Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК "Пресня Сити" (MR Group, Coalco, Группа ВТБ) - ул. Ходынская, д. 2, стр. 2

Сообщений в теме: 52

#21 ToMmi

ToMmi
  • Гости

Отправлено 19 Август 2018 - 16:39

Так стоп, так вроде же говорили, что конвекторы будут встроенные в пол или я просто невнимательно слушал менеджера в отделе продаж? 

#22 Ri4man

Ri4man

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 16:54

С радиаторами отопления ситуация следующая, до 38 этажа стоят такие как на фото, а выше где панорамное остекление еще шире, там уже будут стоять встроенные в пол конвекторы. Они в принципе низкие, так что обзору из окна абсолютно не мешают. При желании конечно можно поменять на встроенные, но я лично скорее всего не будут, так как это лишняя трата средств на мой взгляд.

#23 Александр

Александр
  • Гости

Отправлено 21 Август 2018 - 09:53

Ну у нас же еще есть Москва-сити, там уже давно можно так жить\работать. Что вас останавливало купить там жилье? Давно бы жили, как в фильме))

Как смешно становится, когда люди спрашивают, что вас останавливает жить в Москва-сити)) Это из разряда фраз на каких-нибудь курсах на которых учит верить в себя и ставить перед собой невыполнимые цели :)

#24 Ri4man

Ri4man

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 20:57

Несколько свежих фотографий со стройплощадки, я так понимаю до сдачи башен совсем чуть-чуть осталось, как раз четко как и обещал застройщик на сентябрь месяц. Теперь главное чтобы все проверки быстро прошли и выдали разрешение на ввод в эксплуатацию. 

6c95c6eeb192.jpg

1581fa89fd5b.jpg

#25 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 22 Август 2018 - 09:02

Как смешно становится, когда люди спрашивают, что вас останавливает жить в Москва-сити)) Это из разряда фраз на каких-нибудь курсах на которых учит верить в себя и ставить перед собой невыполнимые цели :)

В данном случае это не нужно, ведь Пресня сити не такая уж и недостижимая цель! Вон и ипотеки всякие и рассрочки, сейчас уйма вариантов предоставляют, чтобы москвичи могли себе позволить жить в центре.

#26 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 26 Август 2018 - 10:09

Кто-нибудь, подскажите, правильно ли я понял, что в этом комплексе будет три здания, к ним завод, который переделают в музей. Плюс праковка, магазины, кафешки и куча еще всего? и все это будет в одном месте? На такой небольшой территории?

#27 EnzoS

EnzoS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 09:41

Несколько свежих фотографий со стройплощадки, я так понимаю до сдачи башен совсем чуть-чуть осталось, как раз четко как и обещал застройщик на сентябрь месяц. Теперь главное чтобы все проверки быстро прошли и выдали разрешение на ввод в эксплуатацию. 

Спасибо за фото, смотрю коммуникации по правильному проложены, хорошо закреплены, только вот смотрю на фото и не могу понять а что это низкое около окон установлено?

#28 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 27 Август 2018 - 17:02

Кто-нибудь, подскажите, правильно ли я понял, что в этом комплексе будет три здания, к ним завод, который переделают в музей. Плюс праковка, магазины, кафешки и куча еще всего? и все это будет в одном месте? На такой небольшой территории?

А что вас так удивляет? Сейчас почти все хорошие проекты комфорт и бизнес класса, на примере как Пресня сити делают со своей собственной инфраструктурой. Просто я не понимаю, что действительно вызывает у вас такое удивление?)

#29 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 28 Август 2018 - 15:16

А что вас так удивляет? Сейчас почти все хорошие проекты комфорт и бизнес класса, на примере как Пресня сити делают со своей собственной инфраструктурой. Просто я не понимаю, что действительно вызывает у вас такое удивление?)

Ну то, что рабочие места создают, это наверное хорошо. То что идти далеко не надо, тоже плюс. Ну а что будут делать магазины, кафешки и фитнес залы за территорией мфк? Они же получается клиентов потеряют, либо наоборот в новые ходить не будут.

#30 Вячеслав

Вячеслав
  • Гости

Отправлено 30 Август 2018 - 08:29

Ну то, что рабочие места создают, это наверное хорошо. То что идти далеко не надо, тоже плюс. Ну а что будут делать магазины, кафешки и фитнес залы за территорией мфк? Они же получается клиентов потеряют, либо наоборот в новые ходить не будут.

Я думаю вы просто упускаете тот факт, что народу в районе не станет меньше, или не останется такое же количество. А оно наоборот увеличится. И вот всем новичкам нужно будет куда-то ходить, где-то покупать продукты. Чтобы не нагружать еще сильнее социалку района, делают свою.

#31 Ri4man

Ri4man

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 15:13

Спасибо за фото, смотрю коммуникации по правильному проложены, хорошо закреплены, только вот смотрю на фото и не могу понять а что это низкое около окон установлено?

Так это такие компактные напольные радиаторы, наверное, застройщик специально такого плана поставил чтобы они обзору на город не мешали, все таки окна панорамные и большие радиаторы портили бы общий вид. 

#32 Кирилл

Кирилл
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:36

Я думаю вы просто упускаете тот факт, что народу в районе не станет меньше, или не останется такое же количество. А оно наоборот увеличится. И вот всем новичкам нужно будет куда-то ходить, где-то покупать продукты. Чтобы не нагружать еще сильнее социалку района, делают свою.

Может вы и правда правы. Если так на это взглянуть, то действительно проект в себя включает все что нужно для комфортной жизни в мегаполисе. Причем получить все это можно не выходя из двора.

#33 Гриша

Гриша
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:29

Слушайте, а в таких высоких башнях, строители, наверное, все лифты заездили туда сюда. Это же каждый день, что-то тяжелое поднять, спустить. Нам вообще лифты то, в каком состоянии достанутся?

#34 Кира

Кира
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:23

Слушайте, а в таких высоких башнях, строители, наверное, все лифты заездили туда сюда. Это же каждый день, что-то тяжелое поднять, спустить. Нам вообще лифты то, в каком состоянии достанутся?

Я думаю вы преувеличиваете. Ну понятное дело, что ими пользуются. Ну может не всеми сразу. Ну вы же не хотите, чтобы бедняги строители на 40ой этаж по лестнице поднимались каждый раз пешком, да еще и с инструментами. Тогда они будут лет десять строить, каждую башню.

#35 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:28

Там установлено в каждой башне по 6 лифтов! И они используют только два. И кстати лифты закрывают чем то, чтобы не портились. Так что не переживайте зря.

#36 Гриша

Гриша
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 10:31

Там установлено в каждой башне по 6 лифтов! И они используют только два. И кстати лифты закрывают чем то, чтобы не портились. Так что не переживайте зря.

А не знаете чем именно? Ведь мне потом на 30 этаж каждый день ездить. Хочется чтобы все красивым таким и осталось. А они используют только грузовые лифты?

#37 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 11:59

Интересно, а в Пресне только жилые квартиры будут или офисы тоже? Как в сити, там же и офисы и жилье.

#38 Рома

Рома
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:33

А не знаете чем именно? Ведь мне потом на 30 этаж каждый день ездить. Хочется чтобы все красивым таким и осталось. А они используют только грузовые лифты?

Да, только грузовые. Закрывают фанерами возможно, я не в курсе, если честно. И если вы ездили на показ, то вас тоже катали на грузовом. Там сейчас нет ни красивых кнопок, ни зеркал. Все будет уже в последний момент установлено. Да и срок службы хороших лифтов, десятки лет. Так что, зря нервы не тратьте.

#39 Kate

Kate
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:41

Интересно, а в Пресне только жилые квартиры будут или офисы тоже? Как в сити, там же и офисы и жилье.

Тут только жилая недвижка, и слава Богу, еще офисов не хватало за стеной.

#40 Arnold

Arnold
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 19:08

Вопрос к дольщикам комплекса, подскажите пожалуйста есть смысл торговаться с менеджером касаемо скидки при покупке апартамента или цены на сайте окончательные? 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных