Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 113

#81 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:53

Минимальная цена на полноценные двушки на нижних этажах от 5 лямов и выше, вот пример планировки в той же секции.

Прикрепленные изображения

• 2к_ново.jpg

#82 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:31

Соседи хорошие новости, появился свежий фотоотчет от застройщика уже окна у нас начали ставить.

• остекление.jpg
  • остекление1.jpg

#83 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:24

Классно спасибо, тёмные окна очень круто смотрятся, гораздо интересней чем обычные белые, теперь ждем фасад и наш дом заиграет тогда совершенно другими красками. 

#84 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 08:38

Согласен фасад тоже хочу увидеть, но остекление только начали, а еще балконы лоджии с панорамным, в общем я думаю это будет не так быстро как нам бы хотелось. Но то что после окон фасад начнут делать это факт.

#85 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:16

Товарищи появился новый отчет от застройщика, решил поделится, может кто не видел :)

• 1 корпус.jpg
  • корпус 2.jpg

#86 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 12:34

Спасибо, смотрю несмотря на то, что второй корпус значительно отставал, сейчас уже почти догнал первый, почти все газобетоном заложили, получается только в остеклении отстает немного. 

#87 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:03

Да при таких темпах они скоро догонят и оба корпуса будут строится практически параллельно, в принципе они сейчас примерно так строят. Думаю вот вот и во 2 доме начнут окна ставить. 

#88 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:03

Теперь я начинаю верить что первый и второй корпус успеют доделать в 2018 году, а то по первам были сомнения, потому что второй сильно отставал от первого, но сейчас когда они практически на одном уровне готовности, сомнения ушли.

#89 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:26

Правда что скоро с нашего района будут ходить маршрутки до метро Выхино?

#90 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:58

Правда что скоро с нашего района будут ходить маршрутки до метро Выхино?

Я когда в отдел продаж ездил на автобусе, уточнял у водителя. Сказал что с 1 октября пустят автобус №993 до Выхино, вот так вот.

#91 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:52

Спасибо, дополнительный маршрут до другой станции метро лишним точно не будет.  Глядишь, к нашему заселению многих проблем уже не будет.

#92 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:25

Я ещё сделал пару фото когда проходил мимо, на втором фото видно как блестят окна на солнце. Потихоньку дома преображаются, жду фасад.

• 2 корпус_нов.JPG
  • новогир.JPG

#93 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:57

Товарищи я наткнулся на свежий отчет от застройщика, решил поделиться свежими фотографиями и заодно спросить что это поставили к корпусу не могу понять?

• фото1.jpg
  • фото2.jpg

#94 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:31

Так это лифт для строителей, они на нем поднимаются вместе с инструментом, я видел несколько раз когда приезжал. За фото спасибо смотрю начали потихоньку строительные отходы с территории убирать. Кстати квартир без окон в первом корпусе почти не осталось, местами даже балконные блоки поставили.

#95 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:21

Как я сразу не понял что это лифт, в принципе правильно что лифт сделали, а то они будут половину смены тратить чтобы поднять на 18 этаж со сварочным аппаратом, а потом еще полдня спустится на обед, так целый день можно туда-сюда ходить. Правда судя по скорости строительства рабочие  трудятся во всю. Сколько всего сделали за последний месяц, прогресс на фото говорит сам за себя.

#96 ViktorS

ViktorS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:56

У меня по скорости нареканий нет. Жаль что качество строительства сможем оценить только после того когда начнут пускать смотреть квартиры, а это я так понимаю будет не скоро. Но в Лидере я в принципе уверен, они строят не первый год, так что должно быть все ОК. 

#97 Aleksey

Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 22:52

Уже известны цены на кладовки и где они будут расположены? Думаю может прикупить чтобы хранить различные вещи по хозяйству, тот же комплект резины или надувную лодку которая сейчас пол балкона занимает. Устал уже все хранить у себя дома, получается сильно загроможденный балкон, шкаф-купе. Хочется больше свободного пространства. Думаю, уже надо отходить от концепции: все свое рядом и под боком.

#98 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 20:27

Уже известны цены на кладовки и где они будут расположены? Думаю может прикупить чтобы хранить различные вещи по хозяйству, тот же комплект резины или надувную лодку которая сейчас пол балкона занимает. Устал уже все хранить у себя дома, получается сильно загроможденный балкон, шкаф-купе. Хочется больше свободного пространства. Думаю, уже надо отходить от концепции: все свое рядом и под боком.

Кладовки у нас будут в подвале, цены разные. Я себе взял за 140 тыс рублей, площадь 2,7 квадрата. Вариантов в принципе много, разброс в цене от 140 до 250 тыс рублей, в зависимости от площади. Я так прикинул, мне больше и не нужно в принципе. Рекомендую надолго этот вопрос не откладывать потому что я когда свою брал свободных кладовок было не сильно много. Либо они так выставляют на продажу, частями отдельными, стимулируют)

#99 Aleksey

Aleksey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:36

Кладовки у нас будут в подвале, цены разные. Я себе взял за 140 тыс рублей, площадь 2,7 квадрата. Вариантов в принципе много, разброс в цене от 140 до 250 тыс рублей, в зависимости от площади. Я так прикинул, мне больше и не нужно в принципе. Рекомендую надолго этот вопрос не откладывать потому что я когда свою брал свободных кладовок было не сильно много. Либо они так выставляют на продажу, частями отдельными, стимулируют)

Я понял, тогда свяжусь с со своим ведущим менеджером, узнаю что и как. , если подберу что-то стоящее по цене и размеру, буду оформлять. Мне в принципе тоже большая не нужна, главное, чтобы лодка влезла и инструменты и резина, остальное как пойдет.

#100 HARD

HARD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 15:47

Посмотрел  планировки квартир в Новогиреевском, разнообразие вариантов большое. Пришлось долго сидеть РАЗбирать и ВЫбирать) Особенно понравилось, что почти во всех квартирах есть лоджия или балкон.Разброс в цене большой, даже с небольшим бюджетом есть что выбрать. Пока остановился на евродвушке на 48 кв.м

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных