Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК "Новое Измайлово" (Лидер) - Балашиха, ш. Энтузиастов

Сообщений в теме: 35

#21 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:29

Нет с лифтами все ок, вот сколько живу, были лишь несколько дней профилактика, а так работают без проблем. 

#22 Dev

Dev
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:25

Это хорошо, а то 25 этаж пешком ходить так себе перспектива. Ладно буду что-то думать. Спасибо.

#23 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 14:56

Кто занимался возвратом налогового вычета, насколько трудозатратная процедура? Реально ли возвращают деньги?

#24 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 09:13

Кто занимался возвратом налогового вычета, насколько трудозатратная процедура? Реально ли возвращают деньги?

Привет, я подал заявку, но денег пока не получал, но вот соседям в доме уже пришла, но они полтора года назад доки подавали. Я все через интернет оформил и отправил, за что спасибо онлайн-консультанту от Лидера.

#25 Глеб

Глеб
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 08:35

Даже так сейчас можно, а в отдел продаж можно за консультацией обратиться по вычету?

#26 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:38

Даже так сейчас можно, а в отдел продаж можно за консультацией обратиться по вычету?

Думаю да, почему нет. Просто мы когда квартиру взяли нам сразу дали купон на бесплатную консультацию по этому вопросу, если даже в офисе платно, то думаю что немного, на месте уже договоритесь если что. Все же 260 тыс. рублей на дороге не валяются.

#27 EvgeniyM

EvgeniyM
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 09:30

Тук-тук, подскажите в каких банках сейчас есть наиболее выгодные условия по ипотеке в Новом Измайлово?

#28 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 22:07

Тук-тук, подскажите в каких банках сейчас есть наиболее выгодные условия по ипотеке в Новом Измайлово?

Из тех что слышал недавно Сберс с Лидером запустил программу там всего 8% и от 15% первый взнос и пару дней назад вроде как ВТБ24 еще снизили ставки у них 9,7% годовых  и от 10% взнос. В общем при желании есть с чего выбрать. Та вам сложно будет тут посчитать, а в офисе в банке или в офисе продаж вам подскажут может.

#29 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:22

За сколько сейчас двухкомнатные квартиры  в Новом Измайлово продают?

#30 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:08

За сколько сейчас двухкомнатные квартиры  в Новом Измайлово продают?

Цены разные, в среднем от 5,5 до 6,5 млн рублей, но мне в начале месяца звонил менеджер и говорил что сейчас есть по скидки: двушки с площадью около 64 квадратов за 5,3 ляма, т.е на 200 тыс дешевле. 

#31 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:32

А до какого числа скидки будут, не сказал? А то Лидер сайт обновил, теперь трудно новости и акции найти актуальные. 

#32 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:56

А до какого числа скидки будут, не сказал? А то Лидер сайт обновил, теперь трудно новости и акции найти актуальные. 

Говорил, скидка на эти двушки будет до конца сентября. А может и продлят. Лучше позвонить вам в офис продаж.

#33 ALeXsis

ALeXsis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 09:41

Привет соседям, к какому оператору интернета лучше у нас подключиться? Недавно переехал, потихоньку обживаюсь. Хорошо что рядом с комплексом есть нормальная тренажерка, пока интернета нету убиваю свободное время там.  

#34 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:32

Привет соседям, к какому оператору интернета лучше у нас подключиться? Недавно переехал, потихоньку обживаюсь. Хорошо что рядом с комплексом есть нормальная тренажерка, пока интернета нету убиваю свободное время там.  

У нас вообще всего 2 нормальный проводных провайдера это ростелеком и севен скай, я подключен к второму потому что у них хотя бы тех.поддержка нормальная и в случае чего быстро восстанавливают. А зал это хорошо, я сам собираюсь пойти несколько месяцев, но все никак.. 

#35 ALeXsis

ALeXsis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:19

Спасибо за совет, тогда позвоню к ним в отдел подключений узнаю подробности. У меня на предыдущей квартиры ростелеком, действительно так себе. Надеюсь что не будут долго тянуть с подключением, без хорошего интернета в 21 веке тяжело жить.

#36 Feeder

Feeder

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено Вчера, 09:20

Хорошие новости в 1 квартале 2018 года, администрация сказала что будет запущен новый маршрут от нашего комплекса до метро Первомайская. Так что от нас теперь будет выбор ехать к первомайской или новогиреево.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных