Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК "Михайлова 31" (INGRAD) - ул. Михайлова, 31

Сообщений в теме: 4

#1 AdminKa

AdminKa

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 494 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:33

Расположение город: Москва, ул. Михайлова, 31
Застройщик: INGRAD
Стоимость квадратного метра от 121 199 р. до 151 327 р.
Площадь квартир:
от 97,09 м2 до 28,82 м2
Цены на 25.04.2017:
1-комн. от 28,82 м2 - 4 361 230 р.
2-комн. от 54,54 м2 - 7 162 647 р.
3-комн. от 72,57 м2 - 9 850 005 р.
Сумма корпусов ЖК:
группа монолитных домов
Общее число квартир:
685
54.jpg
Жилой комплекс "Михайлова 31" - группа монолитных домов с вентфасадом в Рязанском районе Юго-Восточного округа Москвы. Строит квартал компания "Инград". Продажи квартир откроют в ноябре 2016 года.
В новостройке 685 квартир комфорт-класса. Проектом предусмотрен широкий диапазон планировок: от студий до трехкомнатных. Жилье сдается без отделки. Отличительная особенность – декоративные решетки для кондиционеров, напоминающие по форме французские балконы.
Дворы застройщик благоустроит. Высадит кустарники, засеет газоны. Для детей организует игровые площадки. Обустроет прогулочные аллеи и спортивные площадки. Под домами устроит паркинг, рассчитанный на 333 машиноместа. В паркинге продаются 60 кладовых. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения под офисы, кафе, магазины. В состав жилого комплекса войдет детский сад.
Ввод дома заявлено на 1 квартал 2019 года.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы, мы будем очень рады выслушать ваше мнение о ЖК "Михайлова 31", ждем ваших комментариев и отзывов.

#2 Vlada

Vlada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 13:45

Мне тоже самой по душе ЖК Михайлова 31, так как находиться в Юго-Восточном округе и недалеко от места моей работы. Для детей действительно много делается, к примеру, есть официальная информация на ongrad.ru, что будет обственный детский сад от застройщика для 124 малыше, предусмотрена концепция "безопасный двор", во дворе большая детская и спортивная площадки. Надеюсь, что моя малышка пойдет в детский садик при комплексе.

#3 Джули

Джули

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 09:11

Мне тоже самой по душе ЖК Михайлова 31, так как находиться в Юго-Восточном округе и недалеко от места моей работы. Для детей действительно много делается, к примеру, есть официальная информация на ongrad.ru, что будет обственный детский сад от застройщика для 124 малыше, предусмотрена концепция "безопасный двор", во дворе большая детская и спортивная площадки. Надеюсь, что моя малышка пойдет в детский садик при комплексе.

а если вы так интересуетесь садиком то ест данные когда же его планируется ввести в эксплуатацию

Насколько я знаю - в октябре стартовали продажи квартир с отделкой в 7 и 8 корпусах. Пишут что отделка будет в двух вариантах - светлой и темной, обои будут под покраску, двери и сантехника будет стоять, розетки/выключатели вкрутят и пол из ламината + керамическая плитка будет. А где можно рендеры  в свободном доступе именно по этим квартирам с отделкой посмотреть?

И также интересует акция обратный выкуп по комплексу https://mihailova-31....ru/apartments/. Я насколько понимаю, если решили отказаться от квартиры впоследствии, то застройщик возмещает стоимость квартиры с доходностью 1 %. Тогда логичный вопрос - на какой момент идет оценка квартиры, если на момент покупки, то еще проблематичнее - а если на стадии котлована брали? ...

#4 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2018 - 04:10

Комплекс строится довольно быстрыми темпами. На свежей интерактивной панораме с поддержкой VR можно наглядно оценить динамику строительства: https://www.novostro...jk_mihaylova_31 Дата съёмки -- 2 июля.

#5 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:40

Нашла красивое свежее видео с воздуха ЖК «Михайлова, 31» в 4К-качестве с указателями основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути: https://www.novostro...jk_mihaylova_31

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных