Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Новое Измайлово" (Лидер) - Балашиха, ш. Энтузиастов

Сообщений в теме: 48

#41 RivaR

RivaR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:56

Вообще на сайте стрелки есть перечень мест где можно обменять, но лично я меняю в салонах связи, их на каждому шагу предостаточно искать не нужно и все быстро без очередей. Я так давно делаю пока проблем с этим не было. 

Отлично спасибо, если честно не знал что в сотовых салонах, можно стрелку заменить, вообще наверное сделаю себе комбинированную карту стрелка/тройка и буду на одной карте ездить везде.

#42 Альбатрос

Альбатрос
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:59

В Новом Измайлово есть возможность оформить  квартиру в военную ипотеку? Пытался найти информацию по сайтам, но ничего не нашел.

#43 RivaR

RivaR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:02

В Новом Измайлово есть возможность оформить  квартиру в военную ипотеку? Пытался найти информацию по сайтам, но ничего не нашел.

Раньше не было, но сейчас я слышал что появилась.Чтобы не кататься впустую, вот вам контактный номер телефона отдела продаж 8 (495) 104-47-50. Позвоните они вас там проконсультируют касательно ипотеки и на каких условиях она предоставляется. Я звонил туда сначала, все рассказывают нормально.

#44 Eggeer

Eggeer
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 19:40

Я свою двушку купил по военной ипотеке. Удалось использовать все накопленные деньги в НИС и получил еще дополнительную скидки от Лидера, мелочи но приятно.

#45 Альбатрос

Альбатрос
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 09:17

Спасибо всем, это то что меня интересовало. Я тоже скопил приличную сумму средств в “нис” и не хотел чтобы они просто пропали. Поедем тогда на выходных с женой посмотрим район и заодно узнаем все подробности..

#46 Andron

Andron
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 09:44

Никто не слышал на каких там условиях выдается ипотека от АИЖК в Новом Измайлово? Я просто увидел ставку 6,45% годовых и стало интересно почему такой низкий процент, сейчас в большинстве банков выше 9%..

#47 Yamakki

Yamakki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:22

Я узнавал, но до конца пока с ней не разобрался. Если в двух словах то ставка там может изменяться каждый квартал в зависимости от инфляции, вообще штука прикольная только нужно детальней изучить вопрос, а то там эти индексируемые части и маржи, не совсем понятно для меня. Буду ехать в отдел продаж пускай мне менеджер все объяснит на доступном языке.

#48 RivaR

RivaR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:33

А что такое вообще это аижк? Я впервые о таком банке слышу, хотя ипотекой весьма давно интересуюсь или это какая-то новая государственная программа?

#49 Andron

Andron
  • Гости

Отправлено Вчера, 19:23

Я узнавал, но до конца пока с ней не разобрался. Если в двух словах то ставка там может изменяться каждый квартал в зависимости от инфляции, вообще штука прикольная только нужно детальней изучить вопрос, а то там эти индексируемые части и маржи, не совсем понятно для меня. Буду ехать в отдел продаж пускай мне менеджер все объяснит на доступном языке.

Спасибо за информацию. Переменная ставка конечно вариант неплохой только надо посмотреть каким образом ее пересчитывают тогда будет понятно. Наверное тоже поеду пообщаюсь с менеджером потому что в интернете толком не нашел конкретной информации.

А что такое вообще это аижк? Я впервые о таком банке слышу, хотя ипотекой весьма давно интересуюсь или это какая-то новая государственная программа?

АИЖК это - агентством ипотечного жилищного кредитования, несколько лет назад они делали льготные ипотеки потом перестали, а теперь вот снова появились.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных