Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 214

#121 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:26

Я вам больше скажу, что сами менеджеры толком а этот вопрос ответить не могут. учитывая, что цены то повышаются, то какие-то сезонные предложения

а эта котельная того второго корпуса или городская?

не верю я, что менеджеры не знают,  какая сейчас средняя цена квадрата. Я только что на официальном сайте посмотрел цены, стоимость 1 кв. начинается от 74 тыс рублей. Касаемо котельной не совсем понял вопрос. Котельная у нас будет общая с соседним комплексом, к ней подключат 2 наших дома. В каждом корпусе в подвале есть теплопункт,  от которого тепло будет расходится по квартирам. Котельная своя для района, если вы про это.

#122 Анже

Анже
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:31

Посмотрела я варианты планировок в Новогиреевском. Есть студии,  4-комнатные квартиры, пентхаусы. Как думаете, есть ли спрос на такие варианты планировок в Подмосковье?

#123 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:28

не верю я, что менеджеры не знают,  какая сейчас средняя цена квадрата. Я только что на официальном сайте посмотрел цены, стоимость 1 кв. начинается от 74 тыс рублей. Касаемо котельной не совсем понял вопрос. Котельная у нас будет общая с соседним комплексом, к ней подключат 2 наших дома. В каждом корпусе в подвале есть теплопункт,  от которого тепло будет расходится по квартирам. Котельная своя для района, если вы про это.

я имела ввиду, когда котельная индивидуальная, то тарифы ниже. спасибо за информацию. не знаю, не знаю про менеджеров, нам так не смогли с ходу сказать, перезванивали) 

#124 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:06

Посмотрела я варианты планировок в Новогиреевском. Есть студии,  4-комнатные квартиры, пентхаусы. Как думаете, есть ли спрос на такие варианты планировок в Подмосковье?

есть и двухкомнатные) а что там с планировками? вроде не такие и забитые квартиры, неплохая планировка. единственное по мне так кухню бы побольше... студии, по идее, должны быстрее раскупаться за счет цены. про пентхаусы вообще не знаю, не интересовалась. вроде бы и  не так много квартир в продаже

Ясно, так это если они начали грунтовать стены во втором доме значит скоро и там начнут утеплять ватой. Когда не приезжали, не обращали внимание они грибками вату крепят или просто клеят, на фото просто не видно?

простите, а что стены вато должны утеплять? вроде же сейчас чаще используются другие материалы

#125 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2018 - 21:55

как там процесс продвигается? Хочется уже видеть, как наши дома преображаются и становятся похожими на то, что мы видели на макете в ОП, и рендерах на сайте.

#126 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:18

А почему нет? Рядом Балашиха, Реутов, это не деревни уже давно, нормально развиты. Люди по вашему должны жить в убогих планировках? и не могут ничего себе позволить? Да даже богатые люди сейчас покупают недвижимость только за городом. Потому что в Москве сильно цены завышены и не стоит земля тех денег, которые за нее просят.

#127 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:45

как там процесс продвигается? Хочется уже видеть, как наши дома преображаются и становятся похожими на то, что мы видели на макете в ОП, и рендерах на сайте.

Отделочные работы на стройплощадке идут. По первому корпусу в данный момент почти полностью закончили утепление ватой, и выставили наружный профиль под крепление фасадных плит. Второй корпус пока еще в процессе утепления. Вот фото. ]ce159aac1b7a.jpg

b80f8739aef9.jpg
e5a909bf392e.jpg

• Melany это нравится

#128 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:53

Отделочные работы на стройплощадке идут. По первому корпусу в данный момент почти полностью закончили утепление ватой, и выставили наружный профиль под крепление фасадных плит. Второй корпус пока еще в процессе утепления. Вот фото. ]ce159aac1b7a.jpg

b80f8739aef9.jpg
e5a909bf392e.jpg

Отлично, значит в феврале начнем наблюдать монтаж нашего яркого фасада на первом корпусе. Когда сделают хотя бы одну стену, я обязательно съезжу, и посмотрю как отделка выглядит в живую. Если получится, и фотографии сделаю)). 

#129 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:37

простите, а что стены вато должны утеплять? вроде же сейчас чаще используются другие материалы

Минеральная вата - самый популярный материал для утепления фасадов. Вы обратите внимание, все утепляют именно этим материалом. Какие еще альтернативы? Я даже не знаю, чем можно ее заменить. 

#130 Анже

Анже
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:21

есть и двухкомнатные) а что там с планировками? вроде не такие и забитые квартиры, неплохая планировка. единственное по мне так кухню бы побольше... студии, по идее, должны быстрее раскупаться за счет цены. про пентхаусы вообще не знаю, не интересовалась. вроде бы и  не так много квартир в продаже

На счет студий согласна, раскупят быстро. Потому что недорогие они и планировка удобная. Квартиры этого формата в последнее время все популярнее. Наверное, молодежь с ограниченным бюджетом покупает чаще всего. Пентхаусов маловато. Но это и понятно, на них спрос меньше чем на остальные планировки.

#131 Жилова Ю.

Жилова Ю.
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2018 - 16:05

Кто-то просчитывал в офисе продаж квартиру с отделкой, и без нее? Интересует примерная разница в цене. Хочу посчитать, на сколько выгодно покупать уже готовую квартиру.

#132 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:09

Кто-то просчитывал в офисе продаж квартиру с отделкой, и без нее? Интересует примерная разница в цене. Хочу посчитать, на сколько выгодно покупать уже готовую квартиру.

Сложно сказать, какая разница в цене, вы же не написали, какая площадь квартиры интересует. Этот момент имеет значение, если считать стоимость с отделкой и без нее. 

#133 Жилова Ю.

Жилова Ю.
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:11

Сложно сказать, какая разница в цене, вы же не написали, какая площадь квартиры интересует. Этот момент имеет значение, если считать стоимость с отделкой и без нее. 

Нет информации касательно стоимости одного квадратного метра с отделкой и без? Я на такую информацию рассчитывала). Вообще, интересуюсь 2-комнатной квартирой. 

#134 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:38

Нет информации касательно стоимости одного квадратного метра с отделкой и без? Я на такую информацию рассчитывала). Вообще, интересуюсь 2-комнатной квартирой. 

Нет, такую информацию никто не пишет. Стоимость квартир зависит от разных факторов. Поэтому выбирая, нужно рассматривать конкретные варианты планировок. Для сравнения, двушка площадью 49.7 квадратов без отделки стоит 4.3 ляма, а двушка с отделкой площадью 53 квадрата - 4.9 млн. 

#135 Вета

Вета
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:33

Нет, такую информацию никто не пишет. Стоимость квартир зависит от разных факторов. Поэтому выбирая, нужно рассматривать конкретные варианты планировок. Для сравнения, двушка площадью 49.7 квадратов без отделки стоит 4.3 ляма, а двушка с отделкой площадью 53 квадрата - 4.9 млн. 

Я сравнивала уже, в среднем разница 400-600 получается между квартирами с отделкой и без нее. Все зависит от площади. Не считаю, что это большая доплата за готовый ремонт. Главное, чтоб сделали качественно, и не экономили на материалах.

#136 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 18:59

А почему нет? Рядом Балашиха, Реутов, это не деревни уже давно, нормально развиты. Люди по вашему должны жить в убогих планировках? и не могут ничего себе позволить? Да даже богатые люди сейчас покупают недвижимость только за городом. Потому что в Москве сильно цены завышены и не стоит земля тех денег, которые за нее просят.

цены в Москве, даже в так называемой новой Москве реально завышены. но обеспеченные люди чаще строят дома в ближацшем подмосковье

Я сравнивала уже, в среднем разница 400-600 получается между квартирами с отделкой и без нее. Все зависит от площади. Не считаю, что это большая доплата за готовый ремонт. Главное, чтоб сделали качественно, и не экономили на материалах.

я была у знакомых на новоселье с квартирой с отделкой от застройщика, вот как раз наоборот, делают тяп-ляп, самые дешевые материалы. я не имею ввиду, ни в коем случае, этот комплекс

#137 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2018 - 11:10

Было бы круто, если б маленький офис продаж переделали под большой, и открыли шоу-рум с примером ремонтов. А пока что остается смотреть на примеры отделок на сайте, и надеяться, что ремонт будет соответствовать. Добавлю сюда примеры ремонта в стилях авангард и минимализм в гостинной. 

c2aae70051ea.jpg

b49097f4d338.jpg

#138 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:58

Было бы круто, если б маленький офис продаж переделали под большой, и открыли шоу-рум с примером ремонтов. А пока что остается смотреть на примеры отделок на сайте, и надеяться, что ремонт будет соответствовать. Добавлю сюда примеры ремонта в стилях авангард и минимализм в гостинной. 

c2aae70051ea.jpg

b49097f4d338.jpg

с примерами отделок, да, одних рендеров мало

#139 Sofia

Sofia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:23

сейчас только и слышишь из средств массовой информации и заседаний Правительства, что условия по ипотечному кредитованию улучшаются. а в комплексе тоже есть подобные предложения

#140 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 20:17

c2aae70051ea.jpg

b49097f4d338.jpg

У Лидера много комплексов, в которых продаются квартиры с отделкой, есть уже готовые, а есть такие, в которых есть шоу-рум. При желании можно поехать и посмотреть, либо под видом покупателя, либо просто объяснить ситуацию. Не думаю, что откажут. Качество, я думаю, во всех комплексах одинаковое. 

сейчас только и слышишь из средств массовой информации и заседаний Правительства, что условия по ипотечному кредитованию улучшаются. а в комплексе тоже есть подобные предложения

Предложения по кредитованию лучше смотреть на сайте комплекса, вот где конкретика. На страничке Новогиреевского застройщик всегда обновляет информацию. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных