Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Новогиреевский

ЖК Новогиреевский

Сообщений в теме: 113

#61 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:57

По квадратам не подскажу, нигде не видел подобной информации, но слышал что будут большие.

А планировку нигде не встречали? Хоть взглянуть одним глазком.

#62 Андрей_

Андрей_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:01

А планировку нигде не встречали? Хоть взглянуть одним глазком.

Я когда интересовался этой квартирой, мне парень один скидывал в личке планировку, не знаю откуда она, но все чем могу помочь, может хоть как то рассмотришь. А вообще в оп у них есть подробная планировка каждой квартиры.

пентхаус.png

#63 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:41

Я когда интересовался этой квартирой, мне парень один скидывал в личке планировку, не знаю откуда она, но все чем могу помочь, может хоть как то рассмотришь. А вообще в оп у них есть подробная планировка каждой квартиры.

И на этом спасибо, хоть буду иметь представление. Поеду в оп посмотрю все и узнаю есть ли эти варианты в продаже. А то может уже раскупили все.

#64 Чел

Чел
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:04

Присматриваю квартиру. Стою перед выбором взять студию или однушку. Посмотрел студии, для одного нормально, а вот для семьи наверное неудобно будет, кто знает?

#65 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:52

Присматриваю квартиру. Стою перед выбором взять студию или однушку. Посмотрел студии, для одного нормально, а вот для семьи наверное неудобно будет, кто знает?

Мы живем сейчас с женой в студии. Для двоих отличный вариант, а вот с детишками и в однокомнатной места мало будет. Если располагаете средствами, то лучше сразу взять вариант для семьи.

#66 Чел

Чел
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:48

Мы живем сейчас с женой в студии. Для двоих отличный вариант, а вот с детишками и в однокомнатной места мало будет. Если располагаете средствами, то лучше сразу взять вариант для семьи.

Ну по цене то мне конечно больше подходит студия, и то думаю часть в ипотеку оформить. Студию сейчас можно за 2,1 млн. взять, а однушка дешевле 3 не обойдется. Даже учитывая все скидки.

#67 Паша

Паша
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:51

Ну по цене то мне конечно больше подходит студия, и то думаю часть в ипотеку оформить. Студию сейчас можно за 2,1 млн. взять, а однушка дешевле 3 не обойдется. Даже учитывая все скидки.

Зато в однушке вы и втроем сможете легко проживать, тем более все равно часть хотите в ипотеку оформлять. Лучше взять чуть больше средств и купить полноценную квартиру. Мы вот сейчас задумались о продолжении, и хотим здесь взять двушку, а свою потом продать и погасить ипотеку.

#68 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:55

Посмотрел фото готовности корпуса, смотрю уже так прилично газобетоном стен заложили, судя по этапам в проектной декларации идут по плану, надеюсь будут держать в том же духе.

#69 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:36

Посмотрел фото готовности корпуса, смотрю уже так прилично газобетоном стен заложили, судя по этапам в проектной декларации идут по плану, надеюсь будут держать в том же духе.

В проектной декларации есть подобная информация, я пару раз ее просматривал не нашел.. А не подскажите когда должны к отделке фасада приступить? Хочется поскорей увидеть какой он будет внешне, присматриваюсь к нескольким вариантам в 1 корпусе.

#70 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 21:24

В проектной декларации есть подобная информация, я пару раз ее просматривал не нашел.. А не подскажите когда должны к отделке фасада приступить? Хочется поскорей увидеть какой он будет внешне, присматриваюсь к нескольким вариантам в 1 корпусе.

За отделку фасада должны взяться в 4 квартале этого года, до этого должны проложить наружные и внутренние коммуникации. 

#71 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:07

За отделку фасада должны взяться в 4 квартале этого года, до этого должны проложить наружные и внутренние коммуникации. 

А они успеют все сделать за этот период времени? Видел что срок сдачи дома в эксплуатацию намечен на 1 квартал 2018.

#72 Socer

Socer
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2017 - 20:37

Ну я не строитель, но смотрю что во многих комплексах  на отделку фасада и  внутренние работы  закладывают около 5-6 месяцев, здесь тоже столько времени выделили. Я думаю проектировщики от чего-то отталкивались когда такой срок сдачи ставили. Плюс исходя из активности на стройплощадке, пока не вижу повода переживать. 

#73 Avanti

Avanti
  • Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 17:45

Смотрю в комплекте довольно много квартир с балконами и лоджиями, интересно с панорамным остеклением будет варианты, на проекте вроде как нарисованы?

#74 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 15:33

Смотрю в комплекте довольно много квартир с балконами и лоджиями, интересно с панорамным остеклением будет варианты, на проекте вроде как нарисованы?

Да панорамное остекление в некоторых квартирах с лоджиями будет, я так полагаю вот они, выделил красным. Если брать на верхних этажах, будет хорошая панорама.
остекление.jpg

#75 Avanti

Avanti
  • Гости

Отправлено 19 Август 2017 - 20:13

Да панорамное остекление в некоторых квартирах с лоджиями будет, я так полагаю вот они, выделил красным. Если брать на верхних этажах, будет хорошая панорама.

Действительно похоже на панорамку, я сразу и не заметил. А сейчас увеличил и похоже что это они. Интересно из-за такого остекления будут квартиры дороже или нет?

#76 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:01

Действительно похоже на панорамку, я сразу и не заметил. А сейчас увеличил и похоже что это они. Интересно из-за такого остекления будут квартиры дороже или нет?

Тяжело сказать, но учитывая что в большинстве квартир будут балконы и лоджии,  разница в цене должна быть незначительная. На цену будет больше влиять площадь квартиры, а не наличие панорамного остекления на лоджии. ИМХО

#77 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 20:38

Хочется поделиться своими впечатлениями о своей недавней покупке, а именно о кухне. Нам очень все понравилось. Начиная от грамотного и прекрасного дизайнера заканчивая аккуратнейшей сборкой.

У Алексея мы заказали кухню и кладовую. Довольны необычайно и теперь рекомендуем его всем друзьям и соседям.

В первую очередь хочется отметить человеческое отношение к клиенту. Мебель изготовили и установили раньше прописанных в договоре сроков просто потому, что нам нужно было срочно переезжать в новую квартиру с маленьким ребенком.

Алексей помогал в подборе цветовых решений, давал ценные рекомендации. Цена - огонь! Никогда не думала, что встроенную мебель по индивидуальным размерам можно заказать дешевле Икеи!

Мастера-ребята большие молодцы, работали быстро, отлажено и тихо. 
Словом, нам все крайне понравилось. Желаю Алексею и его команде благополучия и много-много благодарных клиентов!

Тел.: 89777464534 Алексей (Замерщик-дизайнер) и 8 499 390 19 79

#78 Koxx

Koxx
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 23:37

Посмотрел фото Новогиреевского ничего так комплекс, во всяком случае нарисовали очень стильным, за сколько сейчас 2 комнатные квартиры продают?

#79 Teos

Teos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:04

Посмотрел фото Новогиреевского ничего так комплекс, во всяком случае нарисовали очень стильным, за сколько сейчас 2 комнатные квартиры продают?

Цены очень разные, но вот к примеру такую евродвушку с кухней-гостинной на 49 квадратов можно урвать по скидке за 3,9 млн рублей, это минимальная двушка по цене.

Прикрепленные изображения

• евродвушка.jpg

#80 Koxx

Koxx
  • Гости

Отправлено 25 Август 2017 - 09:52

Хмм неплохой вариант, мне нравится, а полноценный 2к квартиры по чем? Хочу сравнить чтобы понимать есть ли мне смысл переплачивать. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных