Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 104

#101 Квантум

Квантум
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:10

Посмотрел  планировки квартир в Новогиреевском, разнообразие вариантов большое. Пришлось долго сидеть РАЗбирать и ВЫбирать) Особенно понравилось, что почти во всех квартирах есть лоджия или балкон.Разброс в цене большой, даже с небольшим бюджетом есть что выбрать. Пока остановился на евродвушке на 48 кв.м

Я так понимаю вы недавно были в отделе продаж, не подскажите сколько в среднем стоит квадратный метр в Новогиреевском? Я в интернете цены посмотрел, а они на каждом сайте разные. 

#102 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:52

Я так понимаю вы недавно были в отделе продаж, не подскажите сколько в среднем стоит квадратный метр в Новогиреевском? Я в интернете цены посмотрел, а они на каждом сайте разные. 

На самом деле разброс в ценах действительно приличный. Я заметил что очень влияет на стоимость квадрата площадь квартиры, секция и этаж. Но если говорить в общем около 80 тысяч рублей за 1 кв.м, в студиях цена будет чуть дороже.

#103 Квантум

Квантум
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:02

На самом деле разброс в ценах действительно приличный. Я заметил что очень влияет на стоимость квадрата площадь квартиры, секция и этаж. Но если говорить в общем около 80 тысяч рублей за 1 кв.м, в студиях цена будет чуть дороже.

Так это недорого для комфорт класса, я думал что с таким расположением ценник здесь будет под 90 тысяч минимум, вы меня порадовали. Здесь до мкада ехать всего ничего и дома монолитные, магазины рядом есть а больше мне и не нужно.

#104 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:53

Я решил поделится свежими фотками из отчета застройщика. Приятно наблюдать как дома потихоньку приобретают законченный вид. 

Прикрепленные изображения

• корпус1.jpg
  • корпус1..jpg
  • корпус 2.jpg

#105 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено Вчера, 19:59

Смотрю утепление первого дома идет во всю, глядишь скоро увидим и финишную отделку фасада. А почему во втором не начали делать фасад?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных