Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Пресня Сити" (MR Group, Coalco, Группа ВТБ) - ул. Ходынская, д. 2, стр. 2

Сообщений в теме: 46

#41 Виталий Громов

Виталий Громов
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 10:24

Вопрос к дольщикам комплекса, подскажите пожалуйста есть смысл торговаться с менеджером касаемо скидки при покупке апартамента или цены на сайте окончательные? 

Привет, я недавно общался со своим менеджером, через которого покупал жилье здесь по поводу ввода в эксплуатацию. У него в разговоре проскакивало, что сейчас есть скидки 7% на апартаменты и 9% на квартиры. Это было на прошлой недели, так что информация должна быть актуальная.

#42 Arnold

Arnold
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 21:12

Спасибо за отклик, с такими скидками цены на жилье в Пресне уже не выглядят такими высокими как я считал раньше. А вы не подскажите на экскурсию внутрь башен попасть можно или там все еще строительные работы идут?

#43 Виталий Громов

Виталий Громов
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:12

Внутри сейчас ведутся отделочные работы, но в корпус попасть можно мы с супругой были. Для этого нужно предварительно созвонится с любым из менеджеров ОП, а их там 3 по 1 от каждого брокера и предварительно договорится об экскурсии.

#44 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:45

Мне нравится Пресня Сити. Смотрится красиво и необычно за счет отделки фасада. Если бы покупал апартамент тут, то взял бы на верхнем этаже. Просто потому, что вид из окон шикарный.

32b0ecc85dce.jpg

#45 Loreen

Loreen
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:50

Мне нравится Пресня Сити. Смотрится красиво и необычно за счет отделки фасада. Если бы покупал апартамент тут, то взял бы на верхнем этаже. Просто потому, что вид из окон шикарный.

32b0ecc85dce.jpg

Да! И обязательно чтоб окна выходили на Москва Сити! :) Я представляю, какой вид красивый будет вечером. Эх, мечта! А по делу, разве тут не квартиры?

#46 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 16:26

Да! И обязательно чтоб окна выходили на Москва Сити! :) Я представляю, какой вид красивый будет вечером. Эх, мечта! А по делу, разве тут не квартиры?

Вот Вам фотография :) Теперь гораздо проще будет представлять вид из окна. Сейчас как раз застройщик занимается переводом апартаментов в квартиры. 

6cacf0d8949b.jpg

#47 Мила

Мила
  • Гости

Отправлено Вчера, 00:06

Вот Вам фотография :) Теперь гораздо проще будет представлять вид из окна. Сейчас как раз застройщик занимается переводом апартаментов в квартиры. 

6cacf0d8949b.jpg

А я считаю, что любая квартира в Пресне Сити это круто. Не обязательно даже с таким красивым видом из окна. Ведь панорама это не единственное достоинство ЖК. Есть еще много чего, что выделяет Пресня Сити среди других комплексов: планировки, размеры квартир, вид и качество отделки. Ну и расположение естественно. Самый центр же!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных