Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 214

#101 Квантум

Квантум
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:10

Посмотрел  планировки квартир в Новогиреевском, разнообразие вариантов большое. Пришлось долго сидеть РАЗбирать и ВЫбирать) Особенно понравилось, что почти во всех квартирах есть лоджия или балкон.Разброс в цене большой, даже с небольшим бюджетом есть что выбрать. Пока остановился на евродвушке на 48 кв.м

Я так понимаю вы недавно были в отделе продаж, не подскажите сколько в среднем стоит квадратный метр в Новогиреевском? Я в интернете цены посмотрел, а они на каждом сайте разные. 

#102 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:52

Я так понимаю вы недавно были в отделе продаж, не подскажите сколько в среднем стоит квадратный метр в Новогиреевском? Я в интернете цены посмотрел, а они на каждом сайте разные. 

На самом деле разброс в ценах действительно приличный. Я заметил что очень влияет на стоимость квадрата площадь квартиры, секция и этаж. Но если говорить в общем около 80 тысяч рублей за 1 кв.м, в студиях цена будет чуть дороже.

#103 Квантум

Квантум
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:02

На самом деле разброс в ценах действительно приличный. Я заметил что очень влияет на стоимость квадрата площадь квартиры, секция и этаж. Но если говорить в общем около 80 тысяч рублей за 1 кв.м, в студиях цена будет чуть дороже.

Так это недорого для комфорт класса, я думал что с таким расположением ценник здесь будет под 90 тысяч минимум, вы меня порадовали. Здесь до мкада ехать всего ничего и дома монолитные, магазины рядом есть а больше мне и не нужно.

#104 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:53

Я решил поделится свежими фотками из отчета застройщика. Приятно наблюдать как дома потихоньку приобретают законченный вид. 

Прикрепленные изображения

• корпус1.jpg
  • корпус1..jpg
  • корпус 2.jpg

#105 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:59

Смотрю утепление первого дома идет во всю, глядишь скоро увидим и финишную отделку фасада. А почему во втором не начали делать фасад?

#106 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 10:12

В нем еще на половину только остекление сделали, куда там фасад утеплять. Я думаю по времени еще работы где-то на месяц, если в том же темпе работать будут. Между 1 и 2 домом всегда разница в динамике была из-за того что второй чуть позже начали делать. Слежу за стройплощадкой с самого начала.

#107 Марина

Марина
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:35

Добрый вечер! В выходные были на площадке.

Нам показали квартиры в первом корпусе на 2 этаже.

Уже кладут коммуникации, есть окна и балконы. Пока нормальных ступенек, ни лифтов, конечно нет. И все, все очень маленькое компактное, видели студию, как там люди будут жить, не понятно? каждый выбирает по своим возможностям. Но по 4 квартиры на площадке, это отлично!!!

А, так, все очень чисто, стены и полы ровные, окна и балконы поставлены очень хорошо! Нет пола, но это квартиры и без отделки. Все движется к лету и к ключам! Ждем!!!!!!!!!!!!!!

#108 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:31

Добрый вечер! В выходные были на площадке.

Нам показали квартиры в первом корпусе на 2 этаже.

Уже кладут коммуникации, есть окна и балконы. Пока нормальных ступенек, ни лифтов, конечно нет. И все, все очень маленькое компактное, видели студию, как там люди будут жить, не понятно? каждый выбирает по своим возможностям. Но по 4 квартиры на площадке, это отлично!!!

А, так, все очень чисто, стены и полы ровные, окна и балконы поставлены очень хорошо! Нет пола, но это квартиры и без отделки. Все движется к лету и к ключам! Ждем!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за информацию, я впервые слышу о том что можно в живую посмотреть квартиры в Новогиреевском. А не подскажите каким образом можно записаться на осмотр? Тоже хотелось бы посмотреть перед покупкой, интересно все таки как будет выглядеть квартира в которой собираешься жить. А вы не фотографировали, может есть посмотреть для нас что-то?)

#109 Aleksey

Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 21:52

Появился свежий фотоотчет на сайте Лидера, кроме того что активно идут фасадные работы, начали потихоньку подвозить радиаторы. Возможно у нас зимой даже тепло в корпусе появится.

• к1.jpg
  • к2.jpg
  • к3.jpg

#110 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 20:22

Это радует, если запустят отопление до наступления больших морозов, смогут делать внутренние работы и отделку. В принципе время еще есть, так что должны уложиться. А где вообще у нас котельная расположена?

#111 Aleksey

Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 21:04

Это радует, если запустят отопление до наступления больших морозов, смогут делать внутренние работы и отделку. В принципе время еще есть, так что должны уложиться. А где вообще у нас котельная расположена?

Насколько я знаю у нас своей котельной не будет, нас подключат к той которая в Новом Измайлово. Я так понимаю у нее там мощности предостаточно на наши два дома. Особенно если учесть что у нас будет горизонтальная разводка отопления, нормальные стальные радиаторы и утепленный фасад. С окнами пока не понятно, но я думаю должны быть минимум с пятикамерного профиля и 32 двухкамерным стеклопакетом. 

#112 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:19

Насколько я знаю у нас своей котельной не будет, нас подключат к той которая в Новом Измайлово. Я так понимаю у нее там мощности предостаточно на наши два дома. Особенно если учесть что у нас будет горизонтальная разводка отопления, нормальные стальные радиаторы и утепленный фасад. С окнами пока не понятно, но я думаю должны быть минимум с пятикамерного профиля и 32 двухкамерным стеклопакетом. 

Я просто спросил потому что не нашел на ген.плане котельной. Но поскольку нас подключат к работающей, то это даже лучше. А то я слышал что запуск котельной это целое дело, чуть ли не месяц могут налаживать все. Окна действительно должны быть теплые, потому что  в проектной декларации указан класс энергоэффективности (В), а это один из самых высоких.

#113 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 20:51

Всем привет, нашел свежие фотографии нашего комплекса на сайте застройщика. Процесс идет, сейчас начали монтаж балконных перил и поставили направляющий профиль для будущих квартир с панорамным остеклением, вот фото.

• к1.jpg
  • к2.jpg
  • к3.jpg
  • к4.jpg

#114 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 17:59

Спасибо за фото, я так смотрю почти несколько секций дома полностью утеплили, неплохо работают. Только я не понял почему стены во втором доме стали розовыми это так задумано?

#115 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:13

Спасибо за фото, я так смотрю почти несколько секций дома полностью утеплили, неплохо работают. Только я не понял почему стены во втором доме стали розовыми это так задумано?

Я тоже сначала не понял, а потом когда приезжал в офис продаж забрать некоторые бумажки подходил к одному из строителей на стройплощадке они как раз на обеде были. Оказывается это они обрабатывают газобетон влагоизолирующей грунтовкой, она сама по себе розовая. Он сказал что она и от влаги стену защищает и вата лучше будет держаться.

#116 ViktorS

ViktorS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:40

Ясно, так это если они начали грунтовать стены во втором доме значит скоро и там начнут утеплять ватой. Когда не приезжали, не обращали внимание они грибками вату крепят или просто клеят, на фото просто не видно?

#117 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 20:55

Честно говоря на стройплощадку не заходил, но на вате видел много черных точек и когда проходил мимо слышал как перфораторами сверлят, значит крепят. Вообще можно напросится на осмотр квартиры и заодно фасад поближе посмотреть.

#118 Андрей_

Андрей_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:02

А к какой котельной подключат наши 2 дома, а то я что-то на территории нашего комплекса ее на генплане не видел, тоже самое касается и канализации? В проектной документации ответа не смог найти.

#119 Teos

Teos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:04

А к какой котельной подключат наши 2 дома, а то я что-то на территории нашего комплекса ее на генплане не видел, тоже самое касается и канализации? В проектной документации ответа не смог найти.

Я когда с менеджером общался в ОП, он сказал что нас подключат к централизованной канализации, а котельная у нас совместная с соседним комплексом, она новая и мощности там хватит на наши дома и расположена она неподалеку, так что теплопотери на транспортировки будут минимальные. В каждой секции будет свой тепловой пункт, от которого теплоноситель будет расходится по квартирам.

#120 Melany

Melany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 02:03

Я вам больше скажу, что сами менеджеры толком а этот вопрос ответить не могут. учитывая, что цены то повышаются, то какие-то сезонные предложения

Я когда с менеджером общался в ОП, он сказал что нас подключат к централизованной канализации, а котельная у нас совместная с соседним комплексом, она новая и мощности там хватит на наши дома и расположена она неподалеку, так что теплопотери на транспортировки будут минимальные. В каждой секции будет свой тепловой пункт, от которого теплоноситель будет расходится по квартирам.

а эта котельная того второго корпуса или городская?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)