Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК "Новое Измайлово" (Лидер) - Балашиха, ш. Энтузиастов

Сообщений в теме: 95

#61 Юзова Маша

Юзова Маша
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:27

Я хочу записаться на просмотр квартиры в НИ, уже давно определился с планировкой, но все никак не мог найти время для поездки. Сейчас и время свободное появилось, и повод. На сайте висит баннер о дополнительной скидке при записи на просмотр квартиры. Кто знает, завлекают просто, или реально скидку делают?

Я бы сказала, завлекают скидкой). Таких как вы, кто планирует покупку, но оттягивает с решением. Скидка реальная, но ее сделают вам в случае, если квартиру купите. Размеров скидки я не знаю, не стоит рассчитывать на большую. Но то, что на ровном месте можно немного сэкономить, уже приятно). 

#62 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:56

Помнится мне, на территории Нового Измайлово обещали медицинский центр.  Его уже открыли? Я посмотрел карту расположения больниц и поликлиник, и подумал, что было бы удобно иметь возле дома мед. центр, в котором можно будет обслуживаться, пусть и платно. 

#63 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:35

Помнится мне, на территории Нового Измайлово обещали медицинский центр.  Его уже открыли? Я посмотрел карту расположения больниц и поликлиник, и подумал, что было бы удобно иметь возле дома мед. центр, в котором можно будет обслуживаться, пусть и платно. 

Уже работает мед.центр, на Горенском бульваре открыли. Не бесплатные у них услуги, но удобно, что есть рядом специалисты. Не придется ехать куда-то в случае, если нужна медпомощь, или больничный тот же открыть нужно. Из других районов, видела, тоже приезжают сюда. У них есть такие услуги, которые гос.клиники не предоставляют местные, МРТ, например. Поэтому удобно, что есть частная клиника хорошая рядом.

#64 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:54

Есть ли тут местные жители Нового Измайлово? Меня интересует реальная ситуация с транспортом в микрорайоне. Уже выяснил, что остановка общественного транспорта находится рядом с комплексом, и что до МКАД от НИ 2 км. 

#65 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:19

Есть ли тут местные жители Нового Измайлово? Меня интересует реальная ситуация с транспортом в микрорайоне. Уже выяснил, что остановка общественного транспорта находится рядом с комплексом, и что до МКАД от НИ 2 км. 

Я так понимаю, вас интересуют местные жители-пешеходы?). На машине вообще просто ездить в Москву по шоссе Энтузиастов, если что. А на автобусе тоже можно до метро доехать без проблем, маршрутов много ходит.

#66 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:25

Я так понимаю, вас интересуют местные жители-пешеходы?). На машине вообще просто ездить в Москву по шоссе Энтузиастов, если что. А на автобусе тоже можно до метро доехать без проблем, маршрутов много ходит.

А с очередями что? И пробки часто бывают? За сколько по времени можно доехать до станции Новогиреево?

#67 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:41

А с очередями что? И пробки часто бывают? За сколько по времени можно доехать до станции Новогиреево?

Очереди тут бывают, приходится постоять по утрам, но хорошо, что маршрутов много, и автобусы регулярно ходят. Минут 15 ехать до метро, если с учетом пробок, 20 минут. 

#68 makSSSim

makSSSim
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:25

Очереди тут бывают, приходится постоять по утрам, но хорошо, что маршрутов много, и автобусы регулярно ходят. Минут 15 ехать до метро, если с учетом пробок, 20 минут. 

В мессенджерах есть группа, в которой можно договориться с местными владельцами машин, и стать попутчиком. Тогда и в очереди стоять не придется. У нас сосед хороший попался, уже несколько месяцев ездим с ним. И не скучно, и с комфортом. 

#69 Darina

Darina
  • Гости

Отправлено 09 Март 2018 - 19:12

Скажите есть ли в НИ хорошие частные детские сады? Не знаем куда пристроить ребенка.

#70 Стася

Стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 16:52

Скажите есть ли в НИ хорошие частные детские сады? Не знаем куда пристроить ребенка.

Самый ближайший СынИДочка на ситникова, еще фунтик вроде бы хвалят и по ценам говорят нормальный, есть еще несколько ГКП по району.  Мы сейчас Сему рассматриваем, пусть подальше немного, но нам больше подходит по условиям.

#71 Darina

Darina
  • Гости

Отправлено 11 Март 2018 - 22:39

Скажите а записаться можно без проблем или нужно очередь ждать?

#72 Стася

Стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 08:35

Скажите а записаться можно без проблем или нужно очередь ждать?

На Ситникова очередь на пол года вперед точно, поэтому этот вариант мы сразу отмели. В фунтика можно попробовать через месяц устроиться, у них штат большой, детей берут нормально. В Семе тоже немного ждать, цена адекватная и отзывы неплохие, мы выбирали между последними двумя, цена сыграла свою роль.

#73 Ева

Ева
  • Гости

Отправлено 14 Март 2018 - 20:23

Мы в Литлесс ходим, все нравится. Решили в мини детский сад пока не записываться, ходим на развивающие занятия и танцы, потом видно будет, ближе к школе придется в подготовку по-любому отдавать, как раз годик походим в сад, чтобы к режиму приучится.

#74 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 13:31

К какому паспортному столу относятся наши дома? Хочу прописку сделать местную и взять справки для субсидии.

#75 Стася

Стася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:03

К какому паспортному столу относятся наши дома? Хочу прописку сделать местную и взять справки для субсидии.

Мы делали у паспортистки на лукино 55а, только там работают не каждый день, поэтому лучше или созваниваться или через госуслуги записаться на определенное время.

#76 Костя

Костя
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 21:40

Кто знает, как в этом ЖК обстоят дела с отделениями банков. Я конечно каждый день езжу на работу в Москву, поэтому если мне нужно будет смогу забежать в банк там. Но все же было бы удобнее, если хотя бы Сбербанк открыл здесь свой филиал.

#77 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 14:53

Мы делали у паспортистки на лукино 55а, только там работают не каждый день, поэтому лучше или созваниваться или через госуслуги записаться на определенное время.

Скажите, а если прописывать несовершеннолетних детей, их тоже нужно записывать через госуслуги. И нужен ли собственник помещения при этом?

#78 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 20:27

Кто знает, как в этом ЖК обстоят дела с отделениями банков. Я конечно каждый день езжу на работу в Москву, поэтому если мне нужно будет смогу забежать в банк там. Но все же было бы удобнее, если хотя бы Сбербанк открыл здесь свой филиал.

Насколько я знаю, на данный момент банков в этом районе нет, есть только банкоматы, но думаю это временно. По любому какой-то банк скоро откроет здесь свой филиал чтобы людям в Москву по этому поводу не кататься. Но лично я уже и забыл когда ходил в банк, почти все вопросы можно решить по телефону или интернету, так что банк в этом районе не так уже и важен.

#79 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 22 Март 2018 - 20:33

Был вчера в этом ЖК и меня, я бы сказал сильно порадовала чистота подъездов и консьерж. Там где я живу сейчас подъезды это большая проблема, кого там только нет, постоянно грязно и чем то воняет. Так же я узнавал цены на квартиры в этом районе, они очень даже привлекательны, скорее всего здесь я и буду брать квартиру. Может кто знает планируется ли в этом районе кинотеатр какой-то?

#80 Евгений

Евгений
  • Гости

Отправлено 23 Март 2018 - 14:05

Был вчера в этом ЖК и меня, я бы сказал сильно порадовала чистота подъездов и консьерж. Там где я живу сейчас подъезды это большая проблема, кого там только нет, постоянно грязно и чем то воняет. Так же я узнавал цены на квартиры в этом районе, они очень даже привлекательны, скорее всего здесь я и буду брать квартиру. Может кто знает планируется ли в этом районе кинотеатр какой-то?

Мне кажется здесь не только подъезды чистые, а ведь район такой. По поводу кино могу сказать что сейчас залов  тут нет, но я не думаю что это большая проблема. Если вы хотите посмотреть какой-то фильм в кино, можно ради такого дела сгонять в Москву она ведь не далеко.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных