рассказать, потому что в принципе одно и то же и вся инфраструктура будет общей. Только НИ уже построен и живет заселяется, а новогиреевский только строится и это всего два дома. В районе три детских сада, один муниципальный, два частных, одна большая школа, поликлиники нет, есть медцентр. Детские площадки, я думаю, что тоже сильно не будут различаться. В новом Измайлово на каждый дом почти площадка, есть футбольное поле, теннисный корт. Как-то так)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных