Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 72

#61 Evgeniy

Evgeniy
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:10

Вы знаете я спешил потому что записывался на четкое время, а в итоге потому что заблудился и так немного опоздал. Но с менеджером поговорили про инфраструктуру, показал генплан, два садика, школа внутри района. Магазинов, супермаркетов и кафе сказал, что много разных в округе. На строительные магазины натыкался пока ехал.

Неплохо неплохо, учитывая, что когда построят, откроются еще магазинчики на первых этажах.

#62 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:57

По квадратам не подскажу, нигде не видел подобной информации, но слышал что будут большие.

А планировку нигде не встречали? Хоть взглянуть одним глазком.

#63 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:01

А планировку нигде не встречали? Хоть взглянуть одним глазком.

Я когда интересовался этой квартирой, мне парень один скидывал в личке планировку, не знаю откуда она, но все чем могу помочь, может хоть как то рассмотришь. А вообще в оп у них есть подробная планировка каждой квартиры.

пентхаус.png

#64 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:41

Я когда интересовался этой квартирой, мне парень один скидывал в личке планировку, не знаю откуда она, но все чем могу помочь, может хоть как то рассмотришь. А вообще в оп у них есть подробная планировка каждой квартиры.

И на этом спасибо, хоть буду иметь представление. Поеду в оп посмотрю все и узнаю есть ли эти варианты в продаже. А то может уже раскупили все.

#65 Чел

Чел
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:04

Присматриваю квартиру. Стою перед выбором взять студию или однушку. Посмотрел студии, для одного нормально, а вот для семьи наверное неудобно будет, кто знает?

#66 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:52

Присматриваю квартиру. Стою перед выбором взять студию или однушку. Посмотрел студии, для одного нормально, а вот для семьи наверное неудобно будет, кто знает?

Мы живем сейчас с женой в студии. Для двоих отличный вариант, а вот с детишками и в однокомнатной места мало будет. Если располагаете средствами, то лучше сразу взять вариант для семьи.

#67 Чел

Чел
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:48

Мы живем сейчас с женой в студии. Для двоих отличный вариант, а вот с детишками и в однокомнатной места мало будет. Если располагаете средствами, то лучше сразу взять вариант для семьи.

Ну по цене то мне конечно больше подходит студия, и то думаю часть в ипотеку оформить. Студию сейчас можно за 2,1 млн. взять, а однушка дешевле 3 не обойдется. Даже учитывая все скидки.

#68 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:51

Ну по цене то мне конечно больше подходит студия, и то думаю часть в ипотеку оформить. Студию сейчас можно за 2,1 млн. взять, а однушка дешевле 3 не обойдется. Даже учитывая все скидки.

Зато в однушке вы и втроем сможете легко проживать, тем более все равно часть хотите в ипотеку оформлять. Лучше взять чуть больше средств и купить полноценную квартиру. Мы вот сейчас задумались о продолжении, и хотим здесь взять двушку, а свою потом продать и погасить ипотеку.

#69 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:55

Посмотрел фото готовности корпуса, смотрю уже так прилично газобетоном стен заложили, судя по этапам в проектной декларации идут по плану, надеюсь будут держать в том же духе.

#70 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:36

Посмотрел фото готовности корпуса, смотрю уже так прилично газобетоном стен заложили, судя по этапам в проектной декларации идут по плану, надеюсь будут держать в том же духе.

В проектной декларации есть подобная информация, я пару раз ее просматривал не нашел.. А не подскажите когда должны к отделке фасада приступить? Хочется поскорей увидеть какой он будет внешне, присматриваюсь к нескольким вариантам в 1 корпусе.

#71 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:24

В проектной декларации есть подобная информация, я пару раз ее просматривал не нашел.. А не подскажите когда должны к отделке фасада приступить? Хочется поскорей увидеть какой он будет внешне, присматриваюсь к нескольким вариантам в 1 корпусе.

За отделку фасада должны взяться в 4 квартале этого года, до этого должны проложить наружные и внутренние коммуникации. 

#72 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:07

За отделку фасада должны взяться в 4 квартале этого года, до этого должны проложить наружные и внутренние коммуникации. 

А они успеют все сделать за этот период времени? Видел что срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на 1 квартал 2018.

#73 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:37

Ну я не строитель, но смотрю что во многих комплексах  на отделку фасада и  внутренние работы  закладывают около 5-6 месяцев, здесь тоже столько времени выделили. Я думаю проектировщики от чего-то отталкивались когда такой срок сдачи ставили. Плюс исходя из активности на стройплощадке, пока не вижу повода переживать. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных