Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Новое Измайлово" (Лидер) - Балашиха, ш. Энтузиастов

Сообщений в теме: 63

#61 Юзова Маша

Юзова Маша
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:27

Я хочу записаться на просмотр квартиры в НИ, уже давно определился с планировкой, но все никак не мог найти время для поездки. Сейчас и время свободное появилось, и повод. На сайте висит баннер о дополнительной скидке при записи на просмотр квартиры. Кто знает, завлекают просто, или реально скидку делают?

Я бы сказала, завлекают скидкой). Таких как вы, кто планирует покупку, но оттягивает с решением. Скидка реальная, но ее сделают вам в случае, если квартиру купите. Размеров скидки я не знаю, не стоит рассчитывать на большую. Но то, что на ровном месте можно немного сэкономить, уже приятно). 

#62 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:56

Помнится мне, на территории Нового Измайлово обещали медицинский центр.  Его уже открыли? Я посмотрел карту расположения больниц и поликлиник, и подумал, что было бы удобно иметь возле дома мед. центр, в котором можно будет обслуживаться, пусть и платно. 

#63 Лиза

Лиза
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:35

Помнится мне, на территории Нового Измайлово обещали медицинский центр.  Его уже открыли? Я посмотрел карту расположения больниц и поликлиник, и подумал, что было бы удобно иметь возле дома мед. центр, в котором можно будет обслуживаться, пусть и платно. 

Уже работает мед.центр, на Горенском бульваре открыли. Не бесплатные у них услуги, но удобно, что есть рядом специалисты. Не придется ехать куда-то в случае, если нужна медпомощь, или больничный тот же открыть нужно. Из других районов, видела, тоже приезжают сюда. У них есть такие услуги, которые гос.клиники не предоставляют местные, МРТ, например. Поэтому удобно, что есть частная клиника хорошая рядом.

#64 Егор

Егор
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:54

Есть ли тут местные жители Нового Измайлово? Меня интересует реальная ситуация с транспортом в микрорайоне. Уже выяснил, что остановка общественного транспорта находится рядом с комплексом, и что до МКАД от НИ 2 км. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных