Перейти к содержимому

Горячие темы

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 215

#141 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:51

я была у знакомых на новоселье с квартирой с отделкой от застройщика, вот как раз наоборот, делают тяп-ляп, самые дешевые материалы. я не имею ввиду, ни в коем случае, этот комплекс

Тяжело сделать выводы о будущей отделке не видя качество от Лидера. С другим застройщиком абсолютно не вижу смысла сравнивать. Многие жадничают. Или может у ваших друзей эконом класс, поэтому и материалы соответствующие. Лучше уже найти какой-то комплекс от Лидера с готовой отделкой, и поехать посмотреть лично. Сколковский тот же, или еще какой-то. Тогда проще будет делать выводы касательно того, какой будет отделка в Новогиреевском.

• Melany это нравится

#142 Кир

Кир
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2018 - 23:01

Видел, на сайте Лидера вывесили баннер о скидках. Хорошее предложение, 700 000 тысяч можно сэкономить на квартире. 

#143 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:53

Тяжело сделать выводы о будущей отделке не видя качество от Лидера. С другим застройщиком абсолютно не вижу смысла сравнивать. Многие жадничают. Или может у ваших друзей эконом класс, поэтому и материалы соответствующие. Лучше уже найти какой-то комплекс от Лидера с готовой отделкой, и поехать посмотреть лично. Сколковский тот же, или еще какой-то. Тогда проще будет делать выводы касательно того, какой будет отделка в Новогиреевском.

спасибо, что просветили. да, признаюсь, что именно от Лидера не удосужилась видеть отделку по факту. я не буду называть новостройки и застройщиков, но они также были в свое время на слуху

Видел, на сайте Лидера вывесили баннер о скидках. Хорошее предложение, 700 000 тысяч можно сэкономить на квартире. 

ну это предложение и по нашему комплексу действует?

сейчас только и слышишь из средств массовой информации и заседаний Правительства, что условия по ипотечному кредитованию улучшаются. а в комплексе тоже есть подобные предложения

сложно сказать, чо именно вас интересует по ИЖК в ЖК Новогиреевский? просто есть и льготная ипотека от АИЖК в 6,45 % на 30 лет с первоначальным взносом 20 %,есть и без первоначального. вообще очень подробно банки-партнеры и условия кредитования подробно расписано на онграде. уже оказывается появились условия от банков-партнеров и по  5 % первоначального взноса.

#144 Надин

Надин
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:30

700 000 тысяч? И что, прям всем покупателям скидку делают такую? Вот это щедрость))).

#145 Надин

Надин
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2018 - 18:33

Предложения по кредитованию лучше смотреть на сайте комплекса, вот где конкретика. На страничке Новогиреевского застройщик всегда обновляет информацию. 

На самом деле многие банки сейчас действительно снижают процентные ставки, или предлагают более выгодные условия, чем раньше. В Сбере сейчас выгодно оформлять квартиру, в ВТБ. Еще есть варианты с АИЖК, там ставка вообще ниже всех, но в условиях есть ряд нюансов, которые не всем подойдут. 

#146 Кир

Кир
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:16

700 000 тысяч? И что, прям всем покупателям скидку делают такую? Вот это щедрость))).

Ой, не так сформулировал, скидка ДО 700 000 тысяч рублей. Ее размер, видимо, не фиксирован и зависит от каких-то факторов.

#147 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 12:34

Ой, не так сформулировал, скидка ДО 700 000 тысяч рублей. Ее размер, видимо, не фиксирован и зависит от каких-то факторов.

правильно, ДО 700 тыс.руб, не думаю, что Лидет вдруг так расдобрился) вообще мне эти плавающие скидки не понятны, ведь может быть и скидка при такрм раскладе и 10 тыс.руб.

На самом деле многие банки сейчас действительно снижают процентные ставки, или предлагают более выгодные условия, чем раньше. В Сбере сейчас выгодно оформлять квартиру, в ВТБ. Еще есть варианты с АИЖК, там ставка вообще ниже всех, но в условиях есть ряд нюансов, которые не всем подойдут. 

вы имеете ввиду ипотеку от сбербанка в втб? если да, то верно - рефинансировать так выгодно. насчет АИЖК, естественно нужно внимательнее https://novogireevsk...ad.ru/purchase/, сказано, что 6,45 на 30 лет, на самом деле льготный процент всего на 7 лет, видимо потом будет перерасчет

#148 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 20:05

с примерами отделок, да, одних рендеров мало

Поживем, увидим. Может еще шоу-рум с примерами откроют :). В живую можно съездить по другим жк фск лидер посмотреть как именно они делают по качеству и цветам. примерно везде одно и то же.

#149 Надин

Надин
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2018 - 22:37

Теперь понятно). А я уже собралась оформлять скорее. Размер скидки такой будет только в самом идеальном случае. А так, индивидуально рассчитывать будут скорее всего, исходя из популярности корпуса, учитывая спрос на конкретные квартиры, и их площадь. Что ж, в любом случае, всякая экономия это хорошо. 

#150 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 09:27

Согласен. У АИЖК конечно сейчас супер проценты, но мы же в России живем, неизвестно что будет через пару лет. На мой взгляд лучше взять в Сбере, у них процент не на много выше  - 7,4. Но зато фиксированная ставка, без сюрпризов.

#151 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2018 - 12:41

правильно, ДО 700 тыс.руб, не думаю, что Лидет вдруг так расдобрился) вообще мне эти плавающие скидки не понятны, ведь может быть и скидка при такрм раскладе и 10 тыс.руб.

вы имеете ввиду ипотеку от сбербанка в втб? если да, то верно - рефинансировать так выгодно. насчет АИЖК, естественно нужно внимательнее https://novogireevsk...ad.ru/purchase/, сказано, что 6,45 на 30 лет, на самом деле льготный процент всего на 7 лет, видимо потом будет перерасчет

Навряд ли будет такая маленькая скидка, не шубу же по уценке покупаете) , но в любом случае любая скидка, это хорошо и неважно какой размер. Я был бы очень даже рад, если при покупке квартиры мне сказали что платить нужно на 10 или 20 тысяч меньше и думаю абсолютно любой человек, был бы рад такой экономии, разве нет?!

#152 Ольга587

Ольга587

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 17:09

Согласен. У АИЖК конечно сейчас супер проценты, но мы же в России живем, неизвестно что будет через пару лет. На мой взгляд лучше взять в Сбере, у них процент не на много выше  - 7,4. Но зато фиксированная ставка, без сюрпризов.

Ну да, мне кажется эти пол процента особой роли не сыграют, тем более что в сбербанке многие зп получают, удобней будет оплачивать ипотеку. Только это же временная акция у Новогиреевского со Сбербанком, насколько я знаю у сбера обычно в других комплексах выше процент? 

#153 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 10:33

Ну да, мне кажется эти пол процента особой роли не сыграют, тем более что в сбербанке многие зп получают, удобней будет оплачивать ипотеку. Только это же временная акция у Новогиреевского со Сбербанком, насколько я знаю у сбера обычно в других комплексах выше процент? 

Да, это их совместная акция, ограниченная по времени. Но она уже не первый месяц действует. Точнее ее каждый месяц продляют, сейчас например до конца марта можно взять под такой процент. Мы в декабре брали, как раз на старте акции. Не хотели ввязываться в ипотеку на 500 лет, планируем как можно быстрее рассчитаться, потому семилетний срок кредитования для нас самый оптимальный. Зарплата позволяет.

#154 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 07:31

Уже традиционная рубрика “Фото со стройки”  :)  Сейчас занимаются облицовкой. Кстати, те кто переживал что фасад будет отличаться от рендеров, могут успокоиться. По крайней мере панели такие же, как на рендерах.

160ab2a0b6.png 619923efec.png bac9aac542.png

#155 Маруся

Маруся
  • Гости

Отправлено 12 Март 2018 - 15:23

Уже традиционная рубрика “Фото со стройки”  :)  Сейчас занимаются облицовкой. Кстати, те кто переживал что фасад будет отличаться от рендеров, могут успокоиться. По крайней мере панели такие же, как на рендерах.

Интересно, они на праздниках работали?) На этой неделе надеюсь выложат новый фотоотчет. Будет с чем сранивать. Я сейчас думаю, что надо было раньше кв покупать. А боялась, что не достроят, но все таки иногда надо форумам доверять видимо! Потому что говорили мне, что Лидер достроит. Ну ладно.. Просто сейчас смотрю на разницу и цены растут потихоньку, к сдаче наверное вообще поднимутся.

#156 Kristana

Kristana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 10:50

Выбираем ЖК, у меня ребенку 3 года, расскажите пожалуйста, будут ли здесь детские площадки или игровые зоны, и как можно организовать досуг в жилом квартале? Детский сад меня не интересует, так как у нас уже есть в Перово, нам в принципе там удобно, по пути на работу можно завозить. Интересует досуг для ребенка, что есть или будет в ЖК?

#157 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 11:54

Выбираем ЖК, у меня ребенку 3 года, расскажите пожалуйста, будут ли здесь детские площадки или игровые зоны, и как можно организовать досуг в жилом квартале? Детский сад меня не интересует, так как у нас уже есть в Перово, нам в принципе там удобно, по пути на работу можно завозить. Интересует досуг для ребенка, что есть или будет в ЖК?

Детские площадки в каждом дворе будут, сейчас еще Лидер делает их специально на разные возрастные группы. Обычно это игровые площадки со специальным покрытием, турники, качели, спортивные зоны и т.д. На сайте есть рендеры, в том числе и площадки. В соседнем новом Измайлово можно посмотреть детские площадки, если вам интересно. Я видел фотографии, правда мало понимаю что детям нравится, но мне зашло.

#158 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 15 Март 2018 - 11:23

Я знаю что в комплексе будут детские площадки, там наши дети смогут играть. Да и вообще будет где погулять и поиграть с ребенком около дома. Меня еще порадовало, что в каждом подъезде есть место для колясок, не нужно будет каждый раз тащить их домой.

#159 Kristana

Kristana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 12:16

Детские площадки в каждом дворе будут, сейчас еще Лидер делает их специально на разные возрастные группы. Обычно это игровые площадки со специальным покрытием, турники, качели, спортивные зоны и т.д. На сайте есть рендеры, в том числе и площадки. В соседнем новом Измайлово можно посмотреть детские площадки, если вам интересно. Я видел фотографии, правда мало понимаю что детям нравится, но мне зашло.

Спасибо! А как здесь можно развлечь ребенка? Куда-то сводить, может еще кружки какие-то, бассейн, центры развития. Ну и семейных отдых на свежем воздухе или в помещении.

#160 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 09:31

Спасибо! А как здесь можно развлечь ребенка? Куда-то сводить, может еще кружки какие-то, бассейн, центры развития. Ну и семейных отдых на свежем воздухе или в помещении.

Центры развития сейчас во всех спальных районах есть, почти в каждом доме. В Новом Измайлово есть несколько точно, может еще что-то такое на первых этажах здесь откроют. В плане семейного отдыха очень хороший вариант лисья гора и горенский лесопарк. На лисью правда лучше зимой кататься, а в лес можно хоть круглый год ходить. Я сам раньше жил в балашихе, очень хорошо местность знаю. Там немного не доезжая до центра города есть оздоровительный комплекс с бассейном, если он вам так нужен. Зоопарк есть только контактный в Пехорке - для детей наверное такой даже лучше будет. Кстати парк Пехорка тоже не плохой вариант для семейного досуга, мы сами там раньше часто ошивались. В Балашихе вообще все есть, по-моему.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 участников, 2 гостей, 0 анонимных